Спрей для тела Avon "Гранат и манго" - отзывы

Среднее: 4 (170 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Освежающий спрей "Гранат и манго"
Состав
Многие жалуются на наличие спирта в составе, но для меня это не имеет никакого значения))
Пулевизатор очень удобный и хорошо распыляет спрей
Состав. Объём 100 мл

Отличный выбор для свежести

Брэнд: Avon

• 13.03.11
    Juilya аватар

1-Освежающий спрей для тела "Гранат и манго".Наверно редко можно встретить людей, которым этот аромат не понравился.Аромат просто потрясающий. Меня особенно выручает летом в жаркое время, когда не желательно пользоваться духами.Много видела комментариев по поводу содержащего в нём спирта.Соглашусь с этим, что спирт сушит кожу,и поэтому прыскаю его не на кожу,а на одежду. Читать весь отзыв (15)

• 17.01.14
    Шоши аватар

Приветик, мои хорошие! Долгое время я хотела понять что же это за продукт такой - "Спрей для тела", который уже давно продает Avon - для чего он нужен? что дает? В конце концов я решила что ответить на эти вопросы можно только купив и попробовав его. И сегодня я вам расскажу о своих впечатлениях. Читать весь отзыв (15)

• 29.07.13
    PushinkaM аватар

Этим спреем я пользуюсь уже давно, он - мой любимый от Avon.  У него очень приятный и яркий аромат граната и манго, сладкий и вкусный, который нравится многим.   Читать весь отзыв (6)

• 23.08.13
    Beauty-Beauty аватар

Ох,наверное только я его ещё не заказывала!Я пишу 149 отзыв о нём,попробовав его только этим летом,хотя появился он уже очень давно. Этим летом меня прям потянуло на спреи Avon ( и не только). Ну,а какая же коллекция спреев Avon без него?   Цена-89 рублей Объём-100 мл Читать весь отзыв (2)

• 13.08.13
    Sane4ka аватар

Спрей для тела из серии Naturals от Avon "Гранат и манго" я приобрела первым. После удачной покупки, я  пробовала спрей Фиалка и личи, а также Сочный арбуз.  Спрей подходит к концу и я решила написать отзыв. Читать весь отзыв (3)

• 11.06.14
    Perpetual Pale аватар

Вместе с ванильным спреем для тела я решила заказать и этот, с манго и гранатом. Мне показалось, что он идеально подойдет для лета, но теперь же я не знаю как от него побыстрее избавиться. Обо всем по порядку: Читать весь отзыв (3)

• 21.06.12
    Замечательная аватар

Дамочки,увидела это спрей совершенно случайно,пролистывая каталог от скуки в университете.Так же с ним шел лосьон для тела и гель для душа.Меня привлекли первые два)Подкупила не дорогая цена,хороший отзыв знакомой и сам аромат "гранат",который мне очень нравится. Читать весь отзыв (11)

• 03.10.13
    Ленчикк аватар

Признаюсь, моя слабость – это фруктовые приятные ароматы. Спреи из серии нэтуралс от эйвон практически все перебывали на моей полочке (да даже сейчас куча их стоит по всему дому) и каждый раз я с радостью жду посылочку с новинкой))) Хотя не все радуют… к сожалению… но об этом позже. Читать весь отзыв (2)

• 19.02.13
    Nadejda977 аватар

Девочки, всем огромный привет!) Сегодня пишу о средстве из уходовой косметики. А точнее расскажу Вам о спрее Гранат и Манго от AVON. Полюбился мне данный спрей за его плюсы, но как всегда пришлось снизить звезду т.к минусы всплыли на поверхность, спустя время которое я им пользуюсь. Могу сказать запах просто прекрасный! Пахнет как жвачка с манго. Вот точь-в-точь. Кхм... Читать весь отзыв (10)

• 05.04.13
    Egup4ik аватар

Когда я училась в универе, у моей соседки по комнате был такой спрей для тела. Нам прям-таки нравился-нравился этот запах, вкусный и сладкий. Вообще я не знаю людей, которым бы он не нравился совсем (если только из-за спирта в составе), поэтому у меня сложилось впечатление, что это некая классика серии спреев naturals. Читать весь отзыв (2)

