Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 23:27

от воспалений и покраснений никуда не деться, какой бы чистой и ухоженной не была кожа.КД, неудачная косметика, аллергические реакции, герпес оставляют неприятные пятнышки красного оттенка на коже.на помощь нам придет корректор - средство, которое разработано для корректирования проблемных участков кожи.для замазывания их предусмотрен консилер, который должен подходить по оттенку к коже, на которой возникла проблема. корректор же с помощью цветовых пигментов нейтрализует нежелаемый оттенок. зеленый корректор предназначен именно для блокировки красного оттенка. на щеке я нарисовала маркером для губ крестик.

потом я нанесла на крестик зеленый корректор а дальше я его растушевала. как видите, корректор абсолютно перекрыл красные пигменты фломастера для губ.участок кожи, на который был нанесен корректор,слегка выбелился, но слой пудры решит эту проблему. ещё мне нравится именно этот оттенок зеленого, очень хорошо подходит для моей светлой кожи.у меня были зеленые корректоры от Bell и Oriflame, но в первом случае он был скорее салатовым и безбожно желтил, во втором случае он был слишком светлым и практически ничего не скрывал.этот корректор отлично блокирует красный оттенок воспалений и прыщиков.

запаха нет, немного жирноват, но зато отлично растушевывается.расходуется очень экономно.

Достоинства
  • Отлично растушевывается
  • Удачный оттенок зеленого
Недостатки
  • Жирноват
Гермарекомендует