Спрей для обуви Salamander Водоотталкивающая пропитка для изделий из гладкой кожи, велюра, нубука, замши и текстиля - отзывы

• теперь я без пропитки никуда) + фото

26.09.2012
    Манька228 аватар

Натуральную кожаную обувь всегда жалко, поэтому стараешься ухаживать и пичкаешь её чем только можно) Мне посоветовали пропитку, и о покупке я не жалею. Пропитка бесцветная, так что можно не только для чёрной кожи, но и для любых цветов. Читать далее (3)

• Спасение для обуви..

19.10.2014
    Юлианка2 аватар

Купила пропитку просто так, надежд никаких не возлогала на неё. Но удивление моё было велико после первого раза использования. У меня всегда проблема с обувью зимой, соль в слякоть так и пристаёт, а иногда и разъедала обувь..Как я только с этим горем не боролась, всё без толку. Соль не вычещалась и не вымывалась. Зимой купила сапоги из натуральной замши. На обум взяла эту пропитку. Читать далее

• Теперь мне доступна замшевая обувь осенью! :) ( Фото моих сапожек)

19.10.2012
    Елена 11599 аватар

Этот спрей я купила поддавшись своему неожиданному желанию после покупки замшевой обуви. Он обладает совершенно удивительным качеством - когда после дождя на обуви остаются разводы, если побрызгать этим спреем, а потом еще лучше протереть щеточкой, то разводы убираются и сапожок снова гладенький и чистый. Хорошая вещь. Читать далее (2)

• секрет всех водоотталкивающих средств (опытным путем)

20.03.2013
    Kassiopea аватар

Мой супруг достаточно дотошный человек и вот он провел эксперимент с водоотталкивающими спреями. Читать далее

• Спасение от солевых разводов и промокания швов+советы по применению

08.02.2013
    Elena Vladimirovna аватар

Всех достала эта жуткая соль на дорогах, которая портит нашу с вами обувь. В том числе и меня. Когда я поняла, что крем не помогает и мои новые сапожки покрываются белыми разводами и (что УЖАСНО) начали промокать после всего лишь месяца (!) носки (обувь при этом дорогая и качественная), я начала искать выход из ситуации. Читать далее

• Фото моих прогулок по лужам и слякоти зимой!!! ЭКСПЕРИМЕНТ!

04.01.2015
    Elenka_V аватар

Это первые мои замшевые сапоги!!!! Теперь знаю - НЕ ПОСЛЕДНИЕ!!!Эксперименты проводились в самую ужасную зимнюю погоду: слякоть, дождь, куча соли на дорогах....Плюсы1. Обувь остается ухоженнойСтала обращать внимание на замшевую обувь проходящих людей. Могу сказать что мои сапожки по виду как только что из магазина)))))2. Читать далее

• С ним носить замшевую обувь одно удовольствие!

13.08.2013
    Екатерина Антонова аватар

Здравствуйте! С данным спреем носить замшевую обувь будет не так тяжело, как без него)))Купила как то раз замшевые ботфорты на зиму, были они какого -то сероватого цвета. Очень красивые. Но потом пожалела, когда столкнулась с проблемами, которые обычно преследуют людей, имеющих замшу....За ней ведь нужен уход, уход и еще раз уход. Брала разные спреи. Читать далее (3)

• спасение для замши зимой + совет по использованию

23.12.2013
    AliceIWL аватар

Этот чудо-крем мне посоветовал продавец в магазине, когда я покупала зимние замшевые полусапожки. Я всегда зимой боялась носить замшу, потому что мне казалось, что один раз пройдешься со улицам обильно посыпанным солью и замше придет конец. Но, спасибо продавцу, я поняла, что не всё так безнадежно. Читать далее

• Помогает и достаточно эффективно!

13.08.2013
    mescaline_ аватар

Очень хороший спрей, которым пользуюсь постоянно в осенне-зимний период, чтобы не так намокали в снежной каше и при дожде замшевые ботики. Причем, спрей действительно работает и создает некую пленочку на ворсинках. Вода собирается капельками и стекает с ботинка. Очень доволен результатом, а главное обувь не промокает и не киснет потом. Также не обязательно и просушивать обувь после него. Читать далее

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Salamander
Тип бытовой химии: Спрей для обуви
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
до выхода из дома