Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный для тонких волос - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 22.01.14
    Мне имя Морская аватар

Скажу сразу-ко всем этим спреям-"пшикалкам" для волос я всегда относилась со скепсисом,ибо от спреев Глисс Кур до профессиональной косметики Kapous они мне не нравились ("опять выкинутые деньги,сколько можно").Этот спрей был спонтанной покупкой,от которой я просто в восторге! Читать весь отзыв (9)

• 26.10.13
    маше4ка аватар

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о двухфазном спрее для волос фирмы Pantene, который заявлен как легкий и питательный. Производитель его советует использовать для устранения повреждений во время укладки. Читать весь отзыв (43)

• 21.01.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Средство для волос Pantene «Легкий Питательный Двухфазный Спрей» я купила за 120 рублей. На обратной стороне есть отметка, что применять для устранения повреждений при укладке. Все знают, что использование фена, утюжка для выпрямления волос, плойки и любой вид укладки – это не полезная процедура для красоты наших Читать весь отзыв (14)

• 23.10.12
    Кcюша аватар

Сейчас по телевизору активно крутят рекламу про серию аква лайт, шампунь, бальзам, маска, спрей. Пока решила приобрести двухфазный легкий питательный спрей. Читать весь отзыв (26)

• 23.01.14
    Asfir аватар

Этот спрей я прикупила к шампуню и бальзаму из серии aqua light, в качестве дополнительного ухода. Долгое время я использовала двухфазный спрей от gliss kur, но что-то забросила его. Но сравнивать спрей от pantine тем не менее буду именно с ним. Читать весь отзыв (3)

• 30.07.12
    Julietta315 аватар

Доброго времени суток, девушки! Совсем недавно познакомилась с таким продуктом, как спрей для волос Pantene Pro-V Aqualight. Я люблю всю эту серию, поэтому не испробовать этот спрей было бы не логично...) Люблю эту серию, первое: за замечательный уход за волосами, второе: за обалденный запах! Всегда у меня были не короткие волосы, поэтому ухаживать за ними нужно тщательно. Читать весь отзыв (2)

• 28.11.13
    ЯнаКом аватар

Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный спрей купила спонтанно. Люблю всякие штучки для волос. В магазине рука так и потянулось к симпатичному флакончику, в котором была жидкость в два слоя. Такая себе заманушка на которую,естественно,  я повелась.  Читать весь отзыв (16)

• 18.09.13
    Викки123 аватар

Что нам обещает производитель: Легкое питание и защита волос от повреждений без утяжеления. Наверное, я слишком многого ожидала от этого спрея. Привыкла, что спрей обязательно должен помогать при расчесывании. С этим же мои волосы путаются еще сильнее, особенно если влажные.  Читать весь отзыв (2)

• 15.05.13
    ЮЛИsss аватар

У меня каре с удлиненными передними прядями. Хотела всегда стрижку, как у Виктории Бекхем. проблемка только одна- мои волосы неочень прямые и пушаться, когда повышенная влажность воздуха. но недавно я нашла для себя выход- купила по совету одной моей знакомой спрей для волос PANTENE PRO-V Aqua Light. Что могу сказать? 1. наношу перед тем, как начну сушить феном- щеткой, 2. Читать весь отзыв

• 07.09.12
    SkodInnA аватар

Само собой, что волосы эта жидкость ничем полезным не питает, для того чтобы питать волосы надо делать им специальные масочки с маслами и другими продуктами "из холодильника" , но никак ни подобной химией...это моё субъективное мнение. Читать весь отзыв (3)

• 07.03.14
    Pechenuska аватар

Всегда считала свои волосы проблемными. Они у меня не ровные, имеют свойство на концах волноваться..( это особенно меня раздражает). Каждое утро выравниваю свои "непослушные волосы" утюжком, от этого они становились более сухими, а недавно начала замечать поврежденные кончики( вот это и стало последней каплей, собрала ноги в руки, и понеслась в магазин за чудо-сывороткой). Читать весь отзыв

• 24.01.11
    Olly аватар

Мне понравился этот спрей. Наношу его после мытья на влажные волосы и в течение дня на сухие, иногда. Волосы расчёсываются действительно легче, блестят и приятно пахнут. Очень понравилось, то что он не жирнит волосы. До этого у меня был другой спрей, другой фирмы, тот делал из только что вымытых волос эффект грязных. Не приятно. А этот выполняет свои функции очень не плохо. Читать весь отзыв (5)

• 12.12.11
    Made in Odessa аватар

Честно говоря, я очень сомневалась в том, что средство, в состав которого входит масло, может не утяжелять волосы. Но, как-то я покупала краску Экми-колор и к ней в подарок шел маленький двухфазный спрей, который я выпшикала с огромным удовольствием. К сожалению именно его я в продаже не нашла, так что решила попробовать что-то аналогичное другой фирмы. Читать весь отзыв (3)

