Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 12:31

Всех приветствую =)

Ухоженная женщина начинается с ухоженных рук!

Крем покупала на работу. Работаю в офисе, бесконечно стучу по клавиатуре и мои ручки от этого безмерно сохнут. А еще кожу рук очень стягивает после мытья. Хоть крем мылом, хоть чем.

До этого у меня была облепиховая Нивея и к ней вообще никаких нареканий нет.

Тюбика крема для рук мне хватает на месяц, так и живем от зарплаты до зарплаты =)

На этот раз Нивеи в магазине не оказалось и я схватила что первое под руку попалось.

Итак, представляю вашему вниманию Крем для рук увлажняющий "Белоручка" производство ОАО "Аванта" Краснодар.

- Активный увлажняющий комплекс - обеспечивает длительное увлажнение

- Высокое содержание витамина Е - защищает клетки кожи от повреждений, вызванных негативным воздействием внешней среды, в том числе UV-излучением

- Масло виноградной косточки - смягчает кожу, препятствует потере влаги. В комплексе с витамином Е обеспечивает антиоксиданстную защиту

Чудо из чудес за 32 рубля!

И немного о текстуре и способе применения:

Перейду пожалуй к собственным ощущениям.

Плюсы:

+ Текстура действительно легкая, невесомая, очень приятная

+ Приятный запах

+ Красивая упаковка (да да, меня подкупила девушка в синем платье под дождем в окружении васильков и название крема написанное красивым курсивом)

+ Цена 32 рубля. Бюджетненько

+ Если нанести после мытья рук, то былой сухости не останется

Вот и ФСЁ! =(

Теперь о минусах:

- 24 часа увлажнения? Ну это надувательство! Увлажнение минут 15 после нанесения и всё!

- Оставляет на руках липкую пленку. Мне неприятно. Как лягушка квакушка вся в какой то слизи. Брррррррр. Ну ладно. Царевна Лягушка, но слизь от этого менее мерзкой не становится =)

- Не экономичен. Наносить надо чаще, чем другие крема, ибо от стучания по клавиатуре ручонки засохнут и из лапок лягушачих превратятся в лапки куриные.

- Впитывается он не за одну минуту. И не за две. И даже не за 3.

Мягкая, гладкая и нежная кожа за 1 минуту! *

Кричит надпись на упаковке. А под пресловутой звездочкой пишут:

*По собственной оценке 45 женщин

Так вот, я сорок шестая, и мне этот крем не подошел!

Спасибо за внимание =)

Удачных вам покупок и красивых ухоженных ручек!

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Кратковременный увлажняющий эффект
  • Недостаточно питает и увлажняет
  • Оставляет липкую плёнку на руках
Добрая_Ведьмане рекомендует