Спрей для тела Avon "Чувственный жасмин" Naturals - отзывы

4.4

• ❖ Не очень-то лосьон, не очень-то и чувственный, и не совсем жасмин... ❖ Подробное описание ❖ Фото ❖

15.07.2015
    Sisina аватар

Доброго времени суток! Сегодня делюсь впечатлениями о лосьоне-спрее для тела Avon "Чувственный жасмин". Лирика Я очень люблю приятные ароматы и для хорошего настроения стараюсь окружать себя ими постоянно. Даже сидя дома я пользуюсь парфюмом, т.к.

• Новинка 4 каталога – спрей с обалденным запахом жасмина!

06.02.2015
    Irinka_01 аватар

Вы любите запах жасмина? Я - да! Поэтому на новинку 4 каталога, спрей "Чувственный жасмин" я сразу же положила глаз И спустя неделю этот спрей уже был у меня Я думала, что спрей будет с легким нежным ароматом, но запах оказался очень сильным и насыщенным. Запах цветочный, спрей пахнет жасмином.

• Жасмин цветет. Сладчайший аромат в себе сокрыл глубины синевы...

26.02.2015
    Yulga аватар

Спреями из Avon пользуюсь часто, наверное все их перепробовала и не по одному разу, потому как только увидела новинки, сразу решила приобрести. И вообще, я люблю моно-ароматы. Выбрала из трех  "Чувственный жасмин" и и "Нежную магнолию".

• Любите жасмин? Тогда не проходите мимо

24.06.2017
    Беба аватар

Лосьон-спрей для тела "Чувственный жасмин" от Avon Naturals Объем: 100 мл Описание: Упаковка. Полупрозрачная пластиковая бутылка с распылителем. Все просто. Распылитель не заедает. Запах жасмина. Я большая поклонница аромата цветущего жасмина во всех его вариациях, в том числе и в парфюмерии.

• Лосьон-спрей с ароматом "Короля цветов" прекрасным благоухающим жасмином

16.03.2017
    Kristishka X аватар

Лосьон-спрей для тела "Чувственный жасмин"       После долгой зимы, хочется быстрее почувствовать весну, ее аромат и красоту. Не удержалась я от весенних новинок в каталоге 42017 и купила себе два спрея     Я не знаю как пахнет жасмин, но если сравнить его с цветочками жасмина из зеленого чая, то…

• Собираю свой жасминовый букетик неспеша, по одному цветочку. И все они абсолютно разные; этот- легкий, нежный и "веселый"!

23.02.2015
    Gae4ka аватар

Вот он- еще один ЖАСМИН в моей коллекции. Та-дааам! Вот так, скоро соберу целый букет жасминов от разных фирм-производителей. Не зря это мое тотемное растение. Надо же, а этот "чувственный жасмин" уже совсем не такой, как, например, Tendre Jasmin ("нежный жасмин") от Ив Роше.

• Восхитительный чувственный жасмин от Avon. Использую этот спрей не только по назначению.

21.06.2017
    FarFor аватар

Всем большой хеллоу! ( . ʖ . )   Делюсь впечатлением о Лосьоне-спрее для тела "Чувственный жасмин" от Avon . Информация с сайта Avon:   С обратной стороны флакона можно почитать информацию и узнать состав:   Обычно на этикетки спрея от Avon написано "с витаминами", если они есть в составе.

• Это не жасмин!

21.05.2015
    Елена Ирис аватар

Давно не заказывала эти спреи.. Я раньше их использовала для ароматизации комнаты, белья, а на себя распылять не решалась, спирт, всё-таки. Что-то меня опять дёрнуло заказать спрейчик… Вроде и цена небольшая, и жасминового аромата захотелось в комнате. Приехал мой спрейчик. Флакон 100 мл.

• Жасмин...Моя весенняя любовь...(+фото)

29.03.2016
    Кесси аватар

Всем доброго времени суток) Я огромный любитель вкусных ароматов. По мере возможности окружаю себя ими везде. В этом мне помогают не только духи, но и такие парфюмированые спреи. Уж обожаю я запахи цветов. Решила попробовать такой спрей от Avon.

• Нежный весенний аромат, отлично поднимает настроение, когда за окном горы снега.

21.03.2015
    pizik123 аватар

Опять же хочу поделиться впячатлениями о новом аромате от эйвон "Чувственный жасмин". Аромат меня просто поразил. Нежный и в тоже время может для кого то он покажется резковатым запахом, напоминает весенний аромат.

• Спрей с приятным дизайном и ароматом, НО оставляет пленку на коже

27.07.2015
    Garreat аватар

Доброго времени суток. Лето, жара.. Хочется чего-то освежающего и приятного.. И чтобы обязательно увлажняло, не оставляло липкости, а так же приятно пахло! Короче, захотелось мне летом спрей для тела, чтобы побрызгался передпосле выхода, и пошел. И на помощь пришел каталог Avon .

• Знаменитый запах вернулся!

