Спрей для волос Cutrin Cutrin ChooziSM Straigtening Spray - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Исповедь грешницы или наркоманки со стажем+ много фото

18.11.2013
    Магнитная аватар

Пишу о красном флакончике, послностью покорившем меня и мои волосы. Немного о волосах- из-за снятия краски и вечных покрасок (волосы растут быстро, крашу раз в месяц), волосы сильно сухие, в дождливую погоду превращаюсь в одуваньчика, а с нашим, Питерским климатом, это чуть ли не каждый день.

• Отзыв после года использования. Есть плюсы и минусы

08.07.2015
    MariaParis аватар

В один прекрасный день я поняла, что мне надоела моя легкая волна на волосах и я хочу идеальную гладкость как у женщин в костюмах и в стиле "Hugo boss":))))Я приобрела себе замечательный выпрямитель, возможности которого я использую далеко не полностью и пошла в профессиональный магазин, чтобы…

• приятное средство для пушащихся волос

26.09.2013
    Сероглазая аватар

Я пришла в магазин проф.косметики за термозащитой, опыта в этом деле небыло, и искала в частности кремовые защитные средства. В магазине такого не оказалось ,поэтому приобрела Cutrin. Это средство идет конкретно под утюжок, а т.к. выпрямляю волосы я каждый день - то для меня это просто находка.

• Достаточно хорошее средство

27.09.2012
    Диана_9590 аватар

У меня волнистые, пушистые волосы. Выпрямляюсь феном с помощью щетки-брашинга. Не использовала какие-либо средства при выпрямлении, поэтому если уровень влажности на улице хоть немного поднимался, то волосы начинали завиваться.

Спрей Cutrin ChooziSM Straigtening Spray безукоризненно выпрямит ваши волосы, сделает их поверхность максимально гладкой и сияющей. Спрей обладает свойствами антистатика, при этом не утяжеляя волосы. Cutrin ChooziSM Straigtening Spray обеспечит максимальный уровень защиты от высоких температур, что очень важно во время выпремления волос, также он может использоваться для создания локонов при помощи утюжка или щипцов.

Профессиональная косметика для волос Cutrin ChooziSM производится в Финляндии, не содержит в составе аллергенов и парабенов, имеет приятный аромат. Спрей является влагостойким средством и помогает вам выглядеть великолепно даже в плохую погоду.

Способ применения: распылить на волосы нужное количество спрея, равномерно распределить и приступать к укладке.

Степень фиксации: продукт относится к подлинии специальных стайлинговых продуктов sleek & texture для решения различных задач по созданию прически. Задача спрея Cutrin Straigtening Spray - полное выпрямление волос и создание гладких струящихся причесок.
Объем: 200 мл.
Брэнд: Cutrin
Показывается не более двух фото из одного отзыва.