Спрей для волос Мгновенное Питание Pantene Pro-V Aqua Light - отзывы

Среднее: 3.9 (121 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

пучок у меня обычно выглядит так)
после того, как распустила
использовала месяца полтора-два, не регулярно
состав (сорри за неадекватный поворот :( )
в сауне. влажно...
это вымытые волосы...буду сушить)
только челка здесь уложенная. давно я ее не видела такой гладкой и красивой
пушочек
спрей
фото телефоном при дневном свете, извиняйте
Сам вид бутылька
Волос после применения средства
Мои волосы после применения спрея ;)

• 26.10.13
    маше4ка аватар

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о двухфазном спрее для волос фирмы Pantene, который заявлен как легкий и питательный. Производитель его советует использовать для устранения повреждений во время укладки. Читать весь отзыв (43)

• 21.01.13
    olga-koshka2 аватар

Добрый день, мои хорошие!!! Средство для волос Pantene «Легкий Питательный Двухфазный Спрей» я купила за 120 рублей. На обратной стороне есть отметка, что применять для устранения повреждений при укладке. Все знают, что использование фена, утюжка для выпрямления волос, плойки и любой вид укладки – это не полезная процедура для красоты наших Читать весь отзыв (14)

• 23.10.12
    Кcюша аватар

Сейчас по телевизору активно крутят рекламу про серию аква лайт, шампунь, бальзам, маска, спрей. Пока решила приобрести двухфазный легкий питательный спрей. Читать весь отзыв (26)

• 11.07.14
    ЮляГрибуля аватар

Утром поняла, про что очень хочу вам рассказать!  Речь пойдет о постоянном обитателе моей полочки для средств по уходу за собой- любимом спрее. Сразу скажу, не на всех волосах эффект будет идентичен, но с моими, близкими все же к тонким, он справляется на ура.  Итак, начнем :)  Читать весь отзыв (2)

• 23.01.14
    Asfir аватар

Этот спрей я прикупила к шампуню и бальзаму из серии aqua light, в качестве дополнительного ухода. Читать весь отзыв (3)

• 19.08.14
    AnnaS аватар

Очень люблю различные несмываемые средства для волос. К продукции Пантин отношусь положительно, из серии Аква лайт мною удачно были опробованы и шампунь, и бальзам. Поэтому сомнений при покупке спрея из этой линейки я не испытывала. Точную цену вспомнить к сожалению не могу, но она точно доступная, не дороже подобных средств других марок из масс-маркета.  Читать весь отзыв (20)

• 28.11.13
    ЯнаКом аватар

Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный спрей купила спонтанно. Люблю всякие штучки для волос. В магазине рука так и потянулось к симпатичному флакончику, в котором была жидкость в два слоя. Такая себе заманушка на которую,естественно,  я повелась.  Читать весь отзыв (16)

• 27.08.14
    nadya3310 аватар

Всем привет! Недавно на день рождения подруга мне подарила набор от Pantene pro-v aqua light. Шампунь и спрей для волос. Я люблю пользоваться Бабушкой Агафьей, поэтому сначала к набору отнеслась скептически. А потом полюбила. Но об этом по порядку. Читать весь отзыв (3)

• 10.03.14
    Beetlejuice аватар

Pantene мы столько лет уже вместе! А ты меня не перестаёшь удивлять и радовать своими новинками! Благодаря тому, что постоянно появляется что-то новое...более усовершенствованное... мои волосы становятся всё лучше и лучше! Читать весь отзыв

• 30.07.12
    Julietta315 аватар

Доброго времени суток, девушки! Совсем недавно познакомилась с таким продуктом, как спрей для волос Pantene Pro-V Aqualight. Я люблю всю эту серию, поэтому не испробовать этот спрей было бы не логично...) Люблю эту серию, первое: за замечательный уход за волосами, второе: за обалденный запах! Всегда у меня были не короткие волосы, поэтому ухаживать за ними нужно тщательно. Читать весь отзыв (2)