• 08.06.13
    aleksashina аватар

У меня вьющиеся волосы. Расчесывать волосы мне трудновато,т.к Вы сами понимаете,если являетесь обладательницей кудрявых или вьющихся волос. Решила приобрести спрей-кондиционер дабы облегчить расчесывание и мой выбор пал на Пантин. Хотела сначала купить другой фирмы Глисс Курр за 200 с небольшим рублей,но Пантин был дешевле 180 с копейками. Читать весь отзыв (2)

• 14.04.13
    veroni777 аватар

Я купила этот спрей только из-за...запаха! Совершенно случайно отметила его у одной знакомой,спросила что за парфюм- оказался обычный двухфазный спрей для волос. Но я просто влюбилась в запах- легкий и ненавязчивый! Я пшикаю его пару раз на волосы,только ради того чтобы придать ароматный шлейф волосам. Читать весь отзыв (1)

• 12.07.12
    Анастасия1991 аватар

Закончила 2й бутылек и мнение мое во время пользования данным продуктом менялось неоднократно. А теперь по порядку Ухода за волосами за время использования особого не заметила. Но хочу сказать что проблем с волосами не испытываю - я просто не сушу их феном и не пользуюсь утюжками. Поэтому они как блестели так и блестят здоровым блеском. Читать весь отзыв (2)

• 10.03.14
    Beetlejuice аватар

Pantene мы столько лет уже вместе! А ты меня не перестаёшь удивлять и радовать своими новинками! Благодаря тому, что постоянно появляется что-то новое...более усовершенствованное... мои волосы становятся всё лучше и лучше! Читать весь отзыв

• 10.02.14
    NataliTA аватар

Всем здрасте! Сегодня я хочу написать отзыв о средстве для волос от компании  Pantene, а именно о "Aqua Light" легкий питательный двухфазный для тонких волос.  Читать весь отзыв

• 04.11.12
    Tasha Hamilton аватар

Спреем от Pantene Pro-V Aqua Light стала пользоваться еще летом. Купила его спонтанно, раньше спреи вовсе не признавала, ну вот захотелось попробовать, тем более его так расхваливали и крутили рекламу по ТБ. У меня уже пятый флакончик идет, уж очень нравится мне это средство. Читать весь отзыв (3)

• 04.01.13
    Caндрa аватар

Коротко так сказать о моих волосах - была черной много лет, потом решила с помощью смывок "преобразиться")))С горем пополам у меня это получилось,долго лечила и восстанавливала волосы. В результате повилась такая проблема - после помывки волос ( независимо пользуюсь бользамом или нет) волосы превращаются в один большой колтун который невозможно расчесать. Читать весь отзыв (1)

• 18.09.13
    Jylietta аватар

Уже израсходовала это средство и вот теперь могу о нем немного рассказать. Конечно, волосы он не лечит и не восстанавливает, так как после прекращения использования данного продукта они возвращаются к своему исходному состоянию. Ну я и не ждала, что данный спрей вылечит волосики, так как продукт не является лекарственным средством.  Читать весь отзыв (1)

• 04.12.10
    Aniyat аватар

Покупала этот спрей с надеждой на шикарный эффект от его применения. Но, к сожалению, ожидания мои не оправдались. Конечно, у него есть достоинства. Он хорошо распыляется,не утяжеляет, не оставляет ощущения липкости и склеенности волос. Также могу отметить очень приятный запах, который достаточно долго остается на волосах. Еще мне понравилось то, что этот спрей придает волосам ухоженный вид (см. Читать весь отзыв

• 09.09.12
    Iliza аватар

И это все? - спрашиваю я. Купив это средство, ожидала более положительные эмоции. Что нам обещает производитель? Спрей является инновационным достижением научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям Pantene Pro-V. Двухфазный питательный спрей Pantene Aqua Light ухаживает за волосами, придавая им легкость и глянцевую гладкость. Читать весь отзыв

• 19.08.12
    Мёд-и-пчёлы аватар

Покупка этого спрея была спонтанной, но я нисколечки не жалею! Волосы после него действительно легко расчёсываются и хорошо лежат. Но больше всего мне понравилось то, что он в несколько секунд может привести волосы в порядок утром! У меня короткая стрижка, волосы густые, и я просыпаюсь с волосами, торчащими во все стороны (с мокрой головой никогда не ложусь, если что). Читать весь отзыв

• 20.03.13
    solnce... аватар

купила его по совету подруги . раньше пользовалась спреем от глис кура..что касается пантина, сразу скажу что очень приятный запах, волосы после него очень легко расчёсываются.. наношу только на мокрые волосы перед сушкой феном. после высыхания волосы блестят, мягкие, так и хочется их трогать и трогать)) и у меня такое чувство что он немного подлечил мне волосы.. Читать весь отзыв

