Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 12:21

Когда мне понадобился телефон с 2 симками, я думала, какой купить. Дорогой покупать не хотелось.
В целом о телефонах Philips были отзывы лучше, чем о многих других той же ценовой категории.
Придя в магазин, я думала, брать телефон с камерой или без нее. Взяла зачем-то с камерой, тогда он стоил 2500, сейчас он подешевел где-то на 1000.

О плюсах данного телефона:
+ Долго держит батарею, больше недели, даже сейчас, когда 2 года почти прошло.
+ Доступная цена
+ Телефон на 2 симки, все сделано удобно, для каждой сим свои настройки, все понятно
+ Неплохой дизайн, достаточно симпатичный
+ Громкий звонок и вибрация, некоторые даже пугаются))
+ Можно вставить карту памяти (у меня на 2 Гб)
+ Есть аудиоплеер с возможностью ставить песни на паузу, перематывать, помнит, на какой песне завершилось прослушивание в прошлый раз, наушники в комплекте
+ Легко подключить к компьютеру и закинуть на карту памяти песни и т.д., при этом телефон будет заряжаться
+ Также часто использую фонарик, в принципе его наличие в сотовом телефоне может вызывать у всех различные эмоции, для кого-то это плюс, для кого-то минус, но мне очень удобно
+ Будильник, калькулятор, календарь, органайзер и прочие удобства

Минусы:
- хлипкий корпус, роняла телефон случайно несколько раз, каждый раз он разлетается на части, вылетает аккумулятор, на пластмассе появилось много трещин, даже подклеивала один раз
- при покупке обещали аську, но установить ее как приложение так и не удалось, кое-как решила проблему, переходя в браузере на какой-то сайт, где вводила логин и пароль и аська открывалась в браузере. Жутко неудобно, не пользуюсь.
- камера жуть, качество фото плохое, ее все равно, что нет, но это моя ошибка, что просто переплатила за нее, хотя иногда она может оказаться полезной
- советую сразу отключить звук при нажатии клавиш, так как он тормозит и пикает гораздо позже, чем вы нажали
- притормаживает, когда приходят смс, прочитать можно не прямо сразу, а через несколько секунд
- нельзя поставить абсолютно бесшумный режим, вибро будет всегда, а его кстати сильно слышно

Итог: рекомендую Philips Xenium X116 тем, кому нужен простой 2-х симочный телефон.
При бережном отношении прослужит долго!
Достоинства
  • Долго держит заряд
CandyAnnрекомендует