Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 01:32

В ожидании малышки, мы с мужем очень долго готовили преданное. За 9 месяцев мной было перечитано очень много отзывов. Данный крем понравился составом. Весь такой органический, как раз то что нужно для нежной кожи малыша! К сожалению уже в роддоме этот крем пришлось использовать, т.к была жара....и попа малышки покраснела. А чуть позже пошла аллергия на подгузники. Плюсы: Крем от 0+ подходит для новорождённых. Содержит органические компоненты. Прекрасный состав. Приятный запах. Красивая упаковка. Экономичный. Со своей задачей крем справляется за сутки! Но есть большие минусы. Крем очень плотный, очень плохо размазывается. И при нанесении отделяется вода! Попа ребёнка становится мокроватая, и крем скатывается. И иногда вода льётся при выдавливании из тюбика! И даже при длительном растирании - до конца не впитывается. Белая пленка все равно остаётся на коже. Крем не дешёвый - 10 белорусских рублей! Поэтому рекомендовать не буду. За такую цену есть крема намного лучше.

Вид спереди
Вид спереди
Достоинства
  • безопасный
  • замечательный натуральный состав
  • красивая дорогая упаковка
  • марка заслуживающая доверия
  • натуральный состав
  • очень приятный запах
  • содержит цинк
  • справляется со своей функцией
  • удобный и красивый тюбик
  • экономичный
Недостатки
  • из тюбика иногда льется вода, что затрудняет испол
  • очень густой
Nastimiне рекомендует
  • 11.09.2015
    Сталкиваясь с опрелостями каждая мама начинает искать чем же помочь своей крохе. Перебирая различные бутылки и тюбики, мне в руки попал этот крем. Стоил он не сильно дорого, но немного дороже своих "собратьев", около 1 тысячи тенге.
  • 15.12.2016
    Купила крем случайно, в интернете, на сайте совместных покупок "до кучи". Сразу скажу, крем очень понравился в основном по структуре: плотная, однородная. Запах приятный, мне кажется довольно интенсивным. Однако, это не критично, просто вообще я против отдушек в детской косметике.
  • Крем Little Siberica нам подарили. До этого "Мое солнышко" использовали. Крем густой, по консистенции примерно как сливочное масло, довольно плотный. Для одного применения достаточно выдавить "змейку" примерно сантиметр крема. Крышечка удобная - не откручивается, а защелкивается.