Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 15:29

Давно пришла к выводу, что зубная паста R.O.C.S. является лучшей из детских зубных паст. Как я не пыталась сэкономить, покупая более дешёвые зубные пасты, всё равно всегда возвращались к R.O.C.S. Причём при всём разнообразии вкусов этих паст, дочка с завидным постоянством отдаёт предпочтение «Цитрусовой радуге» - героине моего отзыва.

Относительные недостатки:

1. Цена выше, чем у других детских зубных паст – в среднем 245 рублей, но встречается и дороже

2. Паста быстро заканчивается. В тюбике – 45 г.

Достоинства:

1. Имеет текстуру именно пасты, а не геля, как многие детские зубные пасты, а моей дочке гели не нравятся

2. Очень хорошо пенится, в отличие от этой неудачной детской зубной пасты

3. Обладает отличными чистящими свойствами

4. Решает нашу давнюю проблему – дочка, хоть уже и шестилетняя, плохо прополаскивает себе рот от пасты, особенно от зубной пасты дешёвых производителей. А данная зубная паста на удивление легко споласкивается после чистки, поэтому не требует длительного прополаскивания.

5. И что особенно нравится дочке, у этой зубной пасты очень приятный вкус, для деток, наверное, это главный фактор при выборе пасты.

Заключение: Таким образом, детский R.O.C.S. на сегодняшний день является самой лучшей зубной пастой для детских зубов. Из всех имеющихся вкусов моя дочка больше всего облюбовала «Цитрусовую радугу». Прежде всего ребёнку нравится её приятный вкус, а также то, что эта зубная паста очень легко выполаскивается из полости рта после чистки зубов. Детскую зубную пасту R.O.C.S. мы чередуем с ещё одной любимой зубной пастой, потому что именно так нам порекомендовала детский стоматолог. Тем более, что пользоваться только R.O.C.S. весьма заметная нагрузка на родительский кошелёк. А вот эту зубную пасту с натуральным составом мы забраковали из-за того, что она плохо прочищает зубки.

Юлия Балашинарекомендует
22.06.2016
Здорово, что паста дочке понравилась Glasses
22.06.2016
Я тоже иногда детскими пастами балуюсь Big smile
Какая хорошая паста!
23.06.2016
Возьму на заметку.
Мой ребёнок тоже иногда пользуется пастой от Rocs, но другой.
26.06.2016
Отличные пасты у Рокс! Поддерживаю.
28.06.2016
сын сейчас тоже пользуется R.O.C.S., но в возрастной категории помладше Wink нив какую не хочет ее сплевывать...уж больно нравится вкус((
30.06.2016
Когда-нибудь тоже попробуем пасты Рокс.