Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 12:04

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня поговорим о таком важном продукте для девушки в весенне-летний период, как средство для загара.

Одним из моих последних средств для загара стал Интенсивный спрей для загара Ischia, а c маркой Ischia и до этого было приятное знакомство.

Спрей для загара Ischia продается в белом тюбике объемом 200 мл. с очень удобной помпой, которая хорошо распрыскивает средство. Оформление очень простое, но в тоже время жизнерадостное из-за наличия оранжевого цвета.

На упаковке вся информация на итальянском языке, но производитель позаботился и наклеил наклейку с общей информацией на русском языке.

Спрей для интенсивного загара основан исключительно на натуральных активных ингредиентах. Входящий в состав активатор загара прекрасно питает и увлажняет кожу, а ментол дарит мгновенное ощущение прохлады и свежести. Кожа находится под надежной защитой от пересыхания и шелушения, а загар ложится быстро и ровно.

Немного информации

Объем 200 мл

Страна производитель Италия

Название на итальянском языке Super Abbronzante Spray

Срок годности 3 года

Где купить

Заказывала спрей в интернет-магазине Termecos.

Помпа оказалась очень удобной. На руку хватает одного прыска и можно спрей легко растереть по руке.

По цвету жидкость бесцветная.

Запах у спрея чувствуется сразу, сладкий и вкусный. Аромат похож на персик манго. Так и хочется съест.

Эффект

От этого спрея я в восторге, потому что не ожидала, что он такой хороший. У меня кожа смуглая, и когда я загораю без спрея, то загар получается бронзового цвета. Когда я загораю с спреем, то загар получается золотистого оттенка. Спрей действительно для интенсивного загара, потому что после одного раза принятия солнечных ванн кожа становится золотистого оттенка. Это очень красиво, поэтому на поездку для моря - это самый лучший вариант.

Цена 1612 р.

Рекомендую спрей для интенсивного загара. Так как кожа будет защищена от УФ лучей и спрей придаст ей красивый оттенок загара.

Спасибо за внимание. Любите себя и оставайтесь такими же прекрасными!

Как быстро похудеть к лету

Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Экономичный расход
LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
Inc аватар
Inc
15.06.2016
Я его пробовала прошлым летом, очень понравился- стала шоколадкой довольно быстро)