Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 102)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

состав
хороший распылитель
внешний вид
до спрея.Волосы еле достают до плеч
Моя красота после использования Витаминов:)
В1, В6, Н

Спрей для укрепления и роста волос, для частого применения.

• 18.12.12
    ..Anait.. аватар

Теперь всем подругам и родственницам рекоммендую этот спрей))А ведь смешно представить что такое чудо я купила всего лишь за 52 рубля))Купила просто попробовать,звучало заманчиво "Витамины для волос".Да и состав порадовал)Одни витамины)Очень удобная упаковка,маленькая,удобный распылитель.Удобно с собой брать.Очень приятный запах как самого спрея так и самих волом после его использования.Начиталась Читать весь отзыв (8)

• 04.12.13
    Богема аватар

Уже давно, но пока безуспешно пытаюсь отрастить длинные волосы. Использую для этой цели все возможные подручные средства. Не могла пройти я и мимо витаминов, обещающих укрепление и рост волос. Причем не смогла пройти мимо них дважды: первый раз - лет пять назад, второй - примерно год назад. Оба раза оказались совсем не успешными. В одну реку не то что дважды, единожды войти не получилось. Читать весь отзыв (28)

• 08.03.13
    РегинаMilky аватар

Последнее время стала отращивать свои волосы, но так как от природы они тонкие и не густые, я активно использую разные средства по уходу и восстановлению волос. И если кто то скажет, что у вас слабые и редкие волосы и с этим ничего не поделать-НЕ ВЕРЬТЕ!!! Нет ничего не возможного, нужно только поискать то, что вам действительно поможет. Читать весь отзыв (2)

• 24.01.13
    lesyag аватар

Купила мне мама две такие вот баночки с шиповником и прополисом. Я на них посмотрела и как-то не вдохновили они меня на использование. Поставила в шкаф и забыла. Но тут на этом сайте я наткнула на отзыв о них. Посмотрела,что многие хвалят и решила попробовать. У меня волосы последний месяц стали сухими и выпадать начали. Читать весь отзыв (1)

• 19.03.12
    Ola Brunetochka аватар

Пользовалась этими витаминами в течение недели в надежде остановить выпадение волос. За это время почувствовала явный эффект: волосы стали выпадать заметно меньше и выросли за эту неделю примерно на полсантиметра (по моим меркам это бешеный рост ). Наносила только на кожу головы, проборами. Плюсы: - содержит витамины и натуральные ингредиенты - эффект от нег Читать весь отзыв (8)

• 08.04.14
    lakriza аватар

а не пора ли к нашей вечно актуальной теме - волосы? их качество, количество и прочие скандалы, интриги, расследования...   вот мой арсенал несмывашек пополнился еще двумя предметами для обсуждения - жидкостями, которые тоже оказалось проще и легче отыскать в интернете, чем в *обычном* магазине.    Читать весь отзыв

• 09.12.12
    Leno4ka1410 аватар

Всем здравствуйте! Купила этот спрей в надежде как-то воздействовать на выпадение волос. Вот что указано на баночке: Объем 100 мл. Читать весь отзыв (2)

• 13.06.14
    tvoyakisa аватар

Всем приветик. Эти витамины для волос я купила случайно в приступах шопоголизма. Увидев рост и укрепление в обещаниях производителя , я подумала : "Что может средство за 70 рублей?!". И теперь я могу сказать , что "многое". Прошу прощение за такое лирическое вступление. Купила я его в ашане. Продавалось оно вот в такой упаковке. Читать весь отзыв (6)

• 11.03.14
    Alexandra64 аватар

Однажды, покупая продукты в супермаркете, увидела на стеллаже с косметическими средствами небольшой бутылек " "Витамины для волос" от фтрмы "Домашние рецепты". Читать весь отзыв

• 02.07.14
    Pozitivnaya5 аватар

Привет любительницам здоровых и длинных волосюшек)) Спрей продается в Ашане)Есть на полочках всегда)Стоимость примерно 60 руб. Покупала я летом прошлого года и только сейчас продукт у меня закончился) Как наносить продукт Читать весь отзыв (2)

• 10.06.13
    Tasha-tasha аватар

На полочке в магазине мне сразу бросилось в глаза название: "ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС"!! Быстро просмотрела на инструкцию, кинула взгляд на цену (70 рублей) и понесла к кассе. После родов волосы немного ослабли, подпитать их витаминами было неплохой идеей, тем более средство было отечественное (для меня это большой плюс). Дома я основательно рассмотрела упаковку. Что меня порадовало: 1. Читать весь отзыв

• 11.03.13
    caprice4you аватар

Пришла сегодня в аптеку за моим любимым эфирным маслом сладкий апельсин.. Остановилась рядом со стендом где пестреет куча всяких средств для волос. Читать весь отзыв (2)

