Спрей для волос Caramel 36,6 волшебный для легкого расчесывания и укрепления - отзывы

• Расчесать колтуны? Вычесать клей БФ из волос? Улучшить внешний вид волос? Этот спрей может всё! Фото волос :)

10.03.2013
    Kassandra_Demetra аватар

Купила спрей совершенно случайно, и совсем в нём не разочаровалась! Для меня он просто идеален!Это средство очень облегчает расчёсывание. Мои тонкие длинные и сожжёные волосы расчёсываются с ним без проблем!

• Неплохо, но не идеально

15.04.2012
    Olivia.V. аватар

Купила этот спрей в аптеке 36,6 вместе с другими продуктами. К моему удивлению, он меня почти не разочаровал: он действительно облегчает расчесывание!!!

• Действительно волшебный спрей:)

29.07.2013
    Гетен аватар

Люблю проходить в 36.6 мимо полки с товарами Caramel. Вообще, раньше ничего там не покупала, но тут наткнулась на спрей для легкого расчесывания и укрепления волос. У меня волосы сами по себе сухие и ломкие. К тому же, еще и секутся.  Ну, думаю, надо купить, попробовать.

• Вкусный запах

21.07.2013
    Альбина Сулейман аватар

Не раз натыкалась на хорошие отзывы об этом спрее.Увидев в аптеке, решила приобрести, тем более цена маленькая. Запах спрея очень вкусный!Пахнет яблоком. Запах к сожалению держится недолго. Волосы чуть легче расчесывать, но колтуны не поможет расчесать. Волосы не жирнит.

• Спрей то, что надо

24.05.2013
    Joan_Jett аватар

Я думаю, что у каждой девушки есть такая проблема - расчесывание волос. Иногда во время сна волосы запутываются так, что даже после мытья их очень сложно расчесать. Мою проблему решил спрей, который я решила купить на сдачу в аптеке 36,6.

• Ну так...средненько) фото флакона

22.04.2012
    mrs.charm аватар

Насмотревшись дом 2,а там как раз перед 8 марта они все рекламировали косметику карамель из аптеки 36.6,мне тоже захотелось сухие духи и блеск,пришла в аптеку,смотрю а там целая полка большая с этой карамелью)) всякой всячины навалом,глаза у меня разбежались,и вдруг я увидела этот спрей,а мой на…

чтобы твои волосы легко расчесывались ,используй волшебный спрей для легкого расчесывания и укрепления волос Сaramel 36,6
Брэнд: Caramel 36,6
Показывается не более двух фото из одного отзыва.