• 15.01.12
    Рубиновое Сердце аватар

Мне, как и многим здесь девушкам, больше всего понравился этот спрей из линейки Naturals! Единственное, мне еще очень нравится с фиалкой. Спрей "Гранат-манго" реально ОЧЕНЬ стойкий. Я сделала примерно 3 пшика на волосы, и так он у меня продержался полдня, т.е. я реально ощущала этот аромат! Он такой сладенький, не приторный, фруктовый, подойдет на замену туалетной воде, если вдруг закончилась! Читать весь отзыв (11)

• 17.10.12
    Аскорбинка аватар

Спрей для тела с гранатом и манго-самый лучший из Avon для меня. Запах сладкий,но не приторный. Он просто спасение летом(днем в жару туалетной водой и духами особо не побрызгаешься,мало ли в какую сторону изменится аромат). А этот фруктовый спрей действительно освежает.Запах легкий,не резкий и не навязчивый. Флакончика хватает надолго(125 мл) + пульверизатор очень удобный. После душа люблю бр Читать весь отзыв (2)

Динара Мустафина аватар

У меня это уже второй спрей, первый был с ароматом вишни и мускатного ореха. Я заметила, что эти спреи очень экономичны! Еле-еле как я закончила свой первый продукт. И это хорошо! Достоинства: 1)вкусный летний запах; 2)Стойкий; 3)подсушивает прыщики,т.к. Читать весь отзыв (2)

• 31.05.12
    Plyuha аватар

Это второй мой спрей из этой серии. Первый был с кокосом еще в старом флаконе (125мл). Спрей впринципе неплохой. Обьем 100 мл, цена около 20 грн (в разных каталогах по-разному). Запах приятный, сразу бьет в нос спирт, но через несколько секунд он уже не ощущается. Аромат слегка сладкий, легкий, свежий, не навязчивый. Я пользуюсь им в основном летом. Читать весь отзыв

• 06.05.12
    Региш@ аватар

Я давно была наслышана об этом спрее, о его чудесном аромате, но все равно как-то сомневалась,стоит ли покупать. НО решилась и не пожалела! Читать весь отзыв

• 13.10.11
    Хлада аватар

Как уже писала,ну нравится мне в Avon серия Naturals,очень нравится,эти все спрейчики,лосьенчики. Читать весь отзыв

• 12.01.14
    Pirs1210 аватар

Увидела этот спрей у подруги, решила тоже прикупить на лето, т.к. моих духов нигде не было. И...я просто влюбилась в него! Запах просто потрясающий, и он совсем не надоедает. Не оставляет никаких следов на одежде. Очень порадовало то, что через некоторое время ты перестаёшь чувствовать запах на себе, но он не выветривается ещё очень долго. Читать весь отзыв (2)

• 04.05.13
    Zarazka аватар

Так как уже началась жара решила приобрести спрей чтобы освежится на протяжении дня. Выбрала гранат и манго. Читать весь отзыв (4)

• 12.01.13
    Lily Rose-Evans аватар

Я продукцию Avon впринципе не люблю..Вся косметика дешевая! В рекламу вкладывает денег больше, чем в продукты. После их туши глаза опухли! Как будто мне промеж глаз дали. После их крема для лица, пошла сыпь по щекам..У туалетной воды стойкость плохая, и дешевизна аромата чувствуется. Принцип : НЕ НАВРЕДИ!! Насчет спреев... Читать весь отзыв (3)

• 13.04.14
    oksiR аватар

Сегодня я расскажу ВАМ о спрее для тела "гранат и манго"от AVON Может он кому то и нравиться, но я хочу высказать и свое мнение Флакон: удобный, небольшой, удобно брать мокрыми руками так как не скользит . С двух сторон наклейки. В нем 100 мл. Есть крышечка. Распылитель: Брызгает нормально, здесь к нему претензий нет. Читать весь отзыв

