Спрей для горла Strepsils plus (Reckitt Benckiser Healthcare, Великобритания) - отзывы

• Не идеален! Так чего же больше?? Плюсов или минусов???

23.10.2015
    Venera18 аватар

Доброго времени суток!   И снова речь пойдет о помощи больному горлу и всех вытекающий отсюда последствиях!   Спрей Syrepsils Plus+ появился у меня прошлой зимой , я уже успела испробовать его на себе и оценить свойства, о которых сейчас и хочу рассказать!

• Должен быть в аптечке у каждого

16.08.2016
    Natali_irecommend аватар

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хотелось бы рассказать о спрее, который может стать незаменимым помощником в борьбе с воспалениями полости рта и горла. Приближается осень, а значит не за горами и сезон простуд, которые частенько сопровождаются болями в горле.

• Strepsils Plus - быстрая помощь при боли в горле

11.10.2015
    NoEasyWayOut аватар

Сегодня хотелось бы рассказать о такой незаменимой вещи в моей аптечке как спрей Strepsils +plus. Спрей предназначен для местного применения для полости рта и горла. Очень хорошо снимает боль при стоматите.

• Мой спаситель + фото

07.09.2015
    Akanee аватар

Всем привет! Очень удивился, что это будет первый отзыв о таком чудесном препарате здесь. В далеком лохматом детстве меня часто мучила ангина, буквально глоток прохладной воды и все, горло в шоке, пару раз даже до больницы доходило.

• Облегчает боль в горле,удобный распылитель,можно использовать до 6 раз!

07.10.2015
    zabotlivay аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! В продолжении предыдущих отзывов хотелось бы поделиться с Вами мнением об еще одном замечательном препарате,спрее стрепсилс плюс. Я часто болею вирусными заболеваниями и мой опыт лечения накоплен более чем за 11 лет.

• Моё спасение. Помогает при СИЛЬНОЙ боли в горле

18.11.2016
    mamademida29 аватар

Ещё вчера писала отзыв о таблетках для рассасывания, которые не приносили длительного облегчения, но все же лучше чем ничего. Повторюсь, у меня ангина и я ненавижу своё состояние( С маленьким ребёнком это то ещё веселье. Вчера совершенно случайно включила первый канал "здорово жить".

• Помог избавиться от тонзиллита

20.06.2017
    Xeny аватар

Полгода назад я заметила, что при кашле из горла стали вылетать омерзительного вида комочки гнойного цвета. Посмотрела на горло в зеркало (пришлось изворачиваться и светить фонариком ) и чуть не упала в обморок: вся правая миндалина была в беловато-желтых пробках!  В общем, весь этот кошмар…

Антисептический комбинированный препарат для местного применения в ЛОР-практике и стоматологии. Оказывает противомикробное действие.
Тип товаров: Спрей для горла
Показывается не более двух фото из одного отзыва.