Спрей для ног Avon Освежающий "Мохито с Лаймом" - отзывы

• Ножки с ароматом мохито!!!

30.07.2013
    Sane4ka аватар

Особых проблем с неприятным запахом ног не имею, заказала этот спрей от Avon чисто ради интереса. Что мне понравилось: - после применения ножки приятно пахнут лаймом и даже в самую жару с этим спреем комфортней чем без него; - содержит спирт, возможно для кого-то это и недостаток, но я считаю это…

• Прыскаешь на ноги - получается в рот((

22.11.2014
    Юльченка Мо аватар

Сколько же у меня было этих спрейчиков, не пересчитать! И вишневый, и с зеленым чаем, грейпфрут, да и еще "запасик" имеется. И ведь знаю, что никакого ухода от спрея не дождусь, а все равно скупаю! Спрей покупала за 80 рублей, объем - 100 мл.

• Справляется со своей задачей: прекрасно освежает ножки! +фОтО (=

30.01.2012
    Любовница Марса аватар

Освежающий спрей для ног "Мохито с лаймом" я купила весной прошлого года. Затем пользовалась им всё лето. Мне кажется, именно для этого времени года данный спрей незаменимая вещь. Ведь в жаркую погоду он действительно освежает и охлождает ножки!

• Освежает и дезодорирует

24.04.2014
    Christy аватар

Покупала набор средств для ног "Мохито и лайм" в который входит скраб , спрей и лосьон для ног. В первую очередь набор заинтересовал меня своим ароматом, и я в нём не разочаровалась - действительно запах очень приятный.

• Не о чем

21.04.2013
    Сделана_С_Любовью аватар

Данное средство приобрела из-за обещанного освежающего эффекта и аромата.Аромат действительно приятный, лайм с сахаром, но быстро улетучивается.Обещанного освежающего эффекта для себя не выделила, может быть что и есть, но как-то оооооооочень слабо и невнятно.Также не радует состав одни…

• Освежает и сладко пахнет ^_^ +Коллаж

16.04.2013
    young HannA аватар

Уход за ногами требует не только увлажнением кремами, но и освежения с помощью спреев для ног. FOOT WORKS от AVON в этом смысле даже очень не плохой. Вообще все серии по уходу для ног этой фирмы достойны внимания ,я очень люблю скрабики)))Приятно будет использовать его на летнее время, при жаре,…

• Брызнул и пошел! + фото

16.03.2013
    woopima аватар

Спрей для ног AVON Foot Works Мохито и лайм мне подарила мама. Я не ждала от спрея никаких чудес, как то снятие напряжения, или невероятная легкость в ногах. Нет. Но спрей мне очень понравился ,я получила приятнейший аромат и освежающий эффект. Пара-тройка прохладных пшиков и вперед!

• Хорошо охладит ваши ножки (фото)

08.04.2012
    Gush аватар

Просто находка для усталых ног,особенно летом,когда ноги часто потеют и нуждаются в особом уходе. Освежающий спрей от AVON отлично подойдет и быстро снимет напряжение.Спрей очень выручает меня и летом я всегда ношу его в своей сумочке.Что мне хотелось бы выделить :1) просто офигенный свежий запах…

• Освежающий спрей (фото)

25.09.2011
    Olly аватар

Хороший спрей для ног, освежающий запах приятный, ноги охлаждает и нейтрализует неприятный запах. Хоть спирт и присутствует в составе меня это не пугает, он нужен для того, чтобы предотвратить потливость ног и обеззаразить, это очень хорошо, что низка вероятность появления всяких грибков.

• Этот аромат)))

03.11.2012
    clovar аватар

Давно искала какую-нибудь мазюрьку с ароматом мохито и нашла)))При чём довольно актуальная вещь-летом жарко,ноги горят,да и в остальные времена года хочется освежить, так сказать, свои прелестные ножки))) Пахнет просто замечательно!Сначала конечно довольно сильный запах спирта,но это же всё таки не …

• Неплохой

02.10.2011
    ЭйFORиЯ аватар

Запах резкий , на немного погодя, когда чуть выветрится, очень даже приятный .Правда держится он совсем недолго, по крайней мере, чтобы было ощутимо издалека(думаю никто не будет нюхать ваши пятки вблизи).Запах ног маскирует хорошо.

• Бесполезный спрей

09.04.2013
    olgao88 аватар

Спрей подарили вместе со скрабом этой же серии.   И если скраб  очень даже понравился, то от спрея я не в восторге.   Аромат очень приятный. После нанесения освежает и подсушивает кожу ног. Но.. этот эффект длится очень недолго.

• Не путайте освежающий спрей и дезодорант.

06.05.2012
    Alla Bedrova аватар

Мои ноги всегда отличались излишней потливостью (извините, за такие подробности). А тут новинка в Эйвоне. Сначала заинтересовал сам аромат(цитрусовые моя страсть), затем цена и объем.За год я истратила только треть всего, хотя пользовалась через день(!). Один раз на всю стопу хватает.

• Спрей для ног Avon Освежающий спрей для ног Foot Works "Мохито с Лаймом

24.07.2013
    ГаннаГордон аватар

Когда этот набор появился в каталоге заказала только потому что понравился запах на страничке, выбрала именно спрей потому что другие средства у меня уже были , а зачем одинаковые вещи ,запах-то роли такой не играет. Так вот,что должен делать это спрей?

• Не подвел)

16.03.2013
    Аделя Карамеля аватар

Хороший спрей, давно на него заглядывалась но все не решалась купить) И все таки приобрела его на лето, хотелось свежих и красивых ножек. Аромат абалденый, ноги свежие весь день как будто я их только помыла с мылом и они искрят свежестью Спрей очень экономичный, по крайней мере пользовалась я им…

• приятная свежость

07.03.2014
    Галка23 аватар

Я редко пользуюсь спреями для ног, но бывают и такие ситуации когда он незаменимый. В каталоге своей любимой фирмы AVON я решила приобрести спрей для ног от Foot Works , так как выбор был небольшим, то я остановилась на освежающем спрее  " Мохито и лайм " .

• Обычный спрей, с таким же успехом можно использовать любой спрей для тела.

08.07.2013
    Darkekatt аватар

Спрей просто ни о чем, когда покупала думала что будет какой-то эффект помимо запаха который довольно быстро улетучивает, но не мягкости не увлажнения лично я не ощутила. Брала для того что бы освежить ножки в жару, но никакого освещения и прохлады не почувствовала.

• просто приятный аромат и не более(

07.07.2013
    Женечка 624253 аватар

Купила этот спрей для того, чтобы освежать ножки, но я была разочарована, теперь расскажу о недостатках: 1. Очень сильный запах спирта, который очень ударяет в нос) 2. Сушит кожу ножек, видимо, из-за содержания в составе спирта) 3.

• Полтора года валяется без дела: и выбросить жалко и пользоваться не хочется (добавлены фото состава).

28.09.2012
    MAMarishka аватар

Этот спрей я приобрела, пожалуй, из-за запаха, который обещает название. Стоит он сейчас около 135р. Спрей имеет достаточно удобный распылитель , который, к счастью, не забивается и до сих пор нормально функционирует.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Спрей для ног Avon Освежающий "Мохито с Лаймом"
Вид сзади