Спрей-дезодорант для ног Oriflame "Лимон и Лаванда " - отзывы

• 26.04.2014
    Всех приветствую, Друзья ! С наступлением тепла, наверное, у большинства людей начинают потеть и неприятно попахивать ножки. В итоге ,я решила заказать из 6 каталога (Новинку- Спрей-дезодорант для ног ) "Лимон и Лаванда" .
  • 26.10.2014
    Спрей-дезодорант для ног "Лимон и лаванда" от Орифлейм я покупала летом. Приятно наносить его на ножки. Такое ощущение, что он немного освежает ступни. Не могу сказать, что летом у меня ноги источают неприятный запах, но с этим спреем и подавно не приходилось переживать по этому поводу.
  • 20.10.2014
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Весь день в обуви ,не приятный запах ?!Есть решение !!! Данный спрей я приобрела в каталоге орифлейм за 199 рублей,и не капли не пожалела ,это спасение!!! УПАКОВКА. очень красочная ,жёлтенькая с отпечатком ступни .150мл обьем,очень удобный распылитель . СОСТАВ.
  • 06.06.2015
    Дорогие девушки, это что-то) Раньше я избавлялась от проблемы с неприятным запахом после носки резиновой или просто некачественной обуви спреем для обуви, который широко был распространен в магазинах с химией и имел "мужской" аромат, но более резкий.
  • 26.04.2014
    Привет, уважаемые рекомендчики!   Спешу поделиться с вами отзывом на новый дезодорант для ног от Орифлэйм! Сезон в разгаре, ножки потеют сильнее, особенно в капроновых носках и колготках, жуть(((   И тут в каталоге наткнулась на новую вариацию привычного мне диздика! Итак, в чем же отличия?
  • 23.01.2015
    Пришлось заказать в каталоге "Орифлейм" этот спрей. Запах я предугадать не могла и качество тоже. Уже было дело что заказывала спрей, только с другим запахом. Как вы знаете товар из каталогов приходит не сразу. Дождалась и ужаснулась Аромат лимон плюс лаванда. Пахнет спрей плохо..