Опубликовано 23 Март, 2017 - 14:23

Попробовав несколько видов прокладок для груди, дошла наконец до гелевых прокладок babyLine. Что ж после прокладок этой же фирмы с целлюлозой внутри, гелевые оказались выше всех похвал. Ночью ни разу я еще не протекла, что бывало с обычными прокладками.В отличие от обычных сетка не отрывается. гель наружу не вытекает, видимо попрочнее с гелем сделали. И кстати, на этих на коробке указано, сделано в Германии. На обычных "Сделано в Евросоюзе".

Эти прокладки упакованы в индивидуальные упаковки(жаль не по две штучки сразу)

Вид спереди и сзади.Спереди достаточно приятный материал как бы отстроченный, видимо чтоб комками не делался гель в одном месте. Прокладка немного больше обычной по ширине, видимо еще поэтому держит в себе больше жидкости. Единственное что не нравится их отчетливо видно под одеждой, они в месте сгиба топорщатся как-то, что с обычными круглыми не наблюдалось.

Сзади две липучки. но как я упоминала в прошлом отзыве, ими я не пользуюсь, просто вкладываю. Гелевые на мой взгляд очень хорошие прокладки. Буду в дальнейшем пользоваться ими. Соотношение цена/качество достойное.

Достоинства
  • Есть клеевая подушечка
  • Мягкие
  • Отлично впитывают
Недостатки
  • Видны под одеждой
mashula_рекомендует