Опубликовано 9 Май, 2011 - 15:56

Здравствуйте! Хочу обратить Ваше внимание на данный продукт. Купила я его, увидев рекламу в журнале, и пользуюсь уже около полугода.
Производитель обещает объем именно у корней волос, экстрасильную фиксацию без склеивания и прочие радости для каждой девушки.
Наносить его нужно на корни, а потом сушить волосы феном. Но я не пользуюсь феном каждый день, поэтому даже не знаю, когда этот спрей закончится.
Он очень приятно пахнет, но пользоваться им следует осторожно - если переборщить, склеивание волос обеспечено. Объем действительно придает, я позже выложу фото. Единственное - я мою голову по вечерам и к утру объема уже не остается, но если мыть голову с утра, то объем будет очень хорошо держаться.
Summer_Dropрекомендует
09.05.2011
Вам + за отзыв и сразу вопрос, сколько нужно брызгать, чтобы не перебощить?Smile а то очень хочется объем и не хочется склееные волосы:O
27.05.2011
спасибо) у меня волосы до плеч, тонкие. брызгаю 5-6 раз на всю голову, вроде бы достаточно. подруга выливает на волосы ниже лопаток намного больше, и жалуется что у нее потом руки липкие) это единственный минус спрея.
28.05.2011
Summer_Drop, спасибо за ответ)) у меня каре удлиненное, волосы тоже тонкие, вот думаю, можно им на корни вместо лака брызгать?))) а то лак потом фиг расчешешь(((
01.06.2011
О
01.06.2011
Ой, вы знаете, я не уверена, что его можно использовать вместо лака. Там конечно указана "4", вроде бы степень фиксации, но не знаю не знаю..Если честно,я с лаками для волос вообще не дружу, и поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Я как ни набрызгаю - все равно прическа распадется и волосы спутаются. Если попробуете - расскажите, пожалуйста_)
Благодарю за отзыв! Подумываю, какой лучше спрей для объема у корней выбрать))
Подскажите пожалуйста вот ещё какой момент: требуется ли после его применения дополнительная фиксация лаком? Или и так хорошо держит?
Ой, пардоньте, только что комменты выше прочитала)) Вы с лаком не дружите, всё ясно...
  • 07.06.2012
    В основном я люблю естественное состояние своих волос, т.е. когда тебе никакие укладочный ср-ва не мешают запустить руку в волосы и беспрепятственно провести по ним, не вырвав при этом прилипший клок волос.
  • 18.02.2015
    Долгое время, до новой стрижки, у меня были длинные прямые волосы, обрезаны ровной линией. Вроде как бы и не жаловалась никогда, но вот единственным минусом такой длины, да и вообще моих волос, было практически полное отсутствие объема.
  • 07.06.2011
    Ставлю этому спрею 5,т.к.он действительно придает отличный объем.Сколько я уже всего перепробовала,и однозначно,этот самый лучший!Перед покупкой стояла перед выбором между этим спреем и новой пудрой для объема от Schwarzkopf.Честно говоря, не могла я представить что какая то пудра может сотворить…