Опубликовано 27 Январь, 2017 - 14:33

С появление маленького ребенка в доме наша семья полностью перешла на детские моющие средства и гипоаллергенные средств для стирки белья.

Сегодня хочется рассказать о пятновыводителе для детского белья "Ушастый нянь", применять его можно с первых дней жизни.

Описание и обещания производителя:

Пятновыводитель для детского белья Ушастый нянь, эффективно удаляет пятна от фруктов, чая, масла, шоколада, травы, специфических детских загрязнений. Пятновыводитель не содержит хлора и подходит для цветного белья, освежает цвета делая их более насыщенными и яркими, подходит для всех видов тканей. Протестировано дерматологами, не вызывает аллергических реакций. Не имеет ярко выраженного запаха, полностью выполаскивывается водой.

Форма выпуска.

Удобная непрозрачная бутыль ярко-желтого цвета, с ручкой и крышкой, которая в свою очередь является дозатором.

Средство представляет не очень густую, но слегка тягучую жидкость, прозрачного белого цвета, пятновыводитель похож на кондиционер для белья.

Применение.

Пятновыводитель подходит для любого типа ткани, для белых и цветных вещей.

Существует два способа применения, которые я опробовала.

Можно нанести пятновыводитель непосредственно на пятно, примерно на час, затем постирать.

Пятновыводитель при попадании на пятно, с контактом с водой вспенивается, дает густую шапку пены. Средство довольно агрессивное и при попадании на кожу разъедает и немного щипет, советую использовать перчатки.

Второй способ - гель можно добавить в отделение для порошка, при стирке в стиральной машине.

Надеялась, что средство действительно окажется очень эффективным, но особого результата не увидела.

Для меня более эффективным оказалось отбеливающее мыло (фото в процессе использования).

Каков результат?

Пятновыводитель "Ушастый нянь" не избавит ткань от въевшихся пятен, он немного освежит цвет ткани. Слегка отбелит ткань, если это качается белых вещей - слегка уберет серый оттенок.

Не удаляет пятна от ягод, фруктов, травы, но справится с только что "посаженым" пятном.

Он не имеет в составе красителей и отдушек, поэтому пахнет почти нейтрально.

Главное и не оспоримое достоинство это средства - оно не вызывает аллергических реакций.

И пожалуй к достоинствам стоит отнести тот факт, то средство не портит ткань и устраняет неприятные запахи.

Пятновыводитель не портит ткань, удаляет нестойкие пятна, освежает цвет ткани, обладает небольшим отбеливающим эффектом, но к сожалению моих надежд не оправдал.

Не рекомендую.

Цена 125 рублей.

Объем 750 мл.

Отзыв о порошке "Ушастый Нянь"

Harism@не рекомендует
27.01.2017
Пользовалась их порошком. Может он и не вредный, но отстирывает плохо(
27.01.2017
хоть и недорогой совсем, но все равно обидно Sad
Давно уже не покупаю средства от этого производителя.
27.01.2017
Порошком постоянно пользуюсь, вполне устраивает Smile
27.01.2017
Мне он тоже не понравился
27.01.2017
Мне кажется, что у них вообще нет хорошей продукции, порошки вообще не отстирывают толком ничего на детских вещах Puzzled
27.01.2017
Я почему-то итак не верила, что он выводит пятна.
27.01.2017
Покупала такой как-то давно,вроде бы не плохой был,незначительные пятна выводил Smile
ну и не куплю его! Wink
пятновыводитель не брала, а порошок испортился
Мне Ваниш нравится
27.01.2017
Средний все же по действию пятновыводитель, а хочется все же достойного эффекта.
29.01.2017
За такую цену вполне приемлимый для свежих пятен...
17.02.2017
С нашими пятнами тоже не справился, больше не покупала