Спрей для тела Avon Чувственность лосьон-спрей - отзывы

• 18.03.2015
    Всем привет!!!   Данный лосьон-спрей я получила в пакете-сюрпризе Avon 42015.   Я была удивлена, что этот спрей не просто ароматизированная спиртовая водичка, как обычно бывает, а густой лосьон. Сразу же меня сразил аромат, очень чувственный и фруктовый запах.
  • Я люблю покупать всякие эти спрейчики, для разнообразия и развлечения так сказать, и теперь смотрю у Эйвона уже второй спрей-лосьон появился, до этого был Цитрусовый заряд - irecommend.rucontentmmmtsitrus-pochti .
  • 11.01.2017
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами мнение о спреи для тела от Avon Чувственность Когда я его покупала, думала что это будет спрей-водичка, а оказалось что он как молочко Ну да ладно, применение ему я нашла быстро, чаще, использую его для увлажнения кожи ног после бритья Также…
  • 14.08.2013
    Люблю покупать разные спреи, и как только появился этот, сразу же его купила. Тем более страничка в каталоге была ароматизирована. Запах в спрее такой же как в каталоге. Бутылочка стандартная 100 мл. Сам лосьон бело-светлокремового цвета. Жидковатый, как и положено лосьону.
  • 17.09.2014
    Покупая этот лосьон, честно говоря, я думала он будет как и все водичкой, но он оказался кремом, жиденьким как молочко.. Мне безумно понравился его аромат, правда он заявлен "плюмерия и гардения", но для меня он пахнул тропическими фруктами.
  • 11.03.2014
    Заказала из за обалденного аромата))) А когда он пришел, и испробовав его, я обалдела от него в использовании! Этот спрей наношу в основном на ноги, после бритья..ох, какая классная штучка! Кожа чувствует себя здорово, великолепный запах, хорошо между прочим увлажняет!!!
  • Пользуюсь этим лосьоном-спреем уже больше полугода, уже второй флакончик себе заказала, он мой спутник и зимой и летом. Цена: около 100 рублей за 100мл, бюджетно.
  • 25.04.2014
    Заказала эту штукенцию у консултьтанта AVON в летний период.Вещь просто супер.Аромат патрясный-пахнет тропическими фруктами,как сок-"мультифрукт".После душа необходимо распылить на кожу тела,затем втереть средство легкими движениями.Консистенция лосьона жидкая,цвет молочный.Мне хватило на год…