• 14.06.14
    КиСаТуК аватар

Да, я взяла полный набор! Мне очень понравился аромат и хотелось им насладиться полностью)) И гель и лосьон и спрей! Читать весь отзыв

ярославна1991 аватар

начну с того что я давно стала покупать эти спреи от avon когда еще они были 125 мл,нравилось что много и за небольшие деньги ,а запах так просто супер!(люблю сладко-вкусные ароматы!)сейчас на моей полке стоит 4 аромата так как лето я запаслась ими еще с весны по дешевке!у меня гранат,арбуз,фиалка,вишня!супер обожаю больше всего арбузик там уже на донышке и гранат слабость моя))))))))))мужу всегда Читать весь отзыв (3)

• 11.06.13
    CaRoLinKa аватар

Приобрела на лето освежающий спрей) С ароматом не ошиблась, он просто потрясающий. Минусов у этого спрея нет. А вот плюсов не пересчитать))) Читать весь отзыв (3)

• 25.02.13
    Рыжая_Джонни аватар

Листая каталог зимой наткнулась на новинку - спрей "Гранат и манго" запах безумно понравился, но я в курсе что все эйвонские спреи содержат спирт в своем составе, который сильно перебивает сам запах, иногда вызывает отвращение (так у меня произошло с клубничным спреем). Но все равно решила заказать на лето для освежения. Читать весь отзыв

• 25.05.13
    Infanty аватар

Я не особо доверяю сетевой косметике, поэтому стараюсь ничего не заказывать по каталогам, но иногда случается) С этими спреями для тела от avon я познакомилась давно, сначала я заказывала "фиалку и личи" и "сочный арбуз", к сожалению оба аромата мне не понравились,слишком резкие и приторно сладкие, стоило брызнуть на тело, через час болела голова, причем это было в прохладную погоду, не представ Читать весь отзыв

• 19.03.12
    Валькирия.. аватар

Я очень люблю сладенькие запахи, взяла себе спрей от эйвон "Гранат и манго" ещё год назад весной). Первые впечатления: запах потрясающий, хотелось все время им пшикаться, на спирт не обращала внимания, он быстро исчезает. Но по прошествии некоторого времени запах спрея начал сильно надоедать. Не стойкий, даже на одежде, быстро выветривается. Читать весь отзыв (3)

• 11.02.12
    Елена 11599 аватар

Я много заказывала подобных спреев, еще когда они были в других флаконах. Заказала и этот и все они меня радуют, легкий приятный аромат фруктов. Вместе парфюма им пользоваться не стоит, а вот после душа, да и иногда в волосы можно брызнуть. Да я иногда и просто в комнате брызгаю, мне нравится этот запах. Читать весь отзыв (3)

• 16.11.11
    Малецка аватар

Повелась на запах, а кроме запаха больше Никакой пользы...да и приятный запах выветривается очень быстро, не увлажняет, не смягчает. Ну нет от него пользы, вот это самая бестолковая покупка, быстро впитывается, хочется обновлять и обновлять!!! Через несколько недель, стало появляться раздражение, как побрызгаю, стало чесаться, а ноги были в крапинку. Ощущение, как спирт с ароматизаторами ... Читать весь отзыв (1)

• 05.10.13
    Аделя Карамеля аватар

Ну у меня просто мания на эти спреи, уже 7 штук набралось, некоторыми даже не брызгалась, но ничего успею ещё)) Сейчас пользуюсь ароматом "Гранат и манго". Как-то заказала один спрей, понравился и понеслооось) Тем более что цена устраивала и часто были скидки) Некоторые спрашивают: "Зачем эти спреи? Ведь много духов и всякого такого" я вам отвечу...лично пользу для меня. Читать весь отзыв

• 24.10.13
    TanyaMadison аватар

С тех пор как я помешалась на вкусных спреях/лосьонах/кремах для тела, поиск достойных продуктов расширился, и я решила приобрести спрей для тела от Avon из серии Naturals с запахом граната и манго. Взяла именно его, потому что по советам знакомых девушек и представителя компании Avon, у которой я заказываю их продукцию, он - один из лучших. Читать весь отзыв (2)

