SeaValkyrie аватар
Опубликовано 3 Июль, 2016 - 18:44
Недостатки: аромат на любителя, после применения невозможно дышать, похож на осежитель воздуха, резкий запах, ухода нет, химозный невыносимый запах

Спрей для ног от Орифлейм "Энергия ягод", хотя для меня странно почему первод не "Свежие ягоды"?

Но опустим это и перейдем к описанию товара!

Экономичный спрей, объемом 150мл, хватает надолго.

Дизаин упаковки симпатичный.

Но эффекта никакого нет от этого спрея для ног.

Пахнет он травой , не вкусно, аромат ягод я не ощущаю вообще в нем. Но ,все было бы хорошо, если спрей выполнял свою функцию! Т.е. дезодорирующую, но запах спрея выветривается очень быстро (т.к. мне он не нравиться ,то это хорошо)

Запах пота этот спрей не устраняет, поэтому абсолютно бессмысленная покупка!!!! Ведь нет пота- нет запаха =))))))))))))  =)))))))))))))))))

Один плюс- это приятная прохлада при нанесении........ но стоит ли ради этого покупать спрей для ног?

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СПРЕЙ!!!!!

SeaValkyrie не рекомендует Спрей для ног Oriflame "Энергия ягод"