• 05.12.10
    Екатерина Дмитриевна аватар

Фото мне не понравилось, но все равно выложила:) - сразу после использования. Приняла решение о покупке, т.к. Читать весь отзыв (5)

• 12.07.12
    Lola_Mckey аватар

Купила Pantene pro-v aqua light за 207 рублей,и поняла как ступила,во всех других магазинах и журналах он продаётся(показан)за 180 рублей. Но это того стоит,я не пожалела. Его можно наносить и на сухие,и на влажные. Волосы жирнятся, плохо расчёсываются, получается эффект "грязных волос",утяжиляет........ Читать весь отзыв (2)

• 19.12.11
    Катукса аватар

Всё!Я окончательно завязываю с масс-маркетом,шампуни и маски у меня уже Nouvelle,Echosline и Londa Professional,а тут не знаю зачем купила это...Запах забавный и ...все!Он мне ровно ничего не изменил,не утяжелил,не сделал ни гладкими,ни блестящими,расчесывать тоже легче не стало,только волосы сутки пахнут им.В очередной раз убеждаюсь что на полках супермаркетов невозможно купить ничего приличного( Читать весь отзыв

• 04.04.13
    Жожоба аватар

Производитель спрея для волос Pantene Pro-V aqua light обещает легкое питание и защиту волос во время укладки. Это средство мне понравилось, хотя питания волос я конечно не заметило, но я его и не ожидала. Я мою голову, наношу бальзам или маску и после этого уже на влажные нерасчесанные волосы разбрызгиваю спрей. Для достижения эффекта нужно совсем немного спрея. Читать весь отзыв (1)

• 29.08.13
    Swetty_girl аватар

Спрей для волос Pantene Pro-V aqua light мне на день рожденье подарила моя сестра. Сама бы я его не купила, смущает цена. В наших магазинах косметики он стоит 180 рублей за 150 мл. Недостатки. У спрея только один недостаток – цена очень высокая для 150 мл. За такую цену можно было бы продавать бутылочку несколько бОльшего объема. Читать весь отзыв (1)

• 20.10.12
    catheart86 аватар

Взяла его для разнообразия.Я постоянно пользуюсь спреем другой марки,а просто решила попробовать из любопытства.Теперь он,как молчаливый и неподвижный памятник фигне,стоит в ванной на полочке уже 4-й месяц.Не хочу пользоваться им.После использования волосы,конечно,не утяжеленные,легко расчесываются,не жирные...Но слишком уж они какие-то невесомые что-ли и магнитятся сильно.Такое ощущение,что по Читать весь отзыв

• 07.10.10
    Yulga аватар

Мне сразу приглянулась новая серия Pantene. Потому что вообще люблю пробовать новинки,а еще и потому что у меня тонкие волосы,которые очень легко утяжелить,переборщив с укладочными средствами. Читать весь отзыв (4)

• 24.02.11
    Jenie аватар

у меня волосы неприхотливые сами по себе - хоть мылом их мой-они лягут как следует, сами по себе кудрявятся, поэтому я заплетаю на ночь косички заплетаю и с утра красивая и кудрявая иду на работу, ничем не лачу-все и так держится весь день, раньше чуть брызгала "Elseve ПИТАНИЕ и БЛЕСК легкость" для блеска-что б под шапкой не электризовались и блестели...ну и...проблем как правило не возникало) Читать весь отзыв (2)

• 15.01.14
    Mary_Frost аватар

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта! Это мой первый отзыв так, что не судите слишком строго-)) Итак,  приступим.  Читать весь отзыв

• 17.04.13
    LaFrancaise аватар

Сразу скажу,что этот спрей я покупала не для того,чтобы подпитать волосы. К подобным заверениям я отношусь крайне скептически. То,что в нем понравилось, это запах.Он обалденный!Очень вкусный. То,что действительно правда,это то,что он очень легкий,не утяжеляет волосы,не жирнит их,что важно для моих жирных волос. Читать весь отзыв

• 13.04.13
    lenok79 аватар

Пользуюсь не так давно, и за это время не могу про него сказать ничего плохого. Искала для себя минусы, за неделю использования не нашла. Мне понравилось, что он защищает волосы при горячей укладке, так же я им сбрызгивала волосы когда закручивала бигуди-бумеранги. Мне соотношение цены и качества - понравилось. Читать весь отзыв (2)

• 26.11.12
    Jastik аватар

Всем привет, брала бутылочку спрея с собой на отдых. Вечером после моря волосы похожи на солому, кончики спутываются. Спрей Pantene очень быстро реанимирует волосы, отличный вариант для длинных волос. А запах - просто чудо!! Наносить можно как на вымытые волосы, так и на сухие вечером. После высыхания волосы струятся как шелк, а аромат держится пару дней. Всем рекомендую Читать весь отзыв