• 12.01.14
    дарья2512 аватар

Витамины для волос я приобретала в Ашане  по акции за 15 рублей. Взяла их, поскольку к этой фирме отношусь положительно, да и такие витамины наподобие от «Домашних рецептов» у меня были, правда, стоили дороже. Сами по себе витамины представляют собой обычный спрей. Читать весь отзыв (8)

• 16.06.13
    ZayTV аватар

Порой чувствую себя шопоголиком у прилавка со средствами для волос. после находки моего любимого кондиционера , я начала присматриваться к различным спреям для волос. Одним из таких средств стал "Витамины для волос Домашние рецепты на основе микроэмульсии масла шиповника " Читать весь отзыв (12)

• 02.06.10
    Vatune аватар

Если честно я не очень - то доверяю отечественному производителю. Но уж больно привлекательно звучало название ВИТАМИНЫ ДЛЯ ВОЛОС.Да и цена была смешная около 50 руб., Я тщательно изучила упаковку и пришла к такому выводу, что хуже не будет. Этот спрейчик на основе масла шиповника, с витаминами B1, B6, H. Читать весь отзыв (4)

• 05.01.14
    Catarishka аватар

Покупала этот спрей для волос в начале осени в расчете на то, что за не очень дорого и без особого труда укреплю немного волосы - у меня они достаточно длинные (почти до талии), но тонкие и секутся на концах. Читать весь отзыв (2)

• 11.09.13
    newsea аватар

Привлёк меня этот бутылёк, наверное как и всех, своей ценой (50 р.) и составом. Тут конечно есть химия и пара силиконов, но масло шиповника и касторовое идут в начале. Плюс там есть витамины, состав покруче, чем у масел от Fructis и Elseve, которые сейчас очень популярны (если брать масс-маркет). Читать весь отзыв (2)

• 03.01.14
    PLEN аватар

Я всегда хотела отрастить длинные волосы, но они ни в какую не хотели расти у меня ниже плеч. Наверно сказалось на этом постоянное мелирование на протяжении многих лет. Забеременев, я покрасилась в свой цвет и начала заниматься укреплением волос. Конечно волосы во время беременности стали лучше выглядеть (спасибо гормонам). Читать весь отзыв

• 21.04.14
    YuCherry аватар

Раньше пользовалась часто. И очень хорошо мне помогали эти витаминки. стоят недорого, поэтому взяла в качестве эксперимента, не слышала и не читала никаких рекомендаций. Наносила на чистые волосы,после мытья. Волосы не грязнит и запах очень приятный.  Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Кристина0707 аватар

Всем привет)хочу с вами поделиться своим опытом по использованию спрея для роста волос )))) после неудачного карэ я все мечтаю вернуть свою длину волос по пояс) и вот в магазине я увидела этот Спрей,цена достаточно экономичная 70 р,по этому взяла не раздумывая,начала наносить по всей длине,но заметила что он сушит кончики, и пачкает волосы ...с распущенными на улицу не выйдешь,только если хвостик Читать весь отзыв

• 25.06.14
    Даша Горбенко. аватар

Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Сегодня хотела бы рассказать Вам о  моём самом любимом средстве по уходу за волосами!  В каждом средстве,как я обычно пишу,есть свои плюсы и минусы,НО в данном продукте минусов я не обнаружила,а вот о плюсах мы с Вами поговорим: Читать весь отзыв

• 16.01.14
    Ane4ka785 аватар

Подарила мама, после того как наслушалась моего нытья о том что выпадают волосы. Сначала  я обрадовалась.  На упаковочке написано - С витаминами В1, В6, Н - а я знаю, что как раз эти витамины способствую росту волос. Ну и масло шиповника тоже порадовало - шиповник богат витаминами группы B и С, является антиоксидантом, активирует обменные процессы. Читать весь отзыв (1)

• 19.11.12
    Rchuppy аватар

Волосы у меня сухие,ломкие, концы секутся, корни жирные.. Пол года назад волосы выглядели совсем плохо, очень тонкие и безжизненные (все из-за этих плоек,утюжков, и фенов,никогда не используйте их без термозащиты...да и вообще лучше не мучать волосы). Читать весь отзыв (4)

• 10.01.13
    SVETIK1992 аватар

всем приветик!!! хочу рассказать вам об этом спрее...покупала его где то 1,5-2 года назад первый раз,сразу скажу была в шоке от запаха и от распылителя,запах просто кошмарный а распылитель ломался через 3-4 применения...я его забросила и забыла на долгое время,и вот тут была в ашане увидела этот спрей за 77рублей и хватанула 2 штуки,думаю ладно уж попользуемся вонючкой этой,но ка Читать весь отзыв (6)

