Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 22:55

Всем привет!!

Пошла я в магазин за средством, чтобы волосы не электризовались. Выбирала из профессиональных средств и, если честно, взяла самое дешевое из того, что было. Данная бутыль в 150 мл стоит около 680 рублей. Не могу сказать, что дешево, но самое дешевое из)))

Ну и еще плюсом для меня послужило что средство в первую очередь для объема, а с этим у меня тоже проблемы, но я никогда не заостряла на этом особого внимания.

Итак, что я получила.

Баночка довольно удобная в использовании, хорошо распыляет. Хорошенечко взбалтываю, наношу его (как и сказано в инструкции) на вымытые, подсушенные волосы, приподнимая их кверху, целясь в первую очередь на корни.

Не понравился быстрый расход. Около треть бутылочки у меня ушло на 5-6 использований.

С распылением появился и первый минус. Спрей жутко воняет МЫЛОМ! Не знаю про какие цветы писал производитель на сайте, но это далеко не цветы, это мыльный продукт какой-то! Но слава богу запах не остается на сухих волосах.

Расчесываю волос, жду пока высохнет. Феном пользуюсь крайне редко. Но даже когда волос высыхает самостоятельно, объем прикорневой действительно присутствует.

Ну а если высушить феном, то он само собой еще больше закрепляет. Собственно так и написано на продукте, что эффективность улучшается при термическом воздействии.

Да, волосы не электризуются, даже после шапок и шарфов. Я получила то, за чем пришла в магазин.

Но опять же минус. Волос становится жестким и соломенным. т.е. без данного средства, мой волос хоть и электризовался и не особо долго держал объем, но все же выглядел намного ухоженнее и куда более приятнее был на ощупь.

Поэтому я сделала для себя вывод, что сей продукт больше не куплю, а вот бутылочку оставлю Laughing out loud

Всем здоровья и красоты!!

Пока-пока!!

LaCatherineне рекомендует
30.11.2015
То, что волосы становятся жесткими, для меня тоже минус) Из-за этого тоже бы не купила вторую бутылку)