Spencer177 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 16:35
Достоинства: разве они есть?
Недостатки: не придает объем, склеивает волосы

Спрей для волос Kapous для придания объема на корнях "Root Volume"

С продукцией KAPOUS знакома очень хорошо. Все, что брала у них - нравится. Вот и понадеялась на чудо и взяла этот спрей для объема. Волосы у меня длинные, средней густоты. Объем никакой не держат. Наверное, тяжелые. Никакие шампуни, бальзамы, маски и прочие средства для объема никогда мне не помогали. Уже смирилась с этим фактом. Но вдруг увидела этот спрей и решила попробовать. Вдруг поможет.

Приобрела в интернет-магазине за 190 рублей. Прозрачный бутылек вмещает в себя 250мл спрея. Сам спрей светло-зеленого цвета. На бутыльке есть распылитель. Запах приятный. Цветочно-фруктовый.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Укладочное средство для моделирования причесок любой степени сложности и объема. Легко распределяется по волосам и быстро сохнет. Может использоваться на сухих и на влажных волосах. Средство сочетающее в себе укладку и уход за волосами создает объем непосредственно у корней волос, обеспечивает влагостойкую, длительную фиксацию. Образуя на поверхности волоса микропленку, он препятствует потери влаги и защищает волос от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Спрей укрепляет волосы и обеспечивает стойкость укладки. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов, сохраняет естественный блеск. Предотвращает наэлектризованность волос.

Спрей "Root Volume" не содержит спирта и не сушит кожу головы, идеально подходит для стайлинга, для тонких, редких и безжизненных волос.

СОСТАВ

Состав
Состав

Способ применения:

На подсушенные и разделенные на пряди волосы, нанести спрей. Наносим его на корни. Сушить можно обычным способом, либо феном.

Делала я и так, и так. И с феном сушила, и ждала, что волосы сами высохнут. И на сухие брызгала. что только я не делала. НО В ИТОГЕ - НОЛЬ ОБЪЕМА!!!!!

Никакого объема нет, но зато есть СКЛЕЕННЫЕ ВОЛОСЫ! Которые почти невозможно прочесать. А если прочесывать, то можно повыдергивать свои волосы. СПАСИБО. СПРЕЙ ДЛЯ ОБЪЕМА.

После таких первых неудачных попыток, я все равно давала спрею шанс. Но все зря. Пользовалась от силы 4-5 раз. ВСЕ БЕЗ ТОЛКУ!

Из положительных моментов, могу отметить лишь то, что спрей не жирнит волосы.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

У КAPOUS ЕСТЬ ПРОДУКТЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТОТ СПРЕЙ,

КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!

Резинки Invisibobble в виде телефонного провода, которые не вредят волосам

Расческа TANGLE TEEZER

Жидкие кристаллы для волос от секущихся кончиков

Шампунь глубокой очистки

Масло, продлевающее чистоту волос

ДЛЯ ГУСТОТЫ:

Маска-бальзам

ДЛЯ РОСТА ВОЛОС:

Маска

Дарсонваль для волос. Пробуждает спящие луковицы, помогает от выпадения

ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ:

Бальзам

Spencer177 не рекомендует Спрей для волос Kapous для придания объема на корнях "Root Volume"

Очень жаль что у вас не сложилось!Мне он очень понравился!Отличный объем и не склеивает,волосы живые и блестят!Может этот спрей не подходит для длинных волос!