4.6

Juliannasander аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 09:26
Достоинства: доступная цена, не создает пленку

Средство которое заслуживает вашего внимания!

У меня это миниатюра, которая случайно попалась мне в наборе. Совсем скоро она закончится и я  куплю полноценную версию это средства 50ml.

3 баночки с разным объёмом

1. 50мл   -160р
  2. 125мл -310р
  3. 200мл -420р

(Миниатюрка 25мл)

Разберём состав

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Butylene Glycol, Dipotassium Phosphate, Caprylyl Glycol, 1, 2-Hexanediol, Potassium Phosphate, Sodium Chloride, Maltodextrin, Disodium EDTA, Panthenol, Poloxamer 184, Hydroxycetyl Hydroxyethyl Dimonium Chloride, PPG-26-Buteth-26, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Centaurea Cyanus Flower Extract, CI 61570 (Green 5), CI 42090 (Blue 1 Lake), Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, BHT

• Мы видим, что на 2 месте силикон(проще говоря растворитель который не оставляет липкого эффекта) Но ведь это средство для снятия макияжа, поэтому без него не обойтись
  • Isohexadecane  Масло которое снимает макияж и загрязнения. Именно из-за него после использования кожа мягкая и бархатная. Обычно используют вместо минирального масла
  • butylene glycol  Спирт который получают из масла кокосового ореха (увлажняет кожу)
  • caprylyl glycol Успокаиват кожу и позваляет ей дольше сохранить влагу в коже. Без парабенов
  • 1,2-hexanediol  Смесь многих химических соединений. Используют для смешивания компонентов между собой.
  • Procapil® комплекс который должен увеличивать рост ресниц Laughing out loud

Фото средства в действии

провела 1 раз
провела 1 раз
провела 3 раза
провела 3 раза

Почему же все таки хорошист, а не отличник?

Да просто потому, что у меня есть моя любимая мицеллярная водичка и не очень я люблю все эти красители в таких средствах.

Вот тот самый краситель. Бриллиантовый синий
Вот тот самый краситель. Бриллиантовый синий

Juliannasander рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Sephora Waterproof Eye Makeup Remover