Спрей для лица Urban Decay фиксирующий макияж - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Urban Decay de-slick Makeup setting spray -работает!!!!

12.07.2016
    M-aryssy-a аватар

{}Вообще я скептически отношусь ко всякого рода спреям в плане решения ими каких либо проблем.Но...почему-то . продолжаю периодически покупать их , каждый раз надеясь на лучшее)))В Urban Decay я пробовала витаминный B6 спрей-уход ( не поняла в чем его предназначение, по мне -это просто водичка,…

• мелочь, а приятно(фото, состав)

06.10.2013
    NananA аватар

Покупала этот спрэй летом, покупка была спонтанной, отзывы в интернете о нем не успела почитать. Но была уверена, что продукты от Urban Decay качественные. В линейке спреев есть несколько видов, я взяла для жирной кожи, т.к.кожа у меня жирная.

• Urban Decay De-Slick Oil Control Makeup Setting Spray - Ни о чём

11.09.2013
    Blackangel аватар

Приобрела себе этот спрей в надежде что с ним на моей жирной коже не потечёт мэйкап. Долго и много собирала про него информацию, читала о нём на разных форумах всегда только положительные отзывы и всё таки решилась на покупку.    Как оказалось, зря надеялась.

• Это мой маст хэв.

25.08.2013
    agent003 аватар

Давно собиралась себе приобрести спрей для закрепления макияжа, особенно на летний период. У меня комбинированная кожа и такой спрей для меня просто спасение. Расматривала три варианта: 1-от Эльф но засомневалась, учитываю цену, боялась что не будет справлятся со своей задачей.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.