Опубликовано 13 Март, 2017 - 16:26

Добро пожаловать в мой отзыв.

Я убежденна в том, что мне идут объемные прически, но так как волосы у меня редкие, тонкие, то на природный объем я рассчитывать не могу. Сразу после мытья меня полностью устраивает как выглядят мои волосы, но уже через несколько часов они становятся гладкими и прилизанными у корней.

Если мы хотим объемные волосы, то первое что приходит на ум - это купить соответствующий шампунь, маску или кондиционер. Но я уже не раз убеждалась в том, что на мне эти средства не работают.

Второй способ - это сделать прикорневой начёс. Безусловно, мы получим шикарную прическу, но, это пагубно сказывается на состоянии волос. Это же могу сказать про плойку гофре, а также про укладку с пенкой и феном.

Я уже успела попробовать несколько средств в виде спреев, сывороток, пудры, но ни одно из этих средств меня особо не впечатлило. И вообще, большинство из них отправилось в мусорку.

Не так давно мне удалось попробовать Спрей для волос Прикорневой объем от компании CONCEPT и мне бы хотелось поделится своими впечатлениями.

С помощью этого средства можно создать объем в прикорневой зоне, получив некий легкий стайлинговый эффект.

Отмечу что в состав спрея входят силиконы. Как же без них!?

Вообще, я стараюсь не наносить силиконосодержащую косметику на корни волос, но в этом случае придется сделать исключениюе. Я стараюсь применять спрей только при необходимости и чаще использовать шампунь глубокой очистки чтобы смыть силиконы с волос и кожи головы.

Цена: от 310 руб

Объем: 200 мл

Полный состав спрея:

Внешний вид и оформление.

Мы видим перед собой флакон с распылителем, оформленном в синеем цвете с оранжевым орнаментом и белыми надписями.

К распылителю у меня нет никаких замечаний, так как он работает исправно, не заедает и не протекает.

На флаконе имеется информация с описанием, способом применения, составом и данными о производителе.

Запах у спрея приятный, ненавязчивый. Не могу точно описать этот аромат, но он похож на фруктовый.

Текстура: жидкая, без липкости.

Способ применения и мои впечатления.

Для самого лучшего эффекта необходимо распылить спрей на корни волос и сделать укладку с помощью фена. Тогда мы получим превосходный объем, который сразит наповал. Если сравнивать спрей с обычной пенкой для укладки, то он создает более естественный эффект, не склеивает и не утяжеляет пряди. Волосы с ним выглядят более живыми и блестящими.

Если вы избегаете использование фена чтобы не повредить волосы, то можно нанести спрей уже на высушенные волосы и немного приподнять корни при помощи рук или расчески. Объем тоже будет, правда не такой эффектный. Но все-равно, в течении дня придется приподнимать волосы у корней чтобы возобновить объем, так как со временем он уменьшается. Но все-равно, это намного красивее, чем ходить с прилизанными волосами.

Я боялась что спрей будет сильнее жирнить волосы, но нет, я как мыла их через день, так и мою.

Нужно также учитывать густоту ваших волос. Мои волосы тонкие, редкие, поэтому на них спрей работает неплохо. Но я не знаю как он поведет себя на густых и тяжелых волосах.

И еще, старайтесь избегать плохой погоды - снега и дождя, которые могут испортить весь эффект.

В итоге, мне понравилось как работает этот спрей на моих волосах и я с удовольствием им пользуюсь. Он действительно придаёт объем моим тонким и, полностью лишенных природного объема, волосам.

А остальные средства от компании CONCEPT, которые у меня есть, смогли преобразить длину волос.

Мои поврежденные волосы выглядят более здоровыми и ухоженными.

История отращивания волос с длины по плечи до талии и восстановление густоты волос после родов.

Virginia_арекомендует
13.03.2017
Очень хороший отзыв! Возьму на заметку)
13.03.2017
Да, мне очень знакома такая проблема, моя вечное несчастье(
Надо будет попробовать такой спрей ! (:
на Ваших волосах - отличный результат:)))
13.03.2017
вот это средство мне точно надо, вечно мучаюсь из-за отсутствия объема у корней
13.03.2017
Классный результат! Тоже хочу такой объём)
13.03.2017
А мне всегда оставляли сомнения средства для прикорневого объема
объем заметен, средство отличное
Красотища Shock Crown
13.03.2017
Отличный эффект и объем получился Smile я вот никогда не пробовала подобные средства. У меня тоже тонкие волосы, возможно тоже будет эффект на них)
мне такой должен подойти
13.03.2017
Не встречала такой спрей в продаже, на заметку Wink
Не знала о таком бренде
13.03.2017
Приятно, когда средство работает эффективно и спрей явно хорош.
13.03.2017
Такой спрей для объемчика волос мне необходим Smile
Эффект отличный!
13.03.2017
Очень нужен моим тонким волосам.
13.03.2017
У меня волосы длинные и тяжёлые, за счёт этой тяжести объём у корней быстро пропадает... Возьму на заметку Smile
Заинтересовалась, стоит попробовать!
13.03.2017
Крутой объём, разница очень заметна. А я как раз ищу что-то, что поможет придать моим волосам прикорневой объём.
13.03.2017
Надо же, какой объем классный стал, волосы после этого спрея и правда выглядят отлично, раньше к нему и не присматривалась, хотя вижу частенько Smile
13.03.2017
ВАУ! Меня эффект впечатлил. Моим коротышкам такой объем точно очень кстати будет. Спасибо за подробный и наглядный отзыв.
13.03.2017
Хорошие волос и до и после!
С фирмой знакома. Несмотря на малую цену она показывает отличные результаты!
13.03.2017
Хороший спрей, волосы выглядят чудесно!
Хороший результат Smile
14.03.2017
Раньше я думала, что у меня такая же ситуация только из-за длинных волос (тяжесть и все такое), но сейчас они по плечи, и ситуация не изменилась. Это видимо наша особенность - тонких волос. Прикорневые спреи я использовала по типу сух.шампуня. Нужно попробовать именно такой вариант
14.03.2017
отличный результат! нужно поискать этот спрей Smile
Отличный результат)
14.03.2017
Красивые у Вас волосы.? Спрей порадовал, эффект на ваших волосах заметен. ?
14.03.2017
Мне бы такой спрей был бы в тему на лето)
14.03.2017
Интересненькое средство, мне объем у корней абсолютно не помешает Smile
Результат радует! Уже хочу попробовать такое средство Smile
14.03.2017
Хорошая марка, и спрей отличный!
14.03.2017
Да он однозначно достоин внимания)
14.03.2017
Интересно попробовать, не понятно как без склеивания получается объем.
14.03.2017
Мне после кератинового выпрямления волос всегда не хватает объема волосам, такой спрей был бы очень кстати!
14.03.2017
У меня такой был давным давно, еще в старой упаковке. Тоже очень нравился, покупала его раза 3. А вот спрей для легкого расчесывания меня разочаровал из этой же серии. Прочитала ваш отзыв, и вспомнила, как мне этот спрей нравился. Надо снова его купить. Love
15.03.2017
Думаю, мне бы это средство подошло, так как волосы тонкие.
15.03.2017
Мне бы такой спрей не помешал Glasses
Очень красивые ухоженные волосы Love
16.03.2017
С объемом волосы выглядят намного привлекательнее.
Красиво волосы спрей укратил))
Ещё 3 комментария