Спрей для волос PLATINUS V для роста - отзывы

• КАТАСТРОФА!!! РАЗВОД!!! Берегите свои деньги!!!

11.01.2016
    BellaMaria аватар

Доброго времени суток!   Очень хочу уберечь Вас и Ваши деньги, от таких глупых, бесполезных приобретений!   Мы все хотим иметь шикарные волосы, ресницы, идеальную грудь, красивую нецеллюлитную попу, стройную фигуру, ровное лицо...дальше продолжать?)))) На чем собственно и зарабатывают деньги…

• Дорогое и не эффективное средство!

17.06.2015
    Ирина_Ка аватар

Добрый день, уважаемые посетители! Хотела поделиться с вами своим отзывом о таком продукте, как Спрей PLATINUS V для роста волос. В интернете есть много отзывов, но только положительные и всем нравится это средство, как особо эффективное. Что обещает производитель: Выскажу свою точку зрения. 1.

• Вообще мимо

22.01.2016
    FromNorilsk аватар

Раствор для волос. Ну как можно было так назвать свое детище? Ассоциация с ацетоном. Этого добивались?   Я как-то пришла в магазин с золотом и понравился там комплект, на ценнике стояла цена 45000. Но продавец сказала, что у них акция и скидка. И в итоге мне насчитали 5700. What?

• Бесполезное средство для волос

15.07.2016
    Annike аватар

Добрый день,мои дорогие!Пишу данный отзыв с целью предостеречь Вас от попадания в лохотрон. Так же как и многие другие наткнулась я на это "чудо средство "в инстаграмм, обычно я никогда ни велась на подобные вещи, а тут уже как говорится "все средства хороши ",когда волосы выпадают пучками, ну…

• ЕРУНДА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!!

Krikushа аватар

Здравствуйте, девчонки! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась и решила написать. Речь пойдет о растворе для волос - Платинус В.Что могу сказать:Цена - 1700р, заказывала через интернет.

• Это того не стоит...

Dasha_Ro аватар

Густые,длинные, мягкие, не посеченые, блестящий волосы... ААА... наверное, это мечта каждой девушки) Волосами занимаюсь давно, всякие маски перепробовала, спреи, бальзамы.. Для волос мне ничего не жалко) и вот начиталась я положительных отзывов в интернете про чудо-спрей Платинус В...

• Спрей для волос PLATINUS V для роста - ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ!

31.05.2016
    yalilek аватар

Нет, я конечно много чего покупаю в интернете и многим рекламам даже верю, но на этот раз даже моей веры не хватило для эффекта!!! С волосами начались проблемы после вторых родов (декабрь 2013 года). При грудном вскармливании обычно такие проблемы норма. Но! Грудью не кормлю уже 1,5 года.

• Эффект действительно есть!

20.03.2017
    B.valentina аватар

Добрый день, хочу и я поделиться своими впечатлениями о спрее. Пользуюсь я им уже около месяца и результат только радует! Во-первых, начали расти новые волосы, они еще маленькие, но уже есть! Во-вторых, мои волосы значительно стали длиннее - см 10 точно и за такой небольшой период времени.

• Средство очень понравилось.

16.02.2017
    Светлана Штыховская аватар

Получила средство Platinus V в качестве подарка ко дню матери. Сразу же решила воспользоваться, так как волосы давно оставляют желать лучшего. Вечером этого же дня сделала маску и была приятно удивлена, появился блеск. После неоднократного применения средства заметен улучшенный рост волос.

• Привет всем!

25.01.2017
    Урааааа аватар

Не смотря на негативные отзывы, хочу отметить что данный спрей мне помог, но не сразу. Я часто экспериментирую над своими волосами поэтому они были сухими и ломкими. Спустя два месяца применения волосы преобразились.

• Мужчина, 1год использования, 2раза курс + маска на постоянке, доволен)

10.11.2016
    Артеме аватар

Прочитал ряд совершенно разных отзывов, поэтому решил оставить свой для полноты картины.) Купил по наводке знакомого курс(растворы+маска), на мои короткие волосы хватило по времени достаточно. 2 раза в день раствор(иногда забывал) + маска раз в 2-4 недели.

• Platinus V

19.08.2016
    Светик Z аватар

Всем привет! Хочу тоже оставить свой отзыв т.к. вижу очень много негативных.. Очень странно, что вам не помогла.. Мне даже очень. Пользуюсь уже больше года.. Волосы у меня от природы вьются- а значит сухие, постоянно крашу..Много чего перепробовала- результат не очень..

• Отличное средство!!! Мне помогло, советую!

19.08.2016
    Вартанова Ольга аватар

У меня сильно выпадали волосы после стресса и видимо в связи со скачком гормонов. Густота исчезала на глазах( Platinus я нашла на выставке в Питере (Здоровый образ жизни), купила пару тюбиков.

• лохотрон

01.07.2016
    Мариxа аватар

Я тоже повелась на красивую рекламу и фотографии, мол за месяц 9 см. Балда. У меня свои волосы и так прекрасно растут, и густые, и не секутся. Тьфу-тьфу-тьфу. А сыпались они всегда, уж я над ними издеваюсь как могу (химия, мелирование, покраски-перекраски).

• ускорить рост волос быстро

РЕАЛИТИ аватар

Отличное средство для роста волос, если знать как правильно его использовать. Я рекомендую следующую схему:   1. каждый день  - утром и вечером брызгаем именно в корни волос немного и с расстояния. 2. необходимо проделывать так минимум 21 день. 3.

• Действительно работает

16.11.2015
    Стася Спицына аватар

Расскажу свою историю, связанную с этим средством. Знакомство моё с ним началось, когда я работала в интернет-магазине, который продавал это средство, менеджером клиентского отдела. (Т.е.

• Бесполезное средство

13.11.2015
    Juliyanna аватар

Хочу поведать правду о "чудо средстве" Platinus V - спрей для роста волос. У меня после родов начали сильно выпадать волосы, начитавшись в интернете положительных отзывов не глядя заказала. Увидев в живую этот флакон была в шоке - это реальный развод.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот эти маленькие чудо-баночки
Мои волосы