Опубликовано 11 Август, 2013 - 06:48

У меня очень жирная кожа, и постоянно ищешь средства что бы матировали хоть немного. Увидела этот гель повелась на "Освежающий" пришла домой умылась и действительно на часов 5-6 освежает и не так появляется жирный блеск,за черные точки сказать ни чего не могу- покупала не для этих целей! В добавок к гелю я купила и тоник этой серии-отличный! в комплексе два этих средства справляются с задачей Освежения- а в защиту могу сказать, гель не плохой, даже после того всегда как умывалась гелями и протирала лицо, то ватный диск был заметно серого цвета, а после этого геля ватный диск практически не меняет цвет! Гель рекомендую, но не как не от черных точек- с этой " заразой" нужно бороться жесткими методами!!!

Достоинства
  • *доступная цена
AnnaPa0рекомендует
  • 28.10.2012
    В поисках идеального очищающего средства для своей жирной проблемной кожи я перепробовала много средств разных производителей и разных ценовых категорий. Об этом геле можно сказать, что цена оправдывает качество.
  • 22.08.2013
    Ох, как я не люблю писать плохие отзывы... Но сейчас будет именно такой. Купила я этот гель уже очень давно, стоил в районе 100 рублей, и вот стоит он сейчас неприкаянный, наполовину использованный, а выкинуть вроде жалко. Ну, сначала о хорошем.
  • 06.08.2013
    Приехала я домой на каникулы, а тут ни косметики, ни каких-то ухаживающих средств. Этот гель купила на скорую руку. Зацепился взгляд на "против черных точек" + устраняет жирный блеск . Купила даже толком не посмотрев. В этом моя ошибка.