Спрей для волос Pantene Pro-V Мгновенная Защита Цвета и Блеск - отзывы

4.2

• Несмываемый спрей для окрашенных волос! А мне очень понравился!

29.05.2014
    Casablanc@ аватар

Появился у меня этот прекрасный Спрей для волос Pantene Pro-V Мгновенная Защита Цвета и Блеск в качестве одного из подарка на день рождение от сестры. Уже имея опыт со средствами по уходу за волосами от Pantene Pro-V, сразу поняла, что мне понравится И результат превзошел все мои ожидания.

• Защита цвета,блеск волос и божественный запах)))+ фото

22.11.2012
    Gabrielle аватар

Все знают, что за окрашенными волосами нужен тщательный уход))Чтобы надолго сохранить цвет,защитить от УФ и много чего еще))) Так вот решила я попробовать что-нибудь новенькое из спреев для волос и однажды увидела в магазине эту милый флакончик.Решила купить и попробовать.Думала,что какая-нибудь…

• У Вас крашенные волосы без блеска? Тогда Вам сюда! +фото

27.02.2013
    xeon57 аватар

Этот пост создаю для девушек с крашеными волосами. Скажу, что данный спрей моей мамы, а я так из любопытства испытала его на себе. У меня-то волосы натурального цвета, но бинтерес есть интерес) Я осталась довольна испробованием. Во-первых, он имеет приятный запах, хватает на длительное время.

• Я просто выкину это в мусорку! Разгром!

25.01.2017
    Loylo_8 аватар

Доброго всем!  Эту откровенную гадость я купила по акции (естественно) все мы этим грешим и довольно часто. Как обычно, в отдел косметики для волос меня привели секущиеся кончики переезженые утюгом, феном, плойками и т.д..

• Бесполезное средство за 50 грн!

12.11.2013
    Mishechka аватар

Этот спрей достался в подарок от знакомой. Зная мою страсть к средствам по уходу за волосами, на проф. праздник придарила..... Хорошо, хоть деньги не я потратила. Вообще Пантин любой серии по уходу - не вызывали ранее у меня негатива. Но ЭТО!

• То что надо для окрашенных волос

16.03.2013
    Applepie17 аватар

У меня крашеные,осветленные волосы. При мытье головы каждый день краска очень быстро вымывается, а волосы становятся тусклыми. Решила купить этот спрей, потому что уже отчаялась найти подходящее средство для сохранения цвета моих волос.

• Вкусные и блестящие волосы .....!!!!!!!!!!!

26.05.2013
    Кристюня аватар

Девочки, Всем Привет!!!!! Я, обладательница темных окрашенных волос ,которые нуждаются в постоянном уходе и защите, поход к парикмахеру у меня производится ежемесячно т.к цвет тускнеет и блеск теряется ,а хочется насыщенного и "живого" цвета ВСЕГДА!!!

• Вот уж правда сочетание цена - качество

11.06.2014
    Elena Sanna аватар

Моим волосам подходит больше всего. Волосы у меня окрашены, недавно был переход от совсем черного цвета к каштановому. Осветление прошло тяжело, волосы выпадали, стали тусклыми. Спрей применяю и после мытья головы на влажные волосы, и на сухие иногда. Эффект есть в любом случае.

• Незаменимое средство для ухода за окрашенными волосами!

25.01.2016
    Cran berry аватар

У меня очень тонкие длинные волосы, которые ежемесячно подвергаются окрашиванию. Поэтому  расчесать их после мытья, даже с применением кондиционера, сложновато.

• Отличная вещь!

09.07.2014
    Anastasiya_Baryshnik аватар

Как всегда, шла по магазину с разными примочками для волос, и увидела этот спрей. Сразу скажу-волосы у меня длинные, чёрные, крашенные. Цвет вымывается, блеска нет.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Спрей Мгновенная Защита Цвета и Блеск
Спрей Мгновенная Защита Цвета и Блеск
Фото Волос Без этого средства (без вспышки и с ней же)