sima541 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:25
Достоинства: защищает, имеет приятный легкий аромат, недорогой
Недостатки: лично для меня неудобный дозатор

Увидела этот дезодорант-антиперспирант по супер цене, была акция, и купила всего за 70 руб, думаю, ну почему бы и не попробовать.

Была я в это время в умеренно-континентальном климате, лето жаркое, 30-35 градусов тепла.

Живу я в умеренном климате, умеренно-морском, особенность этого климата в повышенной влажности.

К чему я о климате, оказывается, это очень важно при выборе дезодоранта, я это понимала, но никогда особо экспериментов не проводила, а тут выдалась возможность. Итог, моих экспериментов.

Когда я купила дезодорант, конечно сразу его решила испробовать, из тех соображений, что если очень уж понравиться, купить ещё. И надо сказать, он справился, и не было запаха пота и подмышки не были влажными, если совсем слегка, но это даже было и не заметно. Понравился, но что-то остановило купить ещё.

Приехала я домой, в умеренный климат, нанесла дезодорант, температура была 21-22 градуса, облачно, ветерок. Как описать, что было, я просто вся взмокла, подмышки тоже (((, далее описывать смысла нет.

Для себя я сделала вывод, что и климат, в том, числе имеет решающее значение при выборе дезодоранта, понятно, что есть свои особенности и т.д., но, лично для меня и климат играет роль, потому, что там, где я живу сейчас, я просто мучаюсь, и пользуюсь теми дезодорантами, которые блокируют потоотделение на несколько дней, другого выхода нет.

О дезодоронте: текстура геля, с лёгким приятным ароматом, по моим впечатлением пахнет, как какое-то мыло. Мне немного не понравился дозатор, получается даже, если выдавить чуть-чуть, то получается много и этого хватает на две подмышки, поэтому наношу аккуратно. Сохнет не сразу, после нанесения требуется время, чтобы дезодорант подсох, прежде, чем одеваться.Следов на одежде не оставляет.

Состав дезодоранта:

sima541 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ Защита 48 часов

NG аватар
NG
05.09.2014
Составчик конечно Puzzled
05.09.2014
Характерный состав, для дезодорантов такой подгруппы, можно так сказать.
  • Вот он- мой Фаворит!!!!!! (состав и фото)))))))))))

01.08.2014
    Anfisik аватар

Всем привет!!! Сегодня мой отзыв о дезодоранте, который стал моим любимым. Полное название его такое: Дезодорант-антиперспирант гель Lady Speed Stick Алоэ Защита "Для чувствительной кожи".

• Ниже среднего

23.07.2016
    yulya-yulya аватар

Всем привет!!! Мой отзыв будет о недавно купленном, но уже не слишком нравящемся дезодоранте. Стоимость- 89 рублей в магазине "Пятёрочка" с учётом акции. Объем- 45 г. Защита 48 часов. Обычно я пользуюсь шариковыми или спреевидными дезодорантами, ну а тут просто решила попробовать такой.

• На ура справляется с защитой от пота и неприятного запаха!!!)

19.09.2014
    Roxy-sty аватар

Здравствуйте.   Lady Speed Stick был одним из моих самых первых дезодорантов, начала активно ими пользоваться я лет в 14,то есть уже целых десять лет прошло, а я до сих пор пробую различные новинки и не только в этой области и так или иначе возвращаюсь к излюбленному Lady Speed Stick гелю!