• 01.04.12
    sikretik аватар

это подарок, сама бы не приобрела) так как не люблю эту фирму=( от шампуней перхоть и так далее=) двухфазный спрей, что он нам обещает: питает волосы, гладкость, не утяжеляет их, облегчает расчесывание, делает их послушными) без спрея волосы чистенькие с ним же кажутся что уже как второй день не мыта голова..по составу жирный. Читать весь отзыв

• 14.11.13
    Smashing_cat аватар

Всем привет! Спрей Пантин приобрела за отсутствием укладочных масел, как вариант, так как сушить волосы феном совсем без ничего ужасно мучительно и для волос и для меня. Читать весь отзыв

• 18.03.14
    КаринаВойтюк аватар

Данным средством пользуюсь уже на протяжении 4-х лет и ни разу не пожалела об этом. Цена: 35-40 грн; Объём: 150 мл (хватает при ежедневном применении на 2 месяца).   Что обещает производитель: 1. Защита при укладке; 2. Лёгкое расчёсывание; 3. Питание и блеск волос.   Способ применения: 1. Тщательно встряхнуть; Читать весь отзыв

• 07.10.12
    sofa85 аватар

Понравился спрей от пантин,учитывая то что он и так хорош во всех своих проявлениях,хорошо влияет на волосы,не утежеляет,придает блеск и приятный аромат,я его немного усовершенствовала,добавив в него около 5 капсулок маслянтстого витамина Е,который восстанавливает структуру волос,делает их эластичными,и просто необходим для ломких и безжизненных волос.Так я добилась вообще супер эффекта,после нане Читать весь отзыв

• 26.08.13
    Alexa Krasavina аватар

Купила это средство в большей степени для защиты волос во время укладки, т.к у меня обесвеченные волосы, склонные к сухости и ломкости, при этом еще и непослушные, без укладки никак. После мытья, я нанесла его  и распределила  по всей голове. Волосы приобрели дополнительную мягкость, стали еще легче расчесываться, быстрее укладываться. Читать весь отзыв

• 29.08.13
    SaVika аватар

Не так давно решила купить себе термозащиту для волос, но не найдя для себя подходящей, решила на время купить данный спрей. Купила я его можно сказать "на время", пока я в поисках термозащиты и, если честно, особо ничего от него не ждала, НО... продукт оказался более чем достойным.  Плюсы:  Читать весь отзыв

• 16.09.13
    TanyaMadison аватар

Этот спрей я использовала вместе с шампунем и бальзамом из серии "Aqua Light". Объем: 150 мл Читать весь отзыв

• 16.09.11
    Светька аватар

Не ожидала, честно говоря, что продукт этой марки мне подойдёт. Читать весь отзыв

• 18.03.14
    galar87 аватар

Очень долго искала для своих блондинистых волос что-то такое легкое,облегчающее расчесывание и придающее ухоженный вид.И нашла!Спасибо,девчонки,за отзывы.     А теперь расскажу,что меня привлекло в нем. Читать весь отзыв

• 20.05.13
    bobёrkA аватар

Вообще,никогда не пользуюсь спреями,муссами,лаками для волос.Просто они у меня от природы мягкие,легкие,поэтому ранимые.Единственное,я не могу прожить без фена и утюжка,т.к. волосы вьются,а я всю жизнь хочу прямые))))))))))))))После сушки феном,торчат всякие антенки))) и я начинаю их утюжить.Процедура была почти каждодневная.БЫЛА!!! Читать весь отзыв

• 10.09.12
    baba_tum_ba аватар

У меня вьющиеся волосы. Зачастую сухие от середины головы и до кончиков и быстро жирнятся у корней. Обычно на второй день после помывки волосы оставляют желать лучшего. Приходится освежать сухие концы спреями, кремами для волос. Но к вечеру после таких процедур волосы уже как сосульки. Мне нужно было что-то чтобы не жирнило волосы. Читать весь отзыв

• 09.01.14
    Speranza аватар

Покупала этот спрей зимой поскольку ослабли и без того тонкие, склонные к жирности волосы(( СОВСЕМ не понравился. Применяла его в комплексе с шампунем из этой же серии. Результат следующий: после нанесения не ощущается никакого питания или изменения в структуре волоса, начинают сильно электризоваться  и "липнуть" к лицу, одежде и т.д. Читать весь отзыв

• 10.12.12
    Kate L аватар

Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный для укрепления волос Для меня оказалось всё наоборот от того, что обещает производитель. Запутанные липкие волосы. Обещали мгновенную гладкость и легкое расчесывание. Получили - запутанные липкие волосы, до которых неприятно докасываться даже своей рукой. Я честно несколько раз им пользовалась. Читать весь отзыв (3)