Опубликовано 18 Февраль, 2011 - 21:11

Не в первый раз покупаю это средство и всегда довольна результатом. В последнее время часто «нарывалась» на жидкости, которые вообще лак не удаляют! А эта действительно быстро и эффективно снимает лак для ногтей, не пересушивая ногти сильнее, чем другие аналогичные средства. Насчет полезности входящего в его состав витаминного комплекса я, конечно, сильно сомневаюсь, но так как стоит оно очень недорого, и со своей основной функцией справляется на все 100%, то меня все устраивает. Единственный недостаток – сильный раздражающий запах, который производитель, по всей видимости, попытался замаскировать не менее сильной отдушкой.
Достоинства
  • быстро снимает лак
  • дешево стоит
dobriy sovetnikрекомендует
  • 07.02.2012
    Только что стирала данной жидкостью ногти. Не поверите, но это правда.Я считаю, что запах у жидкости для снятия лака "Лагуна" менее ощутимый, чем у других жидкостей, что очень радует меня!Сама жидкость в использовании проста и удобна (легко наносится, хорошо стирает лак), правда если лак в…
  • Косметическая компания "СКЭМ" специализируется на выпуске средств для снятия лака. У них огромный выбор пузырьков с жидкостями, от самых маленьких до огромных в стеклянной бутылочке.
  • Решила попробовать жибкость для снятия лака "Лагуна".Цена недорогая, около 15 рублей, объём флакона довольно внушительный, приятный голубой цвет.Упаковка нормальная, выливается небольшое количество жидкости - столько, сколько надо.На этом достоинства заканчиваются.
  • Хорошее средство для снятия лака с ногтей. Очень радует то, что имеет приятный сладковатый запах, а не сильно воняет на всю комнату, как многие другие жидкости при снятии крышечки. Быстро удаляет лак с ногтей, не стоит мочить весь ватный диск полностью, он и так прекрасно все сотрет.