• 07.03.14
    Pechenuska аватар

Всегда считала свои волосы проблемными. Они у меня не ровные, имеют свойство на концах волноваться..( это особенно меня раздражает). Каждое утро выравниваю свои "непослушные волосы" утюжком, от этого они становились более сухими, а недавно начала замечать поврежденные кончики( вот это и стало последней каплей, собрала ноги в руки, и понеслась в магазин за чудо-сывороткой). Читать весь отзыв

• 18.09.13
    Викки123 аватар

Что нам обещает производитель: Легкое питание и защита волос от повреждений без утяжеления. Наверное, я слишком многого ожидала от этого спрея. Привыкла, что спрей обязательно должен помогать при расчесывании. С этим же мои волосы путаются еще сильнее, особенно если влажные.  Читать весь отзыв (2)

• 15.05.13
    ЮЛИsss аватар

У меня каре с удлиненными передними прядями. Хотела всегда стрижку, как у Виктории Бекхем. проблемка только одна- мои волосы неочень прямые и пушаться, когда повышенная влажность воздуха. но недавно я нашла для себя выход- купила по совету одной моей знакомой спрей для волос PANTENE PRO-V Aqua Light. Что могу сказать? 1. наношу перед тем, как начну сушить феном- щеткой, 2. Читать весь отзыв

• 07.09.12
    SkodInnA аватар

Само собой, что волосы эта жидкость ничем полезным не питает, для того чтобы питать волосы надо делать им специальные масочки с маслами и другими продуктами "из холодильника" , но никак ни подобной химией...это моё субъективное мнение. Читать весь отзыв (3)

• 06.07.14
    kisa-milana аватар

Что меня привлекло в данном спрее когда я осматривала витрины магазина? Надпись – укрепление и защита без утяжеления! Это то мне и нужно было! Так как на мои волосы тоннами накладываются маски с силиконами, супер питательные бальзамы и шампуни, перегружать в общем их больше некуда! Читать весь отзыв

• 12.12.11
    Made in Odessa аватар

Честно говоря, я очень сомневалась в том, что средство, в состав которого входит масло, может не утяжелять волосы. Но, как-то я покупала краску Экми-колор и к ней в подарок шел маленький двухфазный спрей, который я выпшикала с огромным удовольствием. К сожалению именно его я в продаже не нашла, так что решила попробовать что-то аналогичное другой фирмы. Читать весь отзыв (3)

• 24.01.11
    Olly аватар

Мне понравился этот спрей. Наношу его после мытья на влажные волосы и в течение дня на сухие, иногда. Волосы расчёсываются действительно легче, блестят и приятно пахнут. Очень понравилось, то что он не жирнит волосы. До этого у меня был другой спрей, другой фирмы, тот делал из только что вымытых волос эффект грязных. Не приятно. А этот выполняет свои функции очень не плохо. Читать весь отзыв (5)

• 31.07.14
    ksushka_ok аватар

Обожаю продукцию Pantene Pro-V, особенно мне понравилась Сыворотка Мгновенное Восстановление. Но увы, её очень сложно найти в наших магазинах. Читать весь отзыв (3)

• 08.06.13
    aleksashina аватар

У меня вьющиеся волосы. Расчесывать волосы мне трудновато,т.к Вы сами понимаете,если являетесь обладательницей кудрявых или вьющихся волос. Решила приобрести спрей-кондиционер дабы облегчить расчесывание и мой выбор пал на Пантин. Хотела сначала купить другой фирмы Глисс Курр за 200 с небольшим рублей,но Пантин был дешевле 180 с копейками. Читать весь отзыв (2)

• 12.07.12
    Анастасия1991 аватар

Закончила 2й бутылек и мнение мое во время пользования данным продуктом менялось неоднократно. А теперь по порядку Ухода за волосами за время использования особого не заметила. Но хочу сказать что проблем с волосами не испытываю - я просто не сушу их феном и не пользуюсь утюжками. Поэтому они как блестели так и блестят здоровым блеском. Читать весь отзыв (2)

