Опубликовано 19 Сентябрь, 2010 - 13:40

Этот шампунь был моим первым приобретением, после того как я узнала о бабушке Агафьи, первые мои чувства вау, ничего себе мои волосы 3 дня чистые и даже нет намёка на блеск! пользовалась им раз в 3-4 дня, потом стала замечать, что волосы привыкают к шампуню и грязняться как обычно на следующий день, купила другой шампунь из РБА для объёма и чередовала их, сегодня была в салоне и мой мастер сказал, что у меня ОЧЕНЬ сухие волосы на кончиках, я ей рассказала про шампунь, она посоветовала мне или сменить шампунь или намыливать только корни волос, что наверное и буду делать. теперь о шампуне, по консистенции он жидкий, но пенится хорошо,и промывает мои волосы хорошо, запах такой более травяной, но не резкий, после шампуня обязательно надо использовать или бальзам или маску, так как волосы становятся как пакля. в общем шампунь со своей функцией справился- препятствует образованию на волосах жирного блеска, но мои волосы пересушил(у меня тонкие, прямые волосы до плеч)! рекомендую тем у кого волосы жирные по всей длине.
Olga82рекомендует
04.02.2013
А мне этот шампунь вызвал выпадаение волос Puzzled Как же все индивидуально,но все ровно спасибо за отзыв Smile
04.02.2013
На здоровье Smile . Да действительно все индивидуально,я как-то купила бальзам для волос бабушкин всем подошел,волосы как шелк были,а мне волосы путал до колтунов пришлось выбросить.
Спасибо за отзыв. Лично у меня волосы жирные, думаю, стоит попробовать.
09.05.2013
Ольга Санна ,на здоровье! Попробуйте может Вам подойдет.