Спрей для обуви Salamander Водоотталкивающая пропитка для изделий из гладкой кожи, велюра, нубука, замши и текстиля - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

до выхода из дома
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Salamander
Тип бытовой химии: Спрей для обуви

• 26.09.12
    Манька228 аватар

Натуральную кожаную обувь всегда жалко, поэтому стараешься ухаживать и пичкаешь её чем только можно) Мне посоветовали пропитку, и о покупке я не жалею. Пропитка бесцветная, так что можно не только для чёрной кожи, но и для любых цветов. Читать весь отзыв (3)

• 19.10.12
    Елена 11599 аватар

Этот спрей я купила поддавшись своему неожиданному желанию после покупки замшевой обуви. Он обладает совершенно удивительным качеством - когда после дождя на обуви остаются разводы, если побрызгать этим спреем, а потом еще лучше протереть щеточкой, то разводы убираются и сапожок снова гладенький и чистый. Хорошая вещь. Читать весь отзыв (2)

• 20.03.13
    Kassiopea аватар

Мой супруг достаточно дотошный человек и вот он провел эксперимент с водоотталкивающими спреями. Читать весь отзыв

• 08.02.13
    Elena Vladimirovna аватар

Всех достала эта жуткая соль на дорогах, которая портит нашу с вами обувь. В том числе и меня. Когда я поняла, что крем не помогает и мои новые сапожки покрываются белыми разводами и (что УЖАСНО) начали промокать после всего лишь месяца (!) носки (обувь при этом дорогая и качественная), я начала искать выход из ситуации. Читать весь отзыв

• 04.01.15
    Elenka_V аватар

Это первые мои замшевые сапоги!!!! Теперь знаю - НЕ ПОСЛЕДНИЕ!!! Эксперименты проводились в самую ужасную зимнюю погоду: слякоть, дождь, куча соли на дорогах.... Плюсы 1. Обувь остается ухоженной Стала обращать внимание на замшевую обувь проходящих людей. Могу сказать что мои сапожки по виду как только что из магазина))))) 2. Читать весь отзыв

• 19.10.14
    Юлианка2 аватар

Купила пропитку просто так, надежд никаких не возлогала на неё. Но удивление моё было велико после первого раза использования. У меня всегда проблема с обувью зимой, соль в слякоть так и пристаёт, а иногда и разъедала обувь..Как я только с этим горем не боролась, всё без толку. Соль не вычещалась и не вымывалась. Зимой купила сапоги из натуральной замши. На обум взяла эту пропитку. Читать весь отзыв

• 23.12.13
    AliceIWL аватар

Этот чудо-крем мне посоветовал продавец в магазине, когда я покупала зимние замшевые полусапожки. Я всегда зимой боялась носить замшу, потому что мне казалось, что один раз пройдешься со улицам обильно посыпанным солью и замше придет конец. Но, спасибо продавцу, я поняла, что не всё так безнадежно. Читать весь отзыв

• 13.08.13
    Екатерина Антонова аватар

Здравствуйте! С данным спреем носить замшевую обувь будет не так тяжело, как без него)))Купила как то раз замшевые ботфорты на зиму, были они какого -то сероватого цвета. Очень красивые. Но потом пожалела, когда столкнулась с проблемами, которые обычно преследуют людей, имеющих замшу....За ней ведь нужен уход, уход и еще раз уход. Брала разные спреи. Читать весь отзыв (3)

• 13.08.13
    mescaline_ аватар

Очень хороший спрей, которым пользуюсь постоянно в осенне-зимний период, чтобы не так намокали в снежной каше и при дожде замшевые ботики. Причем, спрей действительно работает и создает некую пленочку на ворсинках. Вода собирается капельками и стекает с ботинка. Очень доволен результатом, а главное обувь не промокает и не киснет потом. Также не обязательно и просушивать обувь после него. Читать весь отзыв