Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 18:05

И снова, здрасти).

К корейской косметике я испытываю давнюю любовь). Нравится находить какие-то новые баночки и тестировать их на своем лице. Вот так и была куплена данная эмульсия от Тони моли. Я бы не сказала, что мое лицо сухое, но мне захотелось на тот момент насытить ее, тем более дело было весной. Как заявил продавец, эта эмульсия прекрасно увлажняет глубокие слои дермы и способствует сохранению влаги во внутренних ее слоях. И не наврал ведь!

Эмульсия очень экономично расходуется, хватает одной капельки на все лицо. Видите сколько всего использовано за пять месяцев! Баночка достаточно красивая, выполнена из стекла приятного голубого цвета, размер достаточно большой, но и выглядит еще больше благодаря высокой крышке (думаю не случайно). В общем такую баночку очень приятно держать в руках или поставить на полочку в ванной.

Вот что обещает производитель:

Глубоко увлажняющая эмульсия прекрасно увлажняет глубокие слои дермы и способствует сохранению влаги во внутренних ее слоях. Работает как увлажняющая бомба, защищая от сухости и обезвоживания. Содержит Аквапорины, которые стимулируют биосинтез и активность водных каналов кожи, через которые вода попадает внутрь клетки и удерживается там. Именно аквапарины отвечают за способность кожи постоянно поддерживать свой внутренний водный баланс. Эмульсия с аквапоринами проникает в кожу и наполняет ее необходимой влагой, придает замечательный глянцевый прозрачный финиш. Содержит ионизированную воду и насыщает кожу кислородом. Эффективно увлажняет глубокие слои кожи, возвращает коже мягкость, гладкость и эластичность. Подходит для всех типов кожи. Прекрасно очищает кожу и помогает удержать влагу в коже в течение всего дня, работая как барьер для удержания влаги.

Способ применения: нанесите необходимое количество эмульсии на очищенную кожу лица после тоника, продолжите уход с помощью сыворотки и крема.

Что скажу я:

+ Эмульсия действительно прекрасно увлажняет кожу, т.е. если я вижу какие-то шелушения или чувствую сухость, мне хватает небольшого количества, чтобы устранить эти неполадки на коже.

- Консистенция достаточно липкая и тяжелая для моего лица, повторюсь, что у меня кожа жирная! В начале я наносила ее на все лицо, но скажу сразу, что использовала ее как основной крем, не могу представить, что еще можно было нанести сверху крем. В общем эмульсия сильно ощущается на моей коже.

+ Хороший состав. Содержит гиалуроновую кислоту, масло герани, масло бергамота, масло ромашки, масло сандалового дерева, масло ладана, бета-глюкан, трегалозу, экстракт коры ивы, экстракт хлореллы и спирулины, планктон и т.п.

- При нанесении немного пощипывает кожу и лицо после нанесения немного липкое, но это временно, потом все впитывается и окей.

- С эмульсией лучше не выходить в свет, будете блестеть, как блинчик на сковороде)!

+ Она с легкостью разглаживает мелкие морщинки в области глаз.

- Кусачая цена ( от 900 до 1200 руб)

Подведу итог:

Эта эмульсия справляется со своей задачей на сто процентов! Подойдет больше для сухой и чувствительной кожи, для жирной слишком плотная консистенция. Ее лучше наносить на ночь тонким слоем, возможно только локально, как я - я наношу ее сейчас только на области вокруг глаз и она прекрасно разглаживает мои мелкие морщинки. Экономично расходуется! Можно приобрести пробник, чтобы понять подойдет она или нет.

Всем красивых и счастливых лиц!) Пока)

Достоинства
  • *большой объем 150 мл
  • + красивая упаковка
  • +отлично увлажняет
  • Вполне хороший состав
  • Устраняет мелкие морщинки от сухости
  • Хватает небольшого количества
Недостатки
  • - цена ( слишком дорого )
  • Блестит на лице
  • В начале процедуры, немного щипет кожу
  • Не подходит для жирной кожи
  • Ощущается тяжесть на коже
MiamiAрекомендует