• 02.07.12
    Asmo аватар

Доброго времени суток! Читать весь отзыв

• 15.01.12
    максимкина я аватар

Вообще я люблю всякие эйвонские спрейчики. Этот же я заказала наугад, запаха я его не знала, но мне понравился даже очень. Такой легкий, не навязчивый, и даже совсем не надоел. И цена у этих спреев радует, всего 100 рублей, 120 мл. Хватает мне его примерно на месяц, иногда меньше. Потому что очень часто им пользуюсь, так как запах долго не держится и приходится постоянно обновлять. Читать весь отзыв (7)

• 15.06.11
    morkovniisok аватар

Этот спрей был вообще в моем первом заказе от Авони) Клубника&Гуава кстати тоже была в том заказе но два спрея совершенно разные у данного спрея запах отличный! Читать весь отзыв (2)

• 13.06.14
    AdelinaGr аватар

Всем привет! Расскажу вам о спреях производителя AVON (Эйвон). В каждом отзыве будет своя доля правды приступим. Гранат и манго, очень веселое сочетание и яркое. Лето-это пора очень вкусно пахнуть. Поэтому я и выбрала спреи из серии Natures, для меня духи летом-это просто ужас, а легкий запах это то что надо! Давайте я отмечу плюсы этого продукта: Читать весь отзыв

• 07.01.14
    Счастливая Жена аватар

Сегодня разбирала свои бутылечки в ванной комнате, и взяла в руки спрей для тела Avon "Гранат и манго" от AVON. Сразу вспомнила о лете)))))  Этот спрей действительно предназначен для летнего использования. В другое время года просто не могу им пользоваться.  Читать весь отзыв (1)

• 05.03.12
    Юлианочка аватар

Я оооочень люблю фруктовые, лёгкие и свежие ароматы, и вообще люблю различный парфюм:) К продукции Avon отношусь средне-позитивно, в-принципе, в большинстве случаев качество устраивает. У самого спрея потрясающий нежный и свежий аромат.)) Для меня такие запахи ассоциируются с моей любимой ВЕСНОЙ! Читать весь отзыв (1)

• 20.07.12
    позитиффффффф аватар

К спрею для тела я никогда не относилась серьезно. Но на этот раз меня привлек запах граната и манго. Уж очень вкусно пахнущее сочетание! Вот и решила заказать себе на лето, к тому же стоят они не очень дорого ( около 100 рублей). Запах в реальности оказался даже лучше чем в каталоге. Он ну очень вкусненький. Правда запаха манго я не ощутила, только гранат. Перейду к минусам этого спрея. Читать весь отзыв

• 27.02.12
    Эвелиночка.avon аватар

У меня много этих нэчуралсовских вонючек =) была вишня, клубника, сакура, арбуз... Этот спрей, пожалуй, лучший. У него самый яркий аромат из предложенных Эйвоном вариантов, и, вне зависимости от того каким его считают — натуральным, или химозным, — нет людей, которым не нравился бы этот спрей. Читать весь отзыв (2)

• 09.08.12
    Malvinka___ аватар

Всем привет!! Однажды маме подарили набор из эйвон,в него входил в том числе и этот спрей,он сразу покорил меня своим запахом....он просто чудесный,не навязчиый,но и тем самым хорошо уловимый.. С тех пор я постоянно его покупаю. Плюсы: -приятный запах(не до тошноты) -доступная и приемлемая цена -можно купить по акции 2 по цене одного -большой выбор -удобная упаковка Читать весь отзыв (2)

• 23.05.13
    barsic66687 аватар

Этот спрей я покупала зная, что он хороший. Девочки на этом сайте оставили очень много отзывов и все в основном хорошие. Мне тоже этот спрей очень понравился. Такое ощущение, что это не спрей, а настоящий фруктовый коктейль. После того, как набрызгаешь этот спрей на тело так и хочется его съесть, настолько он аппетитный. Аромат обалденно вкусный, и это факт. Читать весь отзыв (2)

