Опубликовано 11 Март, 2010 - 01:18

Недавно заметила, что становлюсь убежденным приверженцем серии "Ушастый нянь". Увидев гель из этой серии, конечно же рещила попробовать, тем более, что с появлением в нашей семье детей приходится задуматься над качеством применяемой бытовой химии. Гель «Ушастый нянь» с экстрактами алоэ и ромашки меня не разочаровал - прекрасно отмывает, без выраженного запаха, оставляющего "послевкусие"на посуде. Руки не сушит, что для меня очень важно. В общем я довольна на все "сто".
Достоинства
  • без запаха
  • без красителей
  • эффективный и недорогой
Lolla197рекомендует
  • От коллег я как-то услышала хвалебные отзывы о "детских" средствах бытовой химии. И я купила "Ушастого няня". Желтая бутылочка средняя по цене, компактная, средство имеет приятный нейтральный запах, очень ненавязчивый. Судя по цвету геля, в составе нет красителей или же их мало, что радует.
  • Купила это средство перед тем как лечь в роддом с целью помыть все игрушки, ванночки и прочие атрибуты. Начиталась тут отзывов, больше плохих читала. Мне вот не понятно, все пишут типа ой как всё вредно, везде химия, ребёнок нанюхается и т.д.
  • 11.03.2010
    Отличное средство для мытья не толко детской посуды!!! Я им пользуюсь постоянно и мою всю посуду, какая есть. Во-первых - я считаю что это намного безопасней, чем обычные средства, все таки для детей должны меньше химии добавлять, во-вторых не сушит кожу рук!!! Весь смывается водой, в меру пенится!
  • 07.03.2010
    Очень нравится это средство. Мою им не только детскую, но и взрослую посуду. Легкий, ненавязчивый запах, хорошо выводит жир и довольно экономичный.