Спрей для ног Dr. Foot Спрей-дезодорант для ног Dr.Foot освежающий - отзывы

Среднее: 4 (9 голосов)

• Отличный спрей!

24.11.2012
    Майckaя аватар

Случайно увидела и купила этот спрей, как раз хотелось приобрести что-то подобное. Не то, что бы подобный спрей мне был сильно необходим, но недавно я начала ходить в тренажерный зал, двигаться приходится активно, кроссовки дурацкие - Centro, не дышащие))) Посему нужно использовать какое-то…

• Дезодорант - спрей для ног Dr. Foot. Месяц ежедневного использования и моё личное мнение о продукте!

24.04.2016
    LidusiK аватар

Доброго дня! С наступлением весны всегда стараюсь затариться всяческими освежителями, дезодорантами и спреями)), не приемлю дурных ароматов ни от окружающих, ни уж от себя тем более!) В моём арсенале имеется пару спреев для ног, все они с сухим распылением.

• Приятный, от неприятного. (фото)

20.12.2012
    Kate L аватар

Свежесть и комфорт нашим ножкам обещает Dr.Foot, а точнее ООО "СМ"Мишель". И не обманывает.Не знаю, справится ли он с "солдатскими ногами", но с обычными ногами городской барышни на 5+.

• Свежесть и комфорт для ваших ног

16.08.2015
    мисс удача аватар

Всем привет! Еще в конце марта наткнулась на этот спрей в магазине и решила приобрести для себя. Скажу сразу, что эта штукенция действительно нужная. Разберемся по порядку.

• Не очень

17.10.2016
    AmyLi аватар

На лето всегда покупаю освежающие спреи для ног. В холодное время года больше предпочитаю дезодоранты, так как обувь закрытая. Когда у меня закончился очередной, я зашла в ближайший магазин. К сожаления там был всего лишь один-единственный спрей, поэтому выбирать мне не пришлось.

• Со своей задачей справляется на 100%

17.07.2012
    Ani4hita аватар

В жару столкнулась с проблемой потливости и "пахучести" ног. Сначала со стороны мужа, а потом начала замечать и у себя:(Как раз на полочках магазина увидела это средство.Обещания производителя обнадеживали - это то ,что нужно!Сама баночка и распылитель в виде спрея - понравились. Очень удобно.

• не понравился! (фото в комплекте)

19.09.2013
    Елена Ирис аватар

Наступает пора закрытой обуви, и я купила по случаю вот такой спрейчик. Написано, что освежающий, от неприятного запаха. Как раз такой и нужен был! Да и цена у спрея 54 р.

• Хороший продукт, с поставленной задачей справляется и цена не кусается

01.05.2013
    РыжаяЛиса аватар

Dr. Foot освежающий спрей-дезодорант для ног приобрела в прошлом году перед летом. Средство необходимое и полезное в летний период. Обо всем по-порядку. Запах приятный, данный спрей жидкий, очень жидкий, в итоге вы спрыскиваете ноги ароматизированной водичкой.

• Не зря купила!

08.08.2016
    DaryaSanko аватар

Это мой первый спрей-дезодорант для ног. Как ни странно эта первая попытка оказалась удачной! Косметикой от "Michel laboratory" я пользуюсь давно. Это можно увидеть по моим многочисленным отзывам))) Поэтому и выбрала из множества именно этот спрей.

Действие: освежающее и успокаивающее средство подарит идеальную свежесть и долгожданный комфорт. Спрей быстро сохнет, деликатно защищает от потоотделения, предотвращает появление неприятного запаха, освежает и успокаивает кожу ног. Отлично охлаждает, дезодорирует, снимает отечность и усталость ног.
Брeнд: Dr. Foot
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
150 мл - 86 рублей.
Крупное распыление