Опубликовано 11 Январь, 2017 - 17:32

Со своими волосами я мучаюсь всю жизнь. Они не послушные, волнистые, пушатся, а иногда совсем уж кучерявые. Но кучерявые они только по бокам, а сзади просто волнистые. Выглядит это, не буду врать, так себе. Поэтому я всегда в поиске средств которые помогли бы моим волосам выглядеть лучше. Много чего я перепробовала, но ничто так не понравилось мне как герой этого отзыва.

Узнала о нем я случайно. Мне делали балаяж в одном из салонов моего города, и в конце всех процедур, перед укладкой, мастер достала с полочки забавный фиолетовый флакончик. Я сначала не придала ему значения, в салонах чем только не мажут волосы, результат обычно был не особо впечатляющий. Но в этот раз, уже придя домой я почувствовала какие у меня стали мягкие волосы. Я подумала, что это совокупность всего салонного ухода, но мысль найти и купить тот фиолетовый флакон у меня закралась.

В один прекрасный день, я в очередной раз изучала виртуальные полки одного ИМ, в поисках на что бы еще потратить деньги что бы еще полезного купить. И в разделе ухода за волосами наткнулась на знакомый флакон. Я сразу же закинула его в корзину, что бы приобрести его в черную пятницу, со скидкой (ну, а почему бы не сэкономить:) )

Наименование - Ing Professional "10 in 1" Multiaction Spray

Цена обычная на сайте - 290 грн. (~680 руб.)

Цена со скидкой - 218 грн. (~510 руб.)

Объем - 250 мл

Страна производитель - Италия

От производителя:

Удобный распылитель нанесет на ваши локоны восхитительный фруктовый эликсир, аромат которого выветрится еще до того, как вы решите воспользоваться любимым парфюмом. Продукт обогащен маслом макадамии, экстрактом шелка, маслом арганы, семян льна, морскими водорослями и множеством ценных аминокислот. Система интенсивного восстановления подарит волосам упругость, гладкость, послушность и сияние. Средство предотвращает появление секущихся кончиков, выпрямляет каждый волосок и выравнивает его структуру на клеточном уровне.

Спрей дарит волосам объем, блеск и заряжает их удивительной энергией здоровья, которая будет защищать локоны от внешних воздействий в течение всего дня. С помощью Ing Professional "10 in 1" Multiaction Spray вы сделаете горячую укладку абсолютно безопасной, насытите волосы полезными микроэлементами и подарите им фантастический блеск.

Способ применения:

Перед нанесением хорошо взболтать. Распределить спрей по всей длине на вымытые и подсушенные волосы. Не смывать. Нанесение спрея на сухие волосы обеспечивает свежий и естественный вид прически.

Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Keratin amino acids, Propylene glycol, Hydrolyzed silk, Macadamia integrifolia seed oil, Butylene glycol, Hypnea musciformis extract, Linum usitatissimum (Linseed) seed oil, Methylchioroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance).

Обычно я сушу волосы феном с использованием брашинга, что бы они были ровными и объемными. Только так я могу избавится от ненавистных завитков, волны все равно остаются, но это уже не такая беда) Но с использованием данного спрея я могу просто сушить волосы (головой вниз, для объема), и они буду такими же ровными, как от использования брашинга! Таких чудес я точно не ожидала.

Волосы высушенные феном, без укладки
На фото видно как мои волосы выглядят, когда я их просто сушу феном, без средств для волос, без брашинга. Они напоминают солому, т.к. осветленные и им всегда не хватает увлажнения. А также, как я уже писала выше, они пушатся, что выглядит жутко.

Как понятно по названию, это спрей, но по консистенции это крем. Похож немного на легкий крем для рук. На мою длину волос хватает где-то четыре нажатия, при том, что средство я наношу от середины длинны.

Консистенция спрей-крема

После нанесения крем почти не чувствуется на волосах, только на ощупь волосы становятся более плотными, мягкими, шелковистыми и невероятно здорово пахнут. И если после других средств и фена волосы у меня выглядят слегка пересушенными, то после ING они остаются мягкими и гладенькими. И что еще очень важно, волосы не становятся жирными, т.е. спрей не склеивает их даже если перебощить.

Волосы после применения ING

Еще один для меня большой плюс этого средства - потрясающий аромат! Он достаточно долго не выветривается, но не навязчивый.

Единственный мааааленький минус для меня - не эргономичный флакон. Да, он необычно выглядит, внешне мне нравится, но за счет такой формы мне не удобно держать его в руке и нажимать, что бы выдавить средство. Флакон выскальзывает из руки, приходится ставить его и нажимать. Мелочь, конечно, но не привычно для меня. И еще, на дне флакона есть маленькие выпуклости на которых бутылочка и стоит на поверхности, не знаю как у других, но у меня она постоянно падает.

На сайте производителя есть список того, что же имеется в виду "10 в 1":

• анти-старение
  • распутывание
  • укрепление
  • не обезвоживает
  • защита от секущихся кончиков
  • фиксация

Вывод

Мне определенно понравился Ing Professional "10 in 1" Multiaction Spray! Я до этого перепробовала множество различных средств для волос, какие-то подходили, но были свои минусы, какие-то вообще не подошли мне. Но теперь я нашла то, что искала))

P.S.: А так мои волосы выглядят после высыхания естественным образом. Кучерявые по бокам, а сзади нет))

Высушенные естевственным способом волосы
Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Матовая помада-разочарование

Потрясающие дешевые кисти с Алиэкспресс

Наушники Алиэкспресс

Очки "кошачий глаз" Алиэкспресс и их превращение

Набор колец в стиле бохо

Мое хобби:

Коричневая хна для мехенди и фото моих работ

Черная хна для мехенди и фото моих работ

Достоинства
  • Делает волосы шелковистыми
  • Разглаживает
  • Сияние
Недостатки
  • Не эргономичный флакон
V.Smithрекомендует
11.01.2017
Интересное средство! впервые сталкиваюсь с данной фирмой! Innocent Party
11.01.2017
alena_hair, да я вот тоже ранее не встречала, теперь думаю шампунь их попробовать))
07.02.2017
Красивая получилась прическа на последнем фото. Присмотрюсь к спрею.
08.02.2017
Не знакома еще с продукцией этого производителя.
09.02.2017
Результат очень хороший и флакон интересно выглядит Hat