• 04.01.13
    Caндрa аватар

Коротко так сказать о моих волосах - была черной много лет, потом решила с помощью смывок "преобразиться")))С горем пополам у меня это получилось,долго лечила и восстанавливала волосы. В результате повилась такая проблема - после помывки волос ( независимо пользуюсь бользамом или нет) волосы превращаются в один большой колтун который невозможно расчесать. Читать весь отзыв (1)

• 16.09.13
    TanyaMadison аватар

Этот спрей я использовала вместе с шампунем и бальзамом из серии "Aqua Light". Объем: 150 мл Читать весь отзыв

• 10.02.14
    NataliTA аватар

Всем здрасте! Сегодня я хочу написать отзыв о средстве для волос от компании  Pantene, а именно о "Aqua Light" легкий питательный двухфазный для тонких волос.  Читать весь отзыв

• 04.11.12
    Tasha Hamilton аватар

Спреем от Pantene Pro-V Aqua Light стала пользоваться еще летом. Купила его спонтанно, раньше спреи вовсе не признавала, ну вот захотелось попробовать, тем более его так расхваливали и крутили рекламу по ТБ. У меня уже пятый флакончик идет, уж очень нравится мне это средство. Читать весь отзыв (3)

• 14.04.13
    veroni777 аватар

Я купила этот спрей только из-за...запаха! Совершенно случайно отметила его у одной знакомой,спросила что за парфюм- оказался обычный двухфазный спрей для волос. Но я просто влюбилась в запах- легкий и ненавязчивый! Я пшикаю его пару раз на волосы,только ради того чтобы придать ароматный шлейф волосам. Читать весь отзыв (1)

• 18.09.13
    Jylietta аватар

Уже израсходовала это средство и вот теперь могу о нем немного рассказать. Конечно, волосы он не лечит и не восстанавливает, так как после прекращения использования данного продукта они возвращаются к своему исходному состоянию. Ну я и не ждала, что данный спрей вылечит волосики, так как продукт не является лекарственным средством.  Читать весь отзыв (1)

• 04.12.10
    Aniyat аватар

Покупала этот спрей с надеждой на шикарный эффект от его применения. Но, к сожалению, ожидания мои не оправдались. Конечно, у него есть достоинства. Он хорошо распыляется,не утяжеляет, не оставляет ощущения липкости и склеенности волос. Также могу отметить очень приятный запах, который достаточно долго остается на волосах. Еще мне понравилось то, что этот спрей придает волосам ухоженный вид (см. Читать весь отзыв

• 09.09.12
    Iliza аватар

И это все? - спрашиваю я. Купив это средство, ожидала более положительные эмоции. Что нам обещает производитель? Спрей является инновационным достижением научной лаборатории Pantene и прекрасным дополнением к традиционным коллекциям Pantene Pro-V. Двухфазный питательный спрей Pantene Aqua Light ухаживает за волосами, придавая им легкость и глянцевую гладкость. Читать весь отзыв

• 19.08.12
    Мёд-и-пчёлы аватар

Покупка этого спрея была спонтанной, но я нисколечки не жалею! Волосы после него действительно легко расчёсываются и хорошо лежат. Но больше всего мне понравилось то, что он в несколько секунд может привести волосы в порядок утром! У меня короткая стрижка, волосы густые, и я просыпаюсь с волосами, торчащими во все стороны (с мокрой головой никогда не ложусь, если что). Читать весь отзыв

• 20.03.13
    solnce... аватар

купила его по совету подруги . раньше пользовалась спреем от глис кура..что касается пантина, сразу скажу что очень приятный запах, волосы после него очень легко расчёсываются.. наношу только на мокрые волосы перед сушкой феном. после высыхания волосы блестят, мягкие, так и хочется их трогать и трогать)) и у меня такое чувство что он немного подлечил мне волосы.. Читать весь отзыв