• 28.06.13
    Vesna37 аватар

Итак, освежающий спрей для тела от Эйвон «Гранат и Манго». Листая каталоги, я всегда недоумевала, зачем нужны эти спреи для тела? Вот взяла попробовать. Цена была 90р. Удобная бутылочка, ёмкостью 100 мл, распылитель тоже. Аромат приятный фуктово-сладкий. Читать весь отзыв

Jeannie аватар

я не большой любитель пользваться спреями для тела но летом можно побаловаться.видела много отзывов об этих спреях и большинство положительные, мой тоже к ним относится.мне нравятся эйвоновские спреи много ароматв они удобные и компактные, совсем не дорогие кончился-купил с другим запахом.пока у меня их было только три клубника и гуава молоко и мед и арбуз о последнем подробнее.из всех трех мне о Читать весь отзыв

• 15.03.12
    Tayutka аватар

Спрей идет объемом в 125 мл. Стоит по каталогу ок. 25 грн. Брызгает не сильным напором, немного подтекает из баночки. Сразу довольно сильно пахнет спиртом, но он быстро испаряется. Остается вкусный фруктовый, но слегка ненатуральный аромат. Не гранатовый, на манго тоже не похож. Но приятный. Запах совершенно не стойкий. То есть: побрызгались, часик попахли и все. Но побаловаться спреем можно. Читать весь отзыв (5)

• 16.05.13
    vlada1972 аватар

124 отзыв в этой линейке отзывов будет являться моим отзывом. Об этом освежающем спрее для тела можно сказать, что сказано и без меня очень много, но, я все равно решила написать этот отзыв. Решила написать отзыв потому, что лишнее подтверждение о том, что срей классный не будет никогда лишним. А освежающий спрей для тела Avon "Гранат и манго", действительно, классный. Читать весь отзыв (1)

• 07.07.11
    Julija аватар

Купила впервые этот спрей около года назад....заказала абсолютно не увереной в том, что действительно запах будет долго держаться на теле. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    Tsy аватар

Предложили заказать . До этого был клубничный, очень понравился.Ну вот пришел заказ ммм...при первом использовании ощутила приятный фруктовый аромат. Обрызгивала первые несколько дней с ног до головы. НО, черт быстро надоедает...запах кажется слишком приторный.Закинула его подальше. Вот и он пылился у меня полке пару месяцев. И вот, поехала я в санаторий. Взяла с собой этот спрейчик. Читать весь отзыв (1)

• 21.06.13
    Alyonka9505 аватар

Освежающий спрей для тела "Гранат и манго". Из тех что пробывала в Avon,это наверно самый лучший спрей. У него самый яркий и стойкий аромат. Читать весь отзыв

• 11.02.13
    Юля Боня аватар

Не давно решила попробовать спреи Avon Naturals. И приобрела 2 средства: "Освежающий спрей для тела Гранат и Манго" и "Освежающий спрей для тела "Сочный арбуз". Сначала мне не очень понравилось то что на первом месте в составе стоит спирт(этил. и бензиловый). Но потом после душа я побрызгала на тело и мне в принципе понравилось. Читать весь отзыв

• 02.05.12
    olenika_blonda аватар

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими приятными ощущениями от этого спрея. Очень приятный аромат, который придает супер позитив на весь день. Но боюсь что он не подойдет обладательницам сухой кожи. Потому что чувствуется что в нем есть спирт и нужно подождать пока он выветрится. Подходит для тех у кого жирная кожа. Читать весь отзыв

• 29.06.14
    Pozitivnaya5 аватар

Большой привет) Девочки)Хотите пахнуть летом 365 дней в году?)))-Гранат и манго в помощь)) О это райское наслаждение))) Цена различная(все зависит от того,какие акции в каталоге на товар) Купила я за 100 руб. Аромат приятный,аллергии не вызвал. Если попал на одежду -не переживайте) Следов не оставляет) Читать весь отзыв (2)