Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:28

Прочитав здесь много положительных отзывов о средстве " MATRIX Amplify Root Lifter для прикорневого объема" , решила тоже обзавестись им. Купила его за 720 рублей в специализированном магазине. Но лично мое мнение о нем двоякое: во-первых, мне безусловно понравилось то, что при его нанесении волосы дольше не пачкаются, но к сожалению, эффект объема у меня длится не продолжительное время, при том что волосы у меня не тяжелые. Стрижка у меня каре с удлинением и непосредственно сразу после укладки волосы выглядят идеально, объемно, но , учитывая что я укладываюсь, к примеру, вечером, на утро у меня от объема практически не остается и следа. Сушу я правильно, использую специальные парикмахерские защипы, просушиваю каждую прядь. Почему так происходит - не знаю. У меня даже создалось мнение, что глисс кур (пенка для объема), которая стоит меньше 300 рублей, держит мои волосы в форме более продолжительное время.Во-вторых, запах данного средства весьма резкий, химический какой-то,это на мой взгляд его минус, но благо дело испаряется в течении 10-15 минут.

Это лично мое мнение , которое я приобрела в процессе эксплуатации данного продукта.

Достоинства
  • Волосы не склеиваются
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Дорогой
  • Не придает волосам объема
  • Не фиксирует
  • Требует основательного подхода к укладке
Ирина Сайфутдиноване рекомендует