• 10.12.12
    Kate L аватар

Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light легкий питательный двухфазный для укрепления волос, цена около 200 рублей. Читать весь отзыв (4)

• 17.04.13
    LaFrancaise аватар

Сразу скажу,что этот спрей я покупала не для того,чтобы подпитать волосы. К подобным заверениям я отношусь крайне скептически. То,что в нем понравилось, это запах.Он обалденный!Очень вкусный. То,что действительно правда,это то,что он очень легкий,не утяжеляет волосы,не жирнит их,что важно для моих жирных волос. Читать весь отзыв

• 12.07.12
    Lola_Mckey аватар

Купила Pantene pro-v aqua light за 207 рублей,и поняла как ступила,во всех других магазинах и журналах он продаётся(показан)за 180 рублей. Но это того стоит,я не пожалела. Его можно наносить и на сухие,и на влажные. Волосы жирнятся, плохо расчёсываются, получается эффект "грязных волос",утяжиляет........ Читать весь отзыв (2)

• 15.07.14
    О.О. аватар

Вот и подходит к моменту опустошения уже 3, а может и 4-я по счету бутылочка легкого питательного двухфазного спрея Pantene Pro-V Aqua Light. Купив его впервые, даже и не думала, что он станет моим "маст хэв" на долгое-долгое время. Читать весь отзыв

• 05.12.10
    Екатерина Дмитриевна аватар

Фото мне не понравилось, но все равно выложила:) - сразу после использования. Приняла решение о покупке, т.к. Читать весь отзыв (5)

• 19.12.11
    Катукса аватар

Всё!Я окончательно завязываю с масс-маркетом,шампуни и маски у меня уже Nouvelle,Echosline и Londa Professional,а тут не знаю зачем купила это...Запах забавный и ...все!Он мне ровно ничего не изменил,не утяжелил,не сделал ни гладкими,ни блестящими,расчесывать тоже легче не стало,только волосы сутки пахнут им.В очередной раз убеждаюсь что на полках супермаркетов невозможно купить ничего приличного( Читать весь отзыв

• 18.03.14
    КаринаВойтюк аватар

Данным средством пользуюсь уже на протяжении 4-х лет и ни разу не пожалела об этом. Цена: 35-40 грн; Объём: 150 мл (хватает при ежедневном применении на 2 месяца).   Что обещает производитель: 1. Защита при укладке; 2. Лёгкое расчёсывание; 3. Питание и блеск волос.   Способ применения: 1. Тщательно встряхнуть; Читать весь отзыв

• 27.01.14
    mini-devochka аватар

Данной спрей для волос приобрела случайно, потому что в магазине были большие скидки в связи с его закрытием. И я очень рада покупке! Это двухфазное средство, которое нужно встряхнуть, чтобы две фазы смешались, потом распылить на влажные или сухие волосы и не смывать.   Что заявляет производитель? Легкое питание и защита без утяжеления.  Читать весь отзыв

• 22.08.14
    ТaNyusha аватар

Начинаю серию "пустые баночки". Недавно задалась целью  использовать свой уход, и не покупать нового пока не закончу. Я пишу лично своё мнение, сформировавшиеся за время всего использования продукта.   Я любительница именно несмываемых средств для волос. Почитала отзывы на этом сайте и определилась с выбором из линейки Pantene. Читать весь отзыв

• 15.08.14
    _Vingt_ аватар

Девушки,привет! Хочу рассказать вам,что я нашла чудо-средство для моих сухих(от фена),непослушных и волнистых волос-"Aqua light".Думаю, что данное средство подойдет для обладательниц нормальных волос,потому что "подпитать" свои волосы никому не помешает уж точно) Купила за 170 рублей. Недорого, для этого действенного средства вот правда! Читать весь отзыв (2)