25.02.2015
    ELAVRINE аватар

Привет привет! Купила весь новый состав сразу) не люблю я особо эйвонские спреи, но что то я все таки пробую) Иногда передариваю, иногда в туалет поставлю)))) Но новики почему то я люблю, и приглянулись все сразу, забегу вперед , но апельсин никак не впечатлил, он никакой А вот жасмииииииин, мало…

• Сказочный жасмин)

18.05.2017
    Nika Nebraska аватар

Уже лет 8 я ярый поклонник спреев avon. Их можно использовать по-разному, они всегда пригодятся. Я люблю сбрызгивать постельное бельё перед сном, особенно жасмин в этом хорош) Кажется, что засыпаешь в цветочном поле, очень успокаивает после тяжелых дней.

• Жасмин ли это....

26.09.2015
    AVGUSTA 90-60-90 аватар

Регулярно покупаю такие спреи. У меня был и мандариновый, и клубничный, и фиалка-личи  и мой любимый сливовый . А вот "Чувственный жасмин" меня, к сожалению, разочаровал. Заказала его, так как была акция - второй продукт был со скидкой. Решила попробовать что-то новенькое.

• Приятный аромат, освежает и не надоедает

08.02.2017
    Анастасия Малько аватар

Среди довольно большого ассортимент запахов лосьонов-спреев Naturals торговой марки Avon, "Чувствительный жасмин" выделяется с приятной стороны. Запах очень похож на настоящий запах жасмина, довольно естественный и не навязчивый, к тому же действительно свежий.

• Это тот, мой жасмин...

08.06.2015
    пылик аватар

Всем приветики!!! Фанаткой таких вот спреев от Эйвон является моя мама. Я предпочитаю все же парфюм. Мама скупает все новинки этих вот спреев, зная мою пылкую любвь в жасмину, она подарила мне этот спрей! ))))  По-моему раньше они были по 150 мл.

• Еще один из простых, но нежных моно-ароматов из серии Naturals!

19.06.2015
    викTORIя аватар

Привет всем! Что-то давно я не брала в Эйвоне их спрейчики, вот решила заказать несколько, тем более что в каталоге 092015 они были по акции - 24 грн . Взяла один проверенный вариант и 2 новинки. Среди одной из них оказался спрей с Жасмином .

• Есть ли смысл в спреях?

29.05.2015
    JeRe аватар

В запах влюбилась сразу, потерев страничку в каталоге)) Что со мной случается крайне редко. У меня уже стоит один флакончик с освежающей водой "Жасмин и ежевика" (смысл такой же как и у спрея), пользуюсь летом, особенного смысла в ней нет, но летом в жару приятно.

• Жасмин

02.03.2015
    Nin@@ аватар

В феврале-марте 2015 в каталогах эйвон появился новый спрей Чувственный жасмин серии avon Naturals.   На мой взгляд спрей замечательный, даже не ожидала что будет на столько приближен к естественному запаху. Это действительно запах жасмина и ничего лишнего. Точнее запах именно белого жасмина.

• Шикарный весенний аромат )Девушке-весне посвящается.

02.04.2015
    zakohana y nih аватар

Привет всем! Недавно эйвон порадовал нас новой линейкой ароматных спрейчиков: -чувственный жасмин -магнолия -цветы апельсина Первый меня покорил, второй- средненький, третий- не понравился абсолютно..   Жасминчик оказался приятным, свежим, в точности повторяя аромат живых цветов.

• Резковато,но неплохо...

26.04.2016
    Сонечкааа аватар

Всем доброй ночи!Я любитель спреев для тела от Avon. Когда нахожусь дома весь день частенько брызгаю на тело,одежду и просто в воздух . Чаще всего аромата очень легкие и невесомые,просто окутывают лёгкой дымкой,ненавязчивые. Сейчас у меня спрей "Чувственный жасмин",освежающий.

• Фуфуфу. Так и хочется чихнуть.

01.05.2015
    Неяда аватар

Привет любителям жасмина!)) Девочки, я буду первая, кому не понравилась новинка от Avon - спрей для тела "Чувственный жасмин" из линейки Avon naturals. У меня дома растет жасминовый куст и я просто балдею, когда он зацветает. Но то,что я купила, даже в качестве освежителя для туалета не годится.

• Аромат цветущей весны...

13.04.2015
    Anastasia Sea аватар

Для любителей запаха жасмина этот лосьон настоящая находка!Цветочный мощный,немного душный аромат жасмина окутает вас ,но увы, ненадолго. И это в каком-то смысле плюс ,запах не так приедается.Идеален для весны .Когда еще не совсем тепло и только-только сошел снег ,а  уже так хочется почувствовать…

• Жасминомания продолжается!

24.03.2015
    White Lily аватар

Привет, красавицы!!! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить новинке от Avon, прошу любить и жаловать спрей для тела Чувственный жасмин из серии Naturals.   Около полугода назад у меня началась жуткая ЖАСМИНОМАНИЯ!!!Я начала скупать все что только можно, главное что бы там присутствовал жасмин)))…

• Жасминовое наслаждение

22.03.2015
    Kefir_Inna аватар

И весной мы запахнем жасмином. Никогда не имела парфюмерии с ароматом жасмина и эту новинку я захотела попробовать из интереса. Внешний вид. Внешний вид подобных лосьен-спреев всегда одинаковый, разнится только название и картинка. Высота бутылочки в закрытом виде 15,5см. Объем 100мл.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
чувственный и освежающий жасмин
моя мини колекция (я пока держусь изо всех сил, чтоб не прикупить еще что-нибудь)