Опубликовано 2 Май, 2011 - 12:57

Очень давно мучилась проблемой электризации волос. И вот прошедшей зимой нашла это чудо в своем любимом магазине профессиональной кометики "Индустрия красоты". Стоил он около 200р, что очень менч порадовало.
Электризация волос пропадает сразу же. Я наконец-то смогла нормально ходить зимой с распущенными волосами (у меня длинные волосы, поэтому для меня это большая проблема).
Раньше это был просто кошмар, одуванчик на голове не приглаживался ни чем!
И все эти советы по поводу увлажнения волос считаю просто байкой. Я думаю все учили физику и помнят опыты про бумажки прилипающие к ручке заряженной от волос.
Наношу его на влажные волосы после мытья и тщательно расчесываю.
Плюс в том, что спрей имеет водянистую, не жирную текстуру, поэтому можно не бояться тем, у кого волосы жирные у корней (а у меня как раз такие).
Не приторный, приятный на мой взгляд запах.
Волосы после нанесения приобретают приятный блеск (у меня натуральный светло-русый цвет).
О том, спасает ли он волосы от пересушивания не могу сказать т.к пользуюсь по мимо него увлажняющим бальзамамом и маской и не сушу волосы феном.
Одной бутылочки мне хватило на всю зиму и 2 месяца весны (мою голову через день).
Рекомендую всем у кого похожая проблема.
Этой зимой куплю еще раз.
Достоинства
  • не дорогой
  • не жирный
  • убирает электризацию
  • хорошо пахнет
  • экономичен
Валькириярекомендует
  • Всем привет!Спрей Эстель я купила только из-за надписи на бутылочке «Антистатический эффект ». Каждый год осенью и зимой страдаю от магничения волос, они магнитятся, так что прилипают к лицу, а расчесывание сравнимо с адом, становлюсь похожа на человека, который пытается наладить связь с космосом…
  • Привет всем!!!!!! Была как то в магазине в профессиональном у продавца попросила совета волосы сильно магнитятся, продавец посоветовал спрей - уход для волос точнее если сказать: СПРЕЙ - УХОД ЗАЩИТА И ПИТАНИЕ для всех типов волос, антистатический эффект, решила попробовать он по цене не дорогой,…
  • 28.12.2011
    Этот спрей я покупаю уже 2 зиму. От шапки очень электрилизуются волосы и раньше с этим никакие средства не справлялись. Пробовала Kapous, С:EHKO но это все не то. Этот спрей легкий, хорошо наносится, распыление мелкое легкое, по всем волосам распределяется легко и равномерно.
  • 26.03.2011
    Купила этот спрей у своей парикмахерши уже второй раз, она занимается срествами Естель и Белита, где и почем продают в магазинах не знаю, но у нее совсем дешево, что-то около 160 рублей, так что не жалко было попробовать. Еще с первого применения поняла - это то, что надо!