Опубликовано 25 Январь, 2015 - 17:55

Девушки дорогие, приветствую вас в этом отзыве!

Снова посвящаю его волосам, на этот раз расскажу вам о репейной сыворотке-спрее от "Eveline". Кто не знает эту марку? Есть такие? Наверное, многие о ней наслышаны, не всегда хорошего, но я уверенно могу сказать, что есть у этой фирмы отличнейшие продукты, как, например, крем для ног из новой серии или сыворотка для ресниц с Арганой, или кондиционеры для тела и гели для бровей, но сейчас не о них!

И так сыворотка...Приглянулась она мне в магазине обычном таком, с Бытовой химией, думаю, дай попробую, а вдруг понравится, тем более спреями для волос я пользоваться люблю. В итоге, помимо сыворотки, мною был куплен вот такой вот арсенал косметических средств.

Цена была не высокой - 101 рубль.

Объем -

Предназначение: для ослабленных, редких и выпадающих волос.

Мои волосы, в принципе, не ослабленные и не редкие, а вот выпадение периодически бывало, тьфу-тьфу, все прошло, может сыворотка помогла?

Тип моих волос: склонные к жирности, особенно у корней, длинные, почти до пояса, не крашеные и окраске никогда не подвергались. Стригу кончики раз в месяц-два, но на данный период не стригла их уже три месяца, так как благодаря одной классной сыворотке от "Fructis", мои концы выглядят живыми и здоровыми.

О сыворотке от производителя:

Активные компоненты:

Способ применения. Это важно! Чтобы потом не было жалоб на то, что спрей жирнит волосы или еще что-то:

распылить НЕБОЛЬШОЕ количество на влажные или сухие волосы с расстояния 30 см и втереть легкими массирующими движениями. НЕ смывать. Применять 2-3 раза в неделю.

Характеристики от меня!

• Упаковка. Изначально бутыль со спреем упакована с картонную коробочку, но помимо этого эта же бутыль обклеена была защитной пленкой от протекания. Сам флакончик выполнен из темного пластика, с двух сторон наклейки с информацией о спрее. Дозатор несколько туговат, бывает, что заедал. но не так уж и часто, снаружи защищен пластмассовой крышечкой. Внутри был вкладыш с информацией.
  • Консистенция. По моим впечатлениям она как водичка, жиденькая. При взбалтывании на поверхности образуется пенка.
  • Запах. Пахнет натурально, какими-то травками, не резкий и не насыщенный аромат и долго на волосах не ощущается. Мне очень понравился!
  • Свойства. Действие на волосы. Спрей легко и равномерно распрыскивается по волосам, впитывается достаточно быстро, при этом, если не переборщить с количеством, то волосы он совершенно не жирнит! Я наношу его строго по инструкции и впросак еще не попадала. Конечно же, я не могу сказать о действии спрея по всем 6 пунктам из обещанного производителем, но кое-что я все же заметила. Начнем с первого пункта:
  1. предотвращает выпадение волос. Так или нет? По моим ощущения, производитель не слукавил, волосы действительно просто так выпадать перестали! Да и во время расчесывания их выпадает совсем чуть-чуть!
  2. облегчает расчесывание. Это тоже верно! Если спрей равномерно распределить по волосам и пройтись по ним расческой, то вы можете почувствовать, что это довольно легко сделать, никаких спутываний и проблем с расчесыванием, но, хочу заметить, что сыворотки, которые продаются не в виде спреев, значительно лучше облегчают расчесывание, чем это средство но все равно и он тоже помогает!
  3. укрепляет корни волос. Вот тут, увы, я ничего сказать не могу, поскольку это не может быть замечено невооруженным взглядом, будем надеяться, что так оно и есть и вот как нам это показывает производитель.
  4. активизирует рост. Волосы подросли это так, но от чего точно сказать не могу, но я сомневаюсь, что тут дело исключительно в спрее.
  5. придает 100 % объема без утяжеления. А вот с этим пунктом я категорически не согласна, хотя он мне был особо симпатичен. Никакого объема спрей не дает даже близко.
  6. продлевает стойкость цвета окрашенных волос в 3 раза. Здесь ничего не скажу, так как волосы у меня е крашеные, но, если быть, честной до конца, то я не очень верю в то. что обычный спрей может оказать какое-то влияние на этот фактор.

Вот пожалуй и все! Могу сказать, что спрей неплохой, но не супер и не "вау". Честно говоря, мне кажется, что производитель слишком много всего приписал к его положительным свойствам. Я нисколько не жалею, что купила его, но повторно покупать не буду, так как зрительного эффекта улучшения волос он дает очень мало, остается только вера в то, что он выполняет те обещания производителя, которые мы не можем зрительно увидеть. Напомню, что плюсами его является предотвращение выпадения волос, облегчение расчесывания, приятный аромат, демократичная цена и то, что он не жирнит волосы нисколечко, при умеренном нанесении, во все остальные его плюсы хотелось бы так же верить! За время использование, а использован он мною был до конца, а это около 55 раз, мои волосы выглядеть хуже не стали, но и явно каких-то отличий не произошло, по сравнению с тем, что было, так что порекомендовать я его, конечно же, порекомендую, но предупреждаю, что чудес ждать не стоит....Так...для профилактики сойдет!

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Не высокая цена
  • Приятный запах
  • Удобство в использовании
  • Хорошее расчесывание
Недостатки
  • Туговат дозатор
Angelочекрекомендует