Лесная Фиалка аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 12:50
Достоинства: делает волосы послушными, не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание
Недостатки: резкий запах

Привет всем, заглянувшим в мой отзыв!

Уже давно хотела написать об этом спрее-кондиционере. Но как-то все руки не доходили. Впрочем, как и до самого спрея (достался он мне в коробочке от аллюрбокса уже более года назад).

҉҉ ҉҉ ҉҉

Так как ранее пользовалась - и с удовольствием - спреем-кондиционером Bonacure Moisture Kick, то и на этот возлагала большие надежды.

Но уже после первого применения поняла: это не совсем то, что нужно. И в первую очередь, из-за запаха.

Спрей имеет довольно яркий и устойчивый ретро-аромат - сладкий - такими пользовались в 80-90 годы. Я не могу сказать, что он мне неприятен, но он настольно интенсивный, что напрочь затмевает мои любимые парфюмки, которыми я пользуюсь сейчас. Ароматы смешиваются и получается какофония из запахов.

Наверное, поэтому я и пользовалась им редко, обычно в выходные, когда не нужно было куда-то идти, или когда волосы требовали дополнительного ухода.

Несмываемый кондиционер с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос.

Не могу сказать, что волосы у меня поврежденные, но они ослаблены окрашиванием, выпадают и имеют немного тусклый вид.

Иногда - при использовании некоторых шампуней - просыпаешься и наблюдаешь печальный вид: торчащие или скомканные волосы, которые лежат как им вздумалось, или будто-то их не мыли.

В общем, тоска!

Вот в этих случаях я и беру в руки BC Repair Rescue Spray Conditioner.

Встряхиваю интенсивно.

Делаю два-три нажатия на распылитель - Да! на сухие волосы. И всё, они принимают более-менее сходный вид.

Производитель рекомендует пользоваться спреем после мытья на слегка посушенные полотенцом волосы.

Волосы приобретают:

҉҉ едва заметный блеск

҉҉ легкость, рассыпчатость

҉҉ послушность

҉҉    сухие волосы спрей увлажняет

Что немаловажно, спрей не утяжеляет волосы, не склеивает их, не влияет отрицательно на объем.

Однажды спрей слегка реабилитировал мои волосы, которые не было никакой возможности вымыть, немного преобразив в лучшую сторону жирные патлы.

Правда, хватило эффекта всего на несколько часов, но и за это спасибо!

҉҉ ҉҉ ҉҉

Флакончик спрея (у меня дорожный вариант) оказался невысокого качества: "пшыкалка" частенько заедала, подтекала, этикетка была плохо приклеена.

Но, думаю, это не относится к полноразмерным средствам.

Подвожу итог:

При стоимости в пределах 700-800 рублей за объем в 200 мл спрей все-таки не дотягивает по эффективности. Ведь можно найти средство дешевле, но настолько же действенное.

Также хотелось бы, чтобы производитель обратил внимание на аромат этого средства. Для меня именно запах стал сдерживающим фактором для более частого применения. (Возможно, производитель уже задумался об этом: где-то видела, что BC Repair Rescue Spray Conditioner снят с производства).

Во всем остальном спрей довольно неплох, обеспечивает волосам уход, придает красоту и легкий блеск, хотя уверена, что поврежденные волосы никак не восстановит, только улучшит внешний вид.

Лесная Фиалка рекомендует Спрей-кондиционер Bonacure BC REPAIR RESCUE INTENSE SPRAY CONDITIONER

• Risha82 аватар

Risha82 7 Октябрь, 2016 - 12:58
    Мне кажется, что для такой цены спрей все-же слабоват.
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 7 Октябрь, 2016 - 13:01
    Если честно, мне такой эффект спреи от Глис Кур дают, которые стоят в несколько раз дешевле Smile
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 7 Октябрь, 2016 - 13:08
    я хочу попробовать что-нибудь из Бонакур)
  • Tandrena аватар

Tandrena 7 Октябрь, 2016 - 13:10
    Я бы попробовала, действие очень неплохое Smile
  • Mone аватар

Mone 7 Октябрь, 2016 - 13:14
    можно найти средство дешевле, но настолько же действенное.
    Согласна с этим.

Дарья Снежная 7 Октябрь, 2016 - 13:56
    У меня такой есть)
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 7 Октябрь, 2016 - 14:05
    От этого производителя еще ничего не пробовала
  • Polinkina аватар

Polinkina 7 Октябрь, 2016 - 14:26
    не плохой спрей, пользовалась
  • Helen Story аватар

Helen Story 7 Октябрь, 2016 - 14:54
    Тоже люблю использовать спреи для волос, особенно в зимний период, когда волосы сильно электролизуются. Только вот, с такой яркой отдушкой я мы не смогла подружиться не при каких обстоятельствах.
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 7 Октябрь, 2016 - 17:20
    Да убитые волосы уже ничто не спасет. ...
  • Grunez аватар

