inna11 аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 16:53
Достоинства: легкий, не раздражает кожу, нежная кремовая структура, отлично удаляет макияж, очень легкий запах, приятный запах
Недостатки: - высокая цена

Я раньше никогда не пользовалась такого рода кремами для снятия макияжа. Точнее такого рода действия. Как то все больше умывание подразумевало под собой, снятие тампоном макияжа с глаз и умывание с пенкой или протирание лица молочком для снятия макияжа перед пенкой.

Но вот несколько лет назад купила я чудо от Estee Lauder Take it Away Total Makeup Remover.

Take it Away Total Makeup Remover
Он подходит для всех типов кожи и его надо прост наносить на лицо и другие места покрытые макияжем массажными движениями.
Take it Away Total Makeup Remover
Подходит оно и для снятия макияжа с глаз.

В общем купила, нанесла кончиками пальцев его на лицо и глаза, проверить смоет ли тушь, помассировала и не поверила своим глазам, когда из открыла.  Тушь просто исчезла совсем, обесцветилась что ли. Остатки того, что осталось просто смыла водой. Просто чудо какое то. С тушью Take it Away Total Makeup Remover   растворил и тени. Прикольная штука оказалась.

Не каких не приятных ощущений у меня не вызывает.

У меня был дорожный вариантик на 30 мл.

Take it Away Total Makeup Remover
В последующем так же купила такой. Большой вариант стоил что то около 40 $.

У меня он еще и очень быстро закончился в результате. Пенка для умывания от Estee Lauder на много экономичнее оказалась .

Так что, рекомендую конечно Take it Away Total Makeup Remover!

inna11 рекомендует Средство для снятия макияжа Estee Lauder Take it Away Total Makeup Remover