MelissaGreen аватар
Опубликовано 17 Январь, 2015 - 12:52
Достоинства: подсушивает прыщики, приятный аромат
Недостатки: возможно не подходит для чувствительной кожи, возможно пересушивание кожи, не избавляет от черных точек, не сужает поры, оставляет на коже гелевую пленку

Данный лосьон я использовала вместе с гелем для умывания этой же серии,отзыв можно почитать тут http://irecommend.ru/content/neplokho-vyravnivaet-...

О лосьоне- мне безумно не понравилась крышка- без ногтей открыть ее возможно только с третьего раза, если бы у меня были ногти-я бы их наверняка отломала.

Запах-свежий,консистенция-скорее как у молочка, нежели как у лосьона- что тоже лично для меня не очень удобно.

При нанесении оставляет липкость и какую-то неприятную пленку на лице, что затрудняет нанесение крема.

Об упаковке- практически вся косметика от Ив Роше, что у меня есть -в синих тюбиках, из-за чего я в первый раз использования перепутала его с жидкостью для снятия макияжа и долго не могла понять,почему так щипет глаза. Но так как это скорее моя дурость, чем производителя- в минус это вписывать не стоит =)

На обратной стороне приклеена наклейка, на русском языке повествующая о прелестях этого средства. Состав-только на английском языке на оригинальной упаковке.

О действии- лично мне не очень помогло в борьбе с черными точками,но совместно с гелем для умывания этой же серии помогло выровнять рельеф кожи и избавиться от подкожных прыщей. Мне понравился этот эффект , но хотелось бы еще чтобы еще и черные точки все-таки исчезли. Так же следует сказать о том, что лосьон совместно с гелем ОЧЕНЬ сушит кожу и дает ей покраснение.

MelissaGreen не рекомендует Лосьон для лица Ив Роше / Yves Rocher Pure System