Спрей для волос Avon Advance Techniques daily shine - отзывы

3.5

• у этого блеска есть МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ + фото

22.04.2013
    Tandrena аватар

Я купила уже третий флакон и уверенна, он не последний.Средство направлено на блеск волос, прекрасно справляется с поставленной задачей. У меня длинные волосы, жирные у корней, сухие на кончиках.

• Зеркальный блеск волос! (много фото в подтверждение)

19.07.2012
    irina1first аватар

Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект" от Avon я покупала за 129 рублей (100 мл) около года назад. Баночка красиво оформлена, украсит любой туалетный столик.

• Ожидания исчезли после одного пшика(((( + фото

16.02.2012
    Angellove13 аватар

Итак по порядку.Заказала себе это средство, в надежде что волосы станут блестящими. Так как после неудачных попыток сменить цвет волос, моя шевелюра не особо блестит. Ну так вот, запах у этого средства приятен, правда когда только наносишь не много запах спирта. Даже кошка моя чихает).

• Я бы назвала это "эффект грязны хволос"

29.02.2012
    Никандра85 аватар

Волосы у меня и от природы неплохие, но я тут перед днем рождения лучшей подруги решила выпендриться. Точнее услышала отзыв одной знакомой об этом супер-пупер-мега-средстве.

• Блестят, но...

24.02.2011
    loveliness аватар

Заказала я этот спрей сразу же, как только он появился в каталоге. Вся эта серия такая привлекательная, розовенькая))) И в реальности смотрится бутылек привлекательно.

• Аццкая хреновина :(

03.01.2012
    Rose Vermeille аватар

Сама этот спрей я бы не купила. С предубеждением отношусь к всяческим несмываемым средствам для волос (ну окромя стандартных средств для укладки). Первым делом не понравилось, что он розовый. Ну, не люблю я этот инфантильный цвет. Затем смутил аромат, напомнивший, пардон, запах смазки презерватива.

• Не на долго освежит ваши волосы

03.03.2012
    lgs аватар

Этот продукт у меня есть еще в старой версии (с зелененькой крышечкой). Действие этого блеска оказалось не долгим, но приемлемым для меня.Могу сказать если вдруг вы забыли помыть во время волосы или же они выглядят ужасно тусклыми, по какой-либо причине, этот спрейчик вам поможет, но не надолго, и…

• Ждала большего....

16.02.2012
    dolfa аватар

В принципе мне нравятся средства ухода за волосами марки Avon. К достоинствам спрея можно смело отнести доступную цену, приятный запах, он действительно придает волосам блеск и гладкость плюс они еще и расчесываются легче.

Спрей для придания блеска волосам "Блестящий эффект". Для любого типа волос.
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.