Опубликовано 7 Июль, 2017 - 00:38

? ? ? Здравствуйте! ? ? ?

На днях я увидела на страницах интернет-магазина Makeup.com.ua, распродажу Средств для защиты волос от ТМ Биокон.

Цена 15 грн. приятно удивила и я прикупила сразу два флакона. Купила без особых опасений, несмотря на то, что данным средством я не пользовалась, другими косметическими товарами от ТМ Биокон я пользуюсь постоянно.

Доставка прибыла оперативно и я сразу решила затестить данный продукт, тем более что на улице невыносимая жара и солнце палит, так что защита для волос не помешает, а может даже напротив поможет обезопасить их от выгорания.

Так что сегодня попробуем разобраться в его особенностях, рассмотрим состав, свойства и другие положительные и отрицательные моменты применения Двуфазного спрея Биокон для защиты волос от солнца.

Штрих код товара: 4820160033283

Упаковка Средства для защиты волос Биокон:

Красивая оранжевая упаковка выполнена из полупрозрачного пластика и снабжена спрей-системой, что значительно облегчает процесс нанесения спасительного состава на волосяной покров.

Спрей-система надежно завинчивается и фиксируется во флаконе, что позволяет не бояться проливов средства.

Возраст: 18+

Назначение: защита от солнца

Время применения: дневной

Классификация: масс маркет

Упаковка очень информативна - вся необходимая текстовка нанесена на главной и тыльной сторонах флакона. Тут и основные обещания производителя и главные преимущества и полный состав. а также координаты завода-изготовителя.

Тип волос: все типы волос

Страна ТМ: Украина

Сделано в: Украина

Объем: 160ml

Активная формула продукта, содержащая масло арганы и кератин, сочетает ухаживающие и защитные свойства, интенсивно увлажняет и питает локоны, надежно защищая их от выгорания и вымывания красящих пигментов, делая сильными, здоровыми и мягкими.

На флаконе сделаны удобные анатомические впадины, что позволяет пальцам цепко держать флакон даже мокрыми руками.

Крышка, выполненная из полу-прозрачного пластика большая и стильная, ее трудно потерять. Крышка надежно защишает спрей-систему от попадания песка, воды и непроизвольного нажатия на кнопку распрыскивания.

Двухфазное средство из солнцезащитной серии бренда «Биокон» эффективно защищает локоны от негативного воздействия солнечных лучей и соленой морской воды, возвращая природную красоту и жизненную энергию, сохраняя надолго глубину и яркость цвета.

Нанесение Средства для защиты волос Биокон:

Перед нанесением средство необходимо хорошо встряхнуть, и лишь после этого начать непосредственное орошение шевелюры.

Распылитель мелкий, что позволяет плотно покрывать волосы капельками средства. На пышные, пористые волосы средней длины хватает 7-8 нажатий на кнопку.

В первые минуты аромат средства кажется немного химозным, но буквально через 4-5 минут он выветривается и совершенно не раздражает на протяжении всего дня.

Солнцезащитные средства для волос — это специальная группа препаратов, которая применяется для защиты волос от вредных воздействий УФ-лучей. Их основная задача максимально поглотить или отразить УФ-лучи, которые попадают на волосы и сохранить структуру, степень увлажнения и цвет волос.

Двуфазный спрей Биокон для защиты волос от солнца.

Состав Средства для защиты волос Биокон:

Большинство ингредиентов состава не самые натуральные. Из положительных мне приглянулись аргана, кератин гидролизат протеинов шелка и аргинин, но с другой стороны натуральных веществ помогающих защитить волосы от влияния солнечных лучей не так много и в основном это масла.

Волосы сразу после нанесения средства для защиты волос Биокон

А слишком сильно жирнить голову летом не хочется, так что разумный компромисс между синтетикой и натуральными веществами, представленный в данном бюджетном средстве мне импонирует.

Полный список составляющих приведу ниже:

Вода, циклометикон, диметикон, этилгексилстеарат, бегетриониум хлорид, цетримониум хлорид, ПЭГ-40 гидрогенат касторового масла, диметиконол, октилметилоксициннамат, гидроксиэтилмочевина, диэтиламиногидроксибензоилгексилбензоат, масло арганы, пантенол, кератин, аргинин, гидролизат протеинов шелка, кокоглюкозид, глицерил олеат, метилпарабен, диазолидинилмочевина, парфюмерная композиция, гидроксицитронеллаль, бензилсалицилат, гераниол, битлфенилметилпропионал, цитронеллол, лимоннен, пропилпарабен, CI 15985.

