Спрей для лица Diademine экспресс 3 в 1 - отзывы

2.2

• Не самое лучшее средство

14.12.2013
    timurshina аватар

Приобрела случайно из того, что было. Нужно было в дорогу средство для снятия макияжа со всего лица. Полгода оно у меня уже точно и всё никак не добью. Вообще не могу сказать, что оно настолько отвратное как о нём пишут, хотя сначала мне оно совсем не понравилось.

• Ожидала другое....

14.06.2014
    denylondon аватар

Как-то раз в очень сильную жару забежала я в Ашан и увидела данное средство, в описании написано, что это очищающий спрей. Я думала, что это будет вроде термальной водички, но с очищающим эффектом. То есть в сильную жару побрызгал лицо, оно освежилось о очистилось.

• Не так страшен черт, как его малюют

25.04.2013
    Tory19 аватар

Ходила бродила по магазину и увидела спрей для лица Diademine экспресс 3 в 1 с зеленым чаем. Флакон мне очень понравился и соответственно то, что заявлено: очищает кожу лица, глаз и губ от загрязнений и смывает водостойкий макияж в один момент!

• Diademine 3в1, он сжирает мне глаза!!!

17.02.2013
    VanillaSmoke аватар

Diademine. Очищающий спрей экспресс 3 в 1. -Зеленый чай-В общем, я всё еще в поиске своей смывки для глаз! Как-то давно пользовалась двухфазной какой-то, он немного пёк мне глаза и поэтому я больше не пробовала ничего. Но надоело, хочу смывку хорошую, приложил ватки, потом убрал и всё чисто.

• Ничего особенного

17.01.2013
    Foxmur94 аватар

Итак,всё началось с того, что я как всегда зашла в наш единственный большой магазин,чтоб купить продуктов,но как и всегда не смогла обойти стороной стенды с ухаживающей косметикой.На полках было огромное количество лосьонов,молочко,в итоге, я выбрала этот спрей,очень манил тем,что это спрей,да ещё…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.