Спрей для волос Ив Роше / Yves Rocher Витаминизированная Жидкость для Расчесывания Волос - отзывы

• если б не цена (ФОТО)

30.05.2012
    vlada1972 аватар

Витаминизированный спрей от Ив Роше я покупала больше полу года тому назад. Покупала его вместе с шампунем в наборе, так как так выходило намного дешевле. Если шампунь мне абсолютно не понравился, то спреем я была просто покорена. Размеры распылителя у спрея меня поразили.

• Скорая помощь при распутывании (фото)

03.03.2012
    Irisovaja аватар

Щенячьего восторга я не испытала, когда пользовалась спреем Ив Роше в первый раз - расчесала и расчесала. Но как говорится - все познается в сравнении. Вот я и сравнила, когда спрея под рукой не оказалось, и пришлось расчесывать просто так.

• средство от которого я в восторге + несколько фото

09.02.2011
    barsic66687 аватар

Вообще к косметике Ив Роше я отношусь положительно, все же произведено эта косметика в стране красоты - Франции. И производитель уверяет, что вся косметика создана из натуральных ингредиентов, положительно влияет на здоровье и даже на окружающую среду .

• Хорошее средство, но...

25.02.2011
    Косметика аватар

С косметикой Ив Роше я познакомилась в 2009 году. В журнале Космополитен (как обычно)) увидела предложение знакомство, а в этом предложении очень заманчивые цены. Заказала много чего и эту "пшикалку" для волос две по цене одного (350 рубликов).

• Просто ужасный! Больше не куплю!

24.09.2011
    Nastasya аватар

У меня длинные волосы и после мыться их очень сложно расчесывать, поэтому приходится постоянно использовать различные спреи для волос... перепробовала я многие и могу сказать, что этот один из худших из того, что мне попадалось когда-либо...

• Хорошая жидкость была для волос. Жаль, что теперь уже нет.

24.02.2013
    rivatale аватар

Помню пару лет назад, или даже с более раннего периода, постоянно заказывала в Ив Роше каталоге витаминизированную жидкость для расчесывания волос из серии Фитум актив.

• действительно облегчает расчесывание!!!!

31.03.2011
    janan lucky аватар

Пользуюсь уже почти год-результатом довольна!Приятный аромат!Красивая упаковка!Удобен в использовании!Спрей отлично распыляет средство по волосам!Не знаю как там в составе с витаминами типа содержащимися в нем обстоят дела,но с облегчением расчесывания справляется просто отлично!Я использую только…

• Нетрадиционное использование флакончика

24.02.2011
    Lullaby аватар

Однозначно больше не куплюсь на непроверенные на подружках новинки косметической промышленности. Волосы у меня жёсткие, пористые, непослушные, своенравные, склонны к секущимся кончикам. Помыла голову своим привычным шампунем и побрызгала этим витаминизированным чудом. Лучше б не брызгала.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14