Спрей для обуви TJ COLLECTION SHOE PROTECTOR - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 4)

• Непробиваемая защита для вашей обуви!

19.10.2014
    Twitty аватар

Для ухода за своей обувью из нубука и замши я использую целую линейку средств от TJ Collection. Начиная с глубокого очищения и заканчивая хорошей защитой от непогоды.

• Великолепное ирландское средство. Защита обуви на 100 процентов.

23.03.2017
    Silverman аватар

Передо мной вещь, которую стоит рекомендовать. Она настолько эффективна, что я могу бесконечно рассыпаться в хвалебных эпитетах. TJ COLLECTION shoe protector: Пользуюсь этим спреем последние пять лет и доволен, извините за сленг "как слон".

• Защита обуви из замши

24.10.2011
    dmitrimaus аватар

Это средство было мной приобретено в обувном магазине TJ COLLECTIONдля дополнительного ухода за моими сапогами,оно подходит для обуви из замши,нубука и текстиля,а также стрейча(проверено!),прекрасно защищает все эти материалы от намокания и появления пятен.Просто надо встряхнуть и равномерно…

• Одно из лучших!

18.11.2015
    Leona-May аватар

Случилось в поездке купить новую обувь, выбор пал на TJ Collection - мне нравится их качество, плюс цены разумные, и всегда можно найти стильные модели. Поскольку была в поездке, то взяла еще и это средство. Перепробовала много подобных протекторов, но реальный эффект заметила только у этого.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: TJ COLLECTION
Тип бытовой химии: Спрей для обуви
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
tj collection