• 20.10.12
    catheart86 аватар

Взяла его для разнообразия.Я постоянно пользуюсь спреем другой марки,а просто решила попробовать из любопытства.Теперь он,как молчаливый и неподвижный памятник фигне,стоит в ванной на полочке уже 4-й месяц.Не хочу пользоваться им.После использования волосы,конечно,не утяжеленные,легко расчесываются,не жирные...Но слишком уж они какие-то невесомые что-ли и магнитятся сильно.Такое ощущение,что по Читать весь отзыв

• 07.10.10
    Yulga аватар

Мне сразу приглянулась новая серия Pantene. Потому что вообще люблю пробовать новинки,а еще и потому что у меня тонкие волосы,которые очень легко утяжелить,переборщив с укладочными средствами. Читать весь отзыв (4)

• 04.04.13
    Жожоба аватар

Производитель спрея для волос Pantene Pro-V aqua light обещает легкое питание и защиту волос во время укладки. Это средство мне понравилось, хотя питания волос я конечно не заметило, но я его и не ожидала. Я мою голову, наношу бальзам или маску и после этого уже на влажные нерасчесанные волосы разбрызгиваю спрей. Для достижения эффекта нужно совсем немного спрея. Читать весь отзыв (1)

• 15.01.14
    Mary_Frost аватар

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта! Это мой первый отзыв так, что не судите слишком строго-)) Итак,  приступим.  Читать весь отзыв

• 01.04.12
    sikretik аватар

это подарок, сама бы не приобрела) так как не люблю эту фирму=( от шампуней перхоть и так далее=) двухфазный спрей, что он нам обещает: питает волосы, гладкость, не утяжеляет их, облегчает расчесывание, делает их послушными) без спрея волосы чистенькие с ним же кажутся что уже как второй день не мыта голова..по составу жирный. Читать весь отзыв

• 13.04.13
    lenok79 аватар

Пользуюсь не так давно, и за это время не могу про него сказать ничего плохого. Искала для себя минусы, за неделю использования не нашла. Мне понравилось, что он защищает волосы при горячей укладке, так же я им сбрызгивала волосы когда закручивала бигуди-бумеранги. Мне соотношение цены и качества - понравилось. Читать весь отзыв (2)

• 26.11.12
    Jastik аватар

Всем привет, брала бутылочку спрея с собой на отдых. Вечером после моря волосы похожи на солому, кончики спутываются. Спрей Pantene очень быстро реанимирует волосы, отличный вариант для длинных волос. А запах - просто чудо!! Наносить можно как на вымытые волосы, так и на сухие вечером. После высыхания волосы струятся как шелк, а аромат держится пару дней. Всем рекомендую Читать весь отзыв

• 07.10.12
    sofa85 аватар

Понравился спрей от пантин,учитывая то что он и так хорош во всех своих проявлениях,хорошо влияет на волосы,не утежеляет,придает блеск и приятный аромат,я его немного усовершенствовала,добавив в него около 5 капсулок маслянтстого витамина Е,который восстанавливает структуру волос,делает их эластичными,и просто необходим для ломких и безжизненных волос.Так я добилась вообще супер эффекта,после нане Читать весь отзыв

• 14.11.13
    Smashing_cat аватар

Всем привет! Спрей Пантин приобрела за отсутствием укладочных масел, как вариант, так как сушить волосы феном совсем без ничего ужасно мучительно и для волос и для меня. Читать весь отзыв

• 24.02.11
    Jenie аватар

у меня волосы неприхотливые сами по себе - хоть мылом их мой-они лягут как следует, сами по себе кудрявятся, поэтому я заплетаю на ночь косички заплетаю и с утра красивая и кудрявая иду на работу, ничем не лачу-все и так держится весь день, раньше чуть брызгала "Elseve ПИТАНИЕ и БЛЕСК легкость" для блеска-что б под шапкой не электризовались и блестели...ну и...проблем как правило не возникало) Читать весь отзыв (2)