Grunez 7 Октябрь, 2016 - 19:42
    Для ухода за волосами хороший спрей. Smile
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 7 Октябрь, 2016 - 21:17
    Довольно неплохой спрей,но идеальное средство сложно найти
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 7 Октябрь, 2016 - 22:15
    Мне бы такой спрей подошел, вот только интенсивность аромата смущает, не люблю посторонние запахи кроме парфюма, даже лак для волос беру без запаха
  • АсяПростоАся аватар

АсяПростоАся 7 Октябрь, 2016 - 23:09
    Ой, такая цена. Shock Меня жаба задушит. Laughing out loud
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 8 Октябрь, 2016 - 08:58
    Эффект вполне не плох, я бы попробовала этот спрей, если бы его ещё производили.
  • Евдокия аватар

Евдокия 8 Октябрь, 2016 - 11:04
    Хороший спрей оказался Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 8 Октябрь, 2016 - 11:51
    захотелось попробовать) моим волосам должно средство подойти)
  • katynka1988 аватар

katynka1988 8 Октябрь, 2016 - 12:18
    Цена действительно высоковата, я побюджетней предпочитаю Smile
  • mary1225 аватар

mary1225 8 Октябрь, 2016 - 15:24
    не слышала про такой
  • Matilda_ka аватар

Matilda_ka 9 Октябрь, 2016 - 19:35
    мне он не подошел(((
  • kykyshka аватар

kykyshka 10 Октябрь, 2016 - 10:16
    Можно найти и подешевле средство с таким же эффектом)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 10 Октябрь, 2016 - 13:05
    резкий запах - это для меня глобальный минус Sad
  • -Alyonushka- аватар

-Alyonushka- 10 Октябрь, 2016 - 23:12
    как по мне, так цена на этот спрей завышена.
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 11 Октябрь, 2016 - 23:55
    Что-то дорого, может, в интернет-магазинах дешевле можно найти?
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 12 Октябрь, 2016 - 11:30
    В целом неплохой спрей, но цена высоковата будет. С такими же свойствами можно найти и более низкие по цене спреи.
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 13 Октябрь, 2016 - 08:01
    Не пробовала такое средство. Glasses
    Сейчас пользуюсь спреем Капус с маслом Арганы - стоит 350 рублей. Тоже не отличник, но результат есть. Wink
  • Pantera@@@ аватар

Pantera@@@ 13 Октябрь, 2016 - 11:28
    Дороговато будет.
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 14 Октябрь, 2016 - 08:37
    действие очень хорошее Smile
  • palmero аватар

palmero 18 Октябрь, 2016 - 11:56
    Я тоже подобными спреями спасаю прически)
    А вот запах...даже странно, что так
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 18 Октябрь, 2016 - 14:25
    Сильная отдушка это плохо- я предпочитаю средства вообще без запаха или с минимальным содержанием ароматических веществ. Неудачный продукт!
  • Marina2208 аватар

Marina2208 19 Октябрь, 2016 - 23:20
    Сильный аромат- весомый минус для меня, постоянно с ребенком, стараюсь использовать все без резких и сильных запахов((
  • sunshine9 аватар

sunshine9 25 Октябрь, 2016 - 18:00
    надо будет тоже попробовать)
  • Furorius аватар

Furorius 31 Октябрь, 2016 - 02:43
    Не люблю такие яркие ароматы в средствах для волос, они же реально перебивают духи потом...
  • solariren аватар

solariren 31 Октябрь, 2016 - 07:12
    В полноразмерках этой маркой не пользовалась, но из коробочек тоже пробовала другие продукты)
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 31 Октябрь, 2016 - 14:01
    Моя парикмахер очень хвалит эту марку средств для волос.
  • GalinAh аватар

GalinAh 31 Октябрь, 2016 - 15:22
    Для моих волос должен подойти )
  • НатальяСПб аватар

НатальяСПб 2 Ноябрь, 2016 - 09:34
    у меня после этого спрея уже к вечеру волосы жирные(
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 11 Ноябрь, 2016 - 08:22
    За такую цену мог быть и поэффективнее.
  • теринаterina аватар

теринаterina 12 Ноябрь, 2016 - 13:23
    Если бы он мне в коробочке попался, с радостью бы испробовала, а так покупать не хочется...показался самым обычным, каких много!
  • jane.kriger аватар

jane.kriger 13 Ноябрь, 2016 - 11:54
    Люблю спреи за их простоту и быстроту в использовании))
  • Дашутка123 аватар

Дашутка123 13 Ноябрь, 2016 - 14:32
    Эта марка мне очень нравится, но спрей этот не пробовала
  • Altanna аватар

Altanna 28 Январь, 2017 - 18:04
    Не смогла пройти мимо "увлажняет сухие волосы и делает их послушными". Спасибо за отзыв))
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 13 Февраль, 2017 - 08:17
    Не пробовала такой.
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 24 Апрель, 2017 - 06:56
    Аромат меня бы отпугнул.
  • Gae4ka аватар

Gae4ka 11 Май, 2017 - 14:05
    У меня тоже есть спрей для волос, которым просто невозможно пользоваться из-за интенсивного и малоприятного да чего уж там... неприятноно запаха!