Опубликовано 16 Январь, 2014 - 23:01

Очень сложно отстирать пятна с детской одежды - даже не знаю где и как мы умудряемся их получить...покупала разные детские пятновыводители - Ушастый нянь, Няня и еще какие-то, но, увы, результат нулевой...Решила подключить, как мне казалось, тяжелую артиллерию - Vanish, поскольку пробовала впервые, то купила более дешевый жидкий. Поставила его тихонечко возле машинки ждать своего "звездного часа". И вот нежданно-негаданно такой час случился. Малыш опрокинул на себя блюдце с ЧЕРНИЧНЫМ вареньем(. Эх, как я расстроилась, черника оч коварная ягода в плане стирки, считай одежду можно выкидывать...Но процесс выкидывания никуда не денется, решила я, и замочила вещи в Vanish, мокло долго...до вечерней стирки, когда перекладывала в стиральную машину было оч грустно, почти ничего не изменилось - все те же огромные темные пятна...Добавила детского Tide и запустила стирку, стиралось час при температуре 40 град. Достала и была удивлена - темных пятен не осталось, пятна есть, но уже непонятно от черники они или нет). В общем, считаю, что со свежими справляется достаточно эффективно, а вот все остальные пятна остались и с ними пятновыводитель не справился. Так что попробовать можно, но не факт, что результат будет тот, который хотелось бы увидеть.

Недостатки
  • Старые пятна не выводит
Жилягане рекомендует