Волосы после нанесения средства Биокон быстро впитывают его.

Входящие в состав фотофильтры надежно защищают пряди от сухости и потери цвета, вызванных негативным воздействием солнечных лучей, разглаживая и придавая ослепительного блеска.

После применения средства волосы выглядят блестящими и ухожеными.

Легкая двухкомпонентная консистенция средства не содержит спирт, равномерно распределяется по поверхности волос, препятствуя спутыванию и облегчая расчесывание.

Через 4-5 минут после нанесения мои волосы высыхают и готовы к принятию солнечных ванн или походу на улицу.

Шевелюра легко расчесывается имеет опрятный вид. Волосы не пересушены и даже по окончании дня НЕ висят жирными сосульками.

Способ применения: используйте перед выходом на солнце.

Солнцезащитное средство для волос от «Биокон» отлично подходит для ежедневного ухода за волосами всех типов, улучшая их состояние и внешний вид.

Они послушные, хорошо блестят и из них можно формировать удобные для отдыха прически косы и хвосты.

Спрей достаточно эффективен при применении в солнечные дни.

Двуфазного спрея Биокон для защиты волос от солнца эффективен при применении

✅ Рекомендую Двуфазный спрей Биокон для защиты волос от солнца.

? ? ? Спасибо за внимание! ? ? ?

? ? ? До новых встреч! ? ? ?

Достоинства
  • Можно формировать прически
  • Не дает волосам выгореть и увлажняет их
  • Небольшая удобная бутылка
  • Экономное использование
Недостатки
  • Немного химозный запах
  • Состав с парабенами
ZHANNA MeDрекомендует
07.07.2017
Хорошее действие у средства и такое особенно актуально летом, когда солнышко во всю светит, а защита для волос нужна.
Какие красивые волосы! Love
Согласна с вами!
07.07.2017
очень нужное средство летом)
07.07.2017
я вот тоже так подумала Smile
Хорошее средство.
07.07.2017
Хорошее средство для жаркого лета.
07.07.2017
Волосы так красиво блестят!
07.07.2017
такое я еще не пробовала)
07.07.2017
Ах, какой блестящие волосы!
Шикарный блеск даёт волосам
07.07.2017
Главное что на состояние волос плохо не влияет, волосы не сохнут и не жирнятся...
Интересное средство!
Куплю если увижу ?
для лета средство нужное
07.07.2017
Для защиты волос от солнца нужное средство
07.07.2017
Такой блеск умопомрачительный у волос! Наверное, средство им нравится)
07.07.2017
Тоже нужен подобный спрей, а то волосы на солнце сохнут и выгорают Sad
07.07.2017
Хорошее средство, то что нужно для лета)
шикарное средство я довольна Exclamation Mark
07.07.2017
Хорошее средство, мне бы пригодилось Smile
07.07.2017
Блеск на ваших волосах зеркальный, надо попробовать такое замечательное средство.
07.07.2017
Согласна, волосы блестят не путаются и не пересыхают!
07.07.2017
Результат отличный, красивые волосы.
Благодарю Вас Shy
07.07.2017
Ого, какая косичка у вас блестящая!
07.07.2017
Какие у Вас блестящие волосы! Видела эту продукцию в совместных закупках)
Ого, вот это блеск!
07.07.2017
Интересна всегда у защитных средств для волос степеь СПФ, но и тут не указал производитель Sad
07.07.2017
За такую цену отличный результат! Smile
Как волосы красиво блестят!
Согласна с вами!
07.07.2017
e-NOTik, я сама удивлена, но поскольку такое средство для волос единственное в серии, думаю защитный фактор средненький у него Stare
07.07.2017
А я вот сглупила и полетела на море без защиты для волос(
это очень хорошее средство - присмотритесь Wink
Двухфазки обожаю
08.07.2017
А у меня волосы от него жирнели быстро Puzzled
08.07.2017
Моим волосам такие силиконовые составы не по вкусу..
09.07.2017
Эта несмывашка мне волосы не портит и жирнит не сильно... возможно моим пористым, вьющимся волосам она пришлась по вкусу Laughing out loud
10.07.2017
Такой спрей для лета настоящая находка!
10.07.2017
Это точно!