Опубликовано 27 Январь, 2012 - 17:27

Пользуюсь этим чудесным дезодорантом от Adidas уже чуть более двух месяцев, и пока меня всё более чем устраивает. С заявленными функциями справляется он на отлично – это защита от запаха и влажности.

Сначала меня, правда, несколько смутил его запах, так как уж очень сильно напомнил мне аромат шарикового дезодоранта Dove Original, который своим благоуханием просто отравлял моё существование. Но, Adidas Action 3 Dry Max Control, несмотря на почти идентичный аромат, в течение дня практически вообще не ощущается и совершенно ничем не раздражает. Главное, не наносить его через чур густо, иначе он будет долго сохнуть.

В общем, дезодорант Adidas Action 3 Dry Max Control мне очень понравился, даже чуть больше, чем Rexonа Oxygen и Secret Active, которые до недавнего времени я считала для себя лучшими. Рекомендую попробовать. Smile

Достоинства
  • Контролирует потоотделение
  • Нежный для кожи
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запах пота
puantaрекомендует
Девочки, большое спасибо! Smile
Надо попробовать! Вам [+]
Виринея, Smile
29.01.2012
Мне у него нравится дизайн - очень симпатичый. На себе не пробовала. Да и, наверное, не буду, т.к. в планах покупка кристалла с сайте Айхерб.
Плюсик, Алиночка!
13.02.2012
13.02.2012
Any11, Smile
14.02.2012
Сколько уже положительных отзывов на этот дезодорант прочитала. Надо будет попробовать на себе Smile . +1.
14.02.2012
Funny bunny, надеюсь, что Вам он тоже понравится! Спасибо! Smile
Ваш отзыв меня сподвиг на покупку первого Адидаса,оч.довольна.Сейчас в ванной стоит 5 шт разных,пользуемся на пару с мамой.Отлично:)
тьфу-тьфу Crown
07.03.2012
Екатерина, я рада, что мой отзыв оказался Вам полезен! Smile
25.04.2012
наконец-то нашла отзыв в котором есть фото с открытой крышкой! (хотела посмотреть на размер шарика). а можно спросить как вы им пользуетесь? 1-2 раза провела и всё? или он требует чтоб им хорошенько обмазались для достижения хорошего эффекта?
25.04.2012
Alenusikfull, сильно намазываться не стоит, т.к. он будет очень долго сохнуть, а может и не высохнуть совсем. Одного-двух раз вполне достаточно. Smile
25.04.2012
купила себе такой только зелёненький для чувствительной кожи.. и аромат лёгкий почти незаметный. В общем спасибо за отзыв и за совет Smile