• 06.01.11
    ульяна13 аватар

Я тоже пробовала этот спрей,когда у меня были проблемы с выпадением волос. Мне он совершенно не помог и проблему не решил совершенно,помогли реально профессиональные средсва,о которых я писала своих отзывах в комплексе с приемом витаминов и питанием правильным и полезным.Тепрь про этот спрей мои впечатления:жирнил волосы очень,лучше выглядеть они не стали,никакого эффекта не было,пыталась польз Читать весь отзыв (2)

• 02.03.12
    Юлия Витальевна аватар

Года два назад я уже покупала это средство, в надежде оздоровить волосы. Меня этот спрей не впечатлил тогда. Но и плохим его не назову, ведь если я не вижу результата, это еще не значит что его нет. Недавно снова прикупила себе эти витамины для волос. И ощутила их по другому. Очень мощная "брызгалка", сразу покрывает волосы. Я наношу спрей на волосы и корни сразу после мытья. Читать весь отзыв (16)

• 16.01.12
    Стасёна аватар

мои волосики уж очень вредничают,ну такие привереды в плане ухода, то им шампунь не нравится то перхоть выдадут,а тут еще и секутся и выпадать стали.сами по себе они тяжелые,густые в общем по словам моего парикмахера то что надо. ну решила я их побаловать купила этот спрейчик вчера и решила попробовать. Читать весь отзыв (3)

• 19.04.12
    kalliopa аватар

Сразу скажу: рост волос я не заметила. Правда пользуюсь всего месяц. Купила из-за того, что волосы стали жутко выпадать. Если виноват авитаминоз, тогда к производителю есть серьезые вопросы. Волосы не стали крепче, выпадают так же сильно. Плюс для того, чтобы обработать волосы витаминами этими нужно сделать очень много "пшиков", весьма неэкономично получается. Читать весь отзыв

• 11.01.11
    Elena_Pas аватар

Волосы свои люблю мучить красками для волос, химией, карвингом и т.д. Поэтому это все привело к выпадению волос, стали тусклыми и тонкими. В аптеке случайно наткнулась на эти "Витамины для волос". Прочитала, что написано на коробке и поверила. О пользе всех этих витаминов узнала во время беременности. За неимением аналогов данной продукции взяла попробовать это средство. Очень понравился запах! Читать весь отзыв (1)

• 06.12.12
    MissBonney аватар

Жаль конечно, прежде чем купить я не зашла сюда, просто реально это выброшенные деньги. Была в Ашане, увидела этот спрей, цена была больше 60 рублей и как обычно, меня подкупила надпись "для укрепления и роста волос" и витамины разные. Состав меня тоже порадовал, криминального ничего не увидела. Когда я нанесла спрей, то запах мне сразу не понравился, к тому же он долго выветривается. Читать весь отзыв

• 06.04.13
    koz2012 аватар

Всем приветик! Узнала об этом спреи здесь на сайте и сразу отправилась в магазин, надо подготовить волосы к весне! Купила спрей для укрепления и роста волос с витаминами В1, В6, Н. Стала регулярно им пользоваться результат не дал долго себя ждать и уже через месяц мои волосы стали выглядеть намного ухоженнее, здоровее и красивее. Читать весь отзыв (1)

• 25.06.12
    Dragly cats аватар

Решила купить,благодаря сайту irecommend.ru.Раньше часто обращала внимание в Ашане на этот спрей,но думала,что он не особо помогает. Стоимость его около 65 рублей.Очень удобно наносить на волосы,брызгаю на пробор,который образую руками на волосах,расческу не использую,и так по всей голове.Затем тщательно втираю в корни и кожу головы. В рекомендации по использованию указано,что надо наносить на ч Читать весь отзыв (1)

• 29.05.13
    PushUp аватар

Мамулечка уж очень любит всякие "чудодейсвтенные" штучки - то антицеллюлитный крем за 30 рублей купит, то средство для роста волос на 7(!) см в месяц... Ну вот и купила она, значит, эти витаминки) Толку от них - понятное дело - никакого. Я вообще сильно сомневаюсь, что витамины проникают через волосяные фолликулы лучше, чем если их пить или колоть. Читать весь отзыв (4)

• 12.12.12
    ellyusha аватар

вообще у меня проблемы с волосами, я их крашу с 11 лет, могла за 2 дня покраситься 4 раза (из черного в белый - не понравится обратно в черный), в общем полгода назад отстригла все волосы под каре, потому что смотреть на них было невозможно... Читать весь отзыв

