Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 21:09

Всем привет! Недавно закончила тестировать средства против выпадения волос от французской компании Klorane с экстрактом хинина. Купила сразу всю серию, для того, чтобы бороться с выпадением комплексно и готова показать Вам результат.

Серия с хинином состоит из:

Бальзам-ополаскиватель Klorane с экстрактом хинина

Шампунь Klorane с экстрактом хинина и витаминами В

Результат роста волос, Вы можете увидеть в отзыве на шампунь.

Сколько стоит: 2013 за 125 мл.

Где купить: аптека

От производителя:

Клоран Концентрат укрепляющий от выпадения волос с комплексом Хинина и Кофеина - против реакционного выпадения волос, вызванного стрессами, беременностью, приемом антибиотиков и т.д.

• От 2 до 3 раза в неделю в течение 6 недель минимум. Гарантированный результат после 12 недель использования.
  • Один флакон = 12 недель лечения.

Упаковка. Спрей в двойной коробке. Твердый, темный пластик. Вся информация на двух языках на обратной стороне. Имеется защитный наконечник. Очень удобный распылитель.

Способ применения:

Нанесите на влажные или сухие волосы после использования шампуня с хинином:

• 10 распылений по всей голове.
  • 5 распылений на длину волос.

Консистенция/Запах/Цвет. Цвет спрея прозрачный, с едва уловимым желтоватым оттенком. Приятный аромат парфюмерной композиции. Я ожидала чего то травяного...

Экстракт хинина, Кофеин, Альфа-пинен, Витамин РР, Витамин В5

Полный состав к сожалению не нашла.

Мой способ применения и результат:

Результат в росте волос Вы можете посмотреть в отзыве на шампунь Klorane с экстрактом хинина. Тут я расскажу о самом бальзаме и его действии на волосы.

1. Начну с того, что производитель пишет о том, что один флакон = 12 недель применения. Я считаю, что одного флакона не хватит. Я использовала спрей 3 раза в неделю, только на ночь. За 1 месяц и 17 дней ушел весь флакон.

2. Так же производитель говорит о том, что спрей можно наносить как на влажные так и на сухие волосы (на корни и на длину) и замет, уложить волосы как обычно... Спрей очень жирнит волосы, и, о выходе в свет не идет и речи! Я вышла из ситуации, нанося спрей только на ночь. Утром мыла волосы как обычно.

3. Приобрела спрей исключительно ради комплексного воздействия на волосы.

4. Ценовая политика очень разная. Я встречала этот спрей в продаже и за почти 4.000 тыс. рублей.

5. Рекомендую его тем, у кого выпадение волос связано с сезонностью и приемом антибиотиков, как это было у меня.

Надеюсь отзыв был Вам полезен! Не леняйте!?

Я уже использую другие средства по уходу за волосами и для роста)

@Natasha_Vodoleyрекомендует
30.11.2017
отличная линейка для волос Smile
01.12.2017
все таки как все индивидуально, волосы после этой серии у меня было не прочесать, а спрей вызвал жуткий зуд кожи головы
01.12.2017
радует такая эффективность этой серии средств
Захотелось попробовать эту линейку для волос!
17.05.2018
Что еще используете особенно для роста?