• 10.07.14
    Anastasiamgu аватар

Волосы у меня тонкие, слабые и я соответственно пытаюсь ухаживать за ними как могу. Причем вкладывать в хорошие средства мне совсем не жалко. Я решила попробовать этот спрей. Увидела в Ашане это средство, по стоимости было не дорого, около 100 рублей и решила попробовать. Тем более, что написано было такое название - ВИТАМИНЫ.  Для укрепления волос  и их роста с маслом шиповника. Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Ни_дня_без_строчки аватар

Я продолжаю тестировать на своей несчастной голове самые разные средста для укрепления волос и улучшения их роста. Читать весь отзыв

• 01.04.14
    nastya8107 аватар

Очень долгое время страдала от сильного выпадения волос, лезли горстями, что я только не пробовала! Потрачена куча денег на разные дорогостоящие ампулы, которые постоянно нужно втирать, маски, которые держала часами... Результат может и был, но не на долго, через какое- то время всё возвращалось на свои места и волосы лезли как и прежде. Читать весь отзыв

• 17.10.12
    Созвездие Льва аватар

Осень, авитаминоз. Волосы ослабли и стали сильно выпадать. Организм витаминами нужно подпитывать не только изнутри, но и снаружи. Прогуливаясь по Ашану, взгляд упал на флакон с многоговорящим названием "Витамины для волос" от "Домашних рецептов". Цена приятно удивила - 35 рублей и я решила, была не была, приобрести это чудо-средство. Читать весь отзыв (2)

• 08.01.13
    Belle аватар

Прочла здесь отзывы об этом продукте и решила попробовать. Купила на пробу, решила: "Не понравится - выкину". Но выкидывать не пришлось.Средство это мне очень понравилось. Я отращиваю волосы и пробую разные средства. Сначала и применяла его попеременно с никотиновой кислотой, потом стала самостоятельно. Читать весь отзыв

• 25.09.12
    Ksyu-9 аватар

Это реально так. Я вынуждена мыть голову ежедневно, и после тратить порядка 40 минут на их сушку и минимальную укладку. И в моём случае даже хвост на 2-ой день после помывки - не выход, так как быстрожирнящиеся волосы не спасают ни хвосты, ни другая маскировка. Читать весь отзыв (2)

• 20.12.11
    Myau аватар

Купила это средство месяц назад, купилась на упаковку, точнее на аннотацию. Заголовок "Витамины для волос" меня подкупил, решила "накормить" волосы витаминами. На упаковке так же написан подкупающий текст: на основе микроэмульсии масла шиповника, для укрепления и роста волос, с витаминами В1, В6, Н. Применение: нанести на сухие, чистые волосы и кожу головы. Но я наношу на влажные. Читать весь отзыв

• 28.05.13
    I'm_Victoria аватар

Витамины для волос на основе микроэмульсии масла шиповника   Так хотела какой-нибудь спрей для волос. Спрей - это не только очень простой и удобный способ ухода, но и надежный - после применения Вам гарантированы сияющие, хорошо уложенные волосы. Условие - правильно подобранный для Ваших волос. Читать весь отзыв

• 20.09.13
    Грибкова аватар

Ставлю этому спрею оценку "4" авансом. И теперь расскажу, почему. Читать весь отзыв

• 24.03.12
    Honey girl аватар

У меня спрей "для питания и укрепления корней волос". Пользуюсь около 2 месяцев регулярно и не вижу никакого положительного эффекта. Первые 2 недели наносила собственно только на корни, но заметила что волосы жирняться в 2 раза быстрее, что меня крайне удивило, т.к. вроде как это же просто водичка. Читать весь отзыв (1)

• 24.06.12
    AsyaKosma аватар

Очень люблю пробовать что-то новое, и конечно же не смогла пройти мимо этих витаминов для волос (хотя какое-то время к ним приглядывалась). Покупала один раз, больше не буду... Вы знаете, я никакого эффекта не заметила: ни роста волос, улучшения внешнего вида, пустота... От него только волосы больше путались - это был единственный эффект у этого спрея... Читать весь отзыв (2)

• 23.01.14
    РысИчка аватар

У спрея очень заманчивое название: "Витамины для волос". В магазине рука сама потянулась к флакончику, на вид очень похожему на лекарственный препарат. Производитель обещает нам укрепление и рост волос. Чтож.. Читать весь отзыв

• 15.02.13
    Татьяна93 аватар

Данный спрей покупаю уже второй раз. Из всей серии именно этот - для укрепления и роста волос с витаминами В1, В6, Н, так как активно отращиваю волосы. Объем 100 мл, поэтому быстро заканчивается, хотя стоит копейки где-то 60р. Следовательно не жалко покупать. Читала другие отзывы и многим не нравится запах, для меня он